Декоративная косметика на Iherb

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девочки, я нашла кисточки экотулз по хорошей цене на другом сайте, вчера получила, отличные!!! Если тут можно размещать ссылки других магазов могу скинуть...

а киньте мне в личку - буду очень признательна:ah:
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, посоветуйте тени минеральные. Без перламутра, светло бежевого цвета, зеленого ближе к болотному и коричневого. Есть такие на iherb? Желательно чтобы хорошо держались.


У меня вот такие http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Eye-Shadow-Trio-Imagine-0-10-oz-3-g/36271?at=0 по цветам точно соответствуют вашим требованиям :yes: только точно не знаю - чисто они минеральне или минералосодержащие - это тут надо у девочек спросить. Я довольна как слон - и цвета подошли и лежат как влитые :ay:
 
  • Like
Реакции: Annali

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
У меня вот такие http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Eye-Shadow-Trio-Imagine-0-10-oz-3-g/36271?at=0 по цветам точно соответствуют вашим требованиям :yes: только точно не знаю - чисто они минеральне или минералосодержащие - это тут надо у девочек спросить. Я довольна как слон - и цвета подошли и лежат как влитые :ay:
Спасибо! Как-то прошла мимо этой фирмы.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Крошка Ру, выбирайте оттенки на сайте производителя, там цвет больше совпадает с реальным.
 

Lavernia

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
54
0
Новосибирск
Maruka, спасибо, думаю для начала всё таки закажу лареним (основу и финиш), а там как пойдет, это будет моё первое знакомство с минералами, до этого пользовалась пудрами и тональными от Клиник, а насчет этой пудры на официальном сайте ЕДМ указано, что можно использовать в качестве финиша
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Buntarka, на моем мониторе бронзер №7338 чуточку теплее и темнее, а №7337 - чуть светлее и холоднее.
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Думаю никто не обидеться, если из хвастиков вытащу)))
kat_alina
тушь, как и все натуральные туши только удлиняет, никакого объема, но выглядит очень естественно

горчица
тушь, коричневая, гиппоалергенная, производство США, понравилась, на ресницах выглядит естественно.
Adeli
Гипоаллергенная тушь
За такие деньги - отличная тушь, не осыпается и ресницы не склеивает.

Invina
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=629493&postcount=145
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Podlepenec, спасибо! мне обязательно компактная нужна, чтоб удобно было с собой носить. Собственно, у Лареним есть прессованная финишная. Но у Physician's Formula подкупает цена. Тем более, есть набор, по цене вообще отлично получается.

Кстати, может кто знает вот эта пудра и пудра в этом наборе одинаковые?

Если у меня с минеральной косметикой "сложится история", я обязательно закажу еще всяких штучек. Просто хочу сейчас минимум, чтоб понять, моя это тема или все таки пудра кликик "наше все". Пробу пера хочу, так сказать))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, в составе нет ни единого средства, которое бы помогало росту ресниц, только химия.
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
девчонки, подскажите тональный крем на Iherb какой лучше взять? Чтобы поплотнее ложился, если вообще такой есть=)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
oldnolita, жаль, что до красных... У меня розовый подтон, я бы рада поточнее подсказать, но не могу, простите. Единственное, что есть не розового, описала. Кстати, как вариант, могу подсказать еще - если деньги не проблема, можно взять несколько баночек с разными оттенками. Прелесть рассыпчатых пудр в том, что их можно смешивать, добиваясь нужного именно Вам оттенка. Надеюсь, помогла хоть чем-то.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, кабуки - это короткая толстенькая кисточка, широкая.
Ею хорошо пудру на все лицо наносить - широкими круговыми движениями
в этом наборе она первая на фото, маленькая
 
  • Like
Реакции: luluna

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девушки, подскажите, у кого есть тени Honeybee Gardens.
Получила тут на днях http://www.iherb.com/Honeybee-Garde...al-Color-Cloud-Nine-0-042-oz-1-2-g/25178?at=0

А это только на моём мониторе это не чисто-голубые тени, а с розоватым отливом?
Просто, у меня есть подобные тени другой фирмы. Я от них без ума :ay:. Они так замечательно подчёркивают всё хорошее, и скрывают всё ненужное :ad: . И ещё они хороши, когда утром нет времени на вырисовывание глаза тенями разных цветов :yes: . Быстренько накидала на глаза этих теней, а дальше они сами уже работают :ag: .
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, добавила ссылку к предыдущему посту на обзор трех кистей :)

Для ваших целей набор из четырех кисточек кабуки подошел бы. Надеюсь, его завезут снова. А то расхватали как пирожки в первые два дня))

Fata Morgana добавил 21.10.2011 в 15:16
На сайте ЭкоТулз даже видео-туториалы есть - http://www.ecotools.com/videos/blog
О, хорошие ссылочки. Наборчик кабуки тоже заприметила :ad:. Я так понимаю, они как раз соответствуют всем моим запросам. Будем вылавливать
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, обращаюсь к коллективному разуму :) помогите подобрать консилер под глаза. Дано : 29 лет, кожа под глазами тонкая, синяки, первые морщинки. Сейчас у меня такой консилер http://www.iherb.com/m/MyChelle-Dermaceuticals-Minerals-Concealer-Solar-10-oz-2-83-g/10882?at=0. Хочу попробовать что- нибудь другое. Минералу опасаюсь брать, боюсь пересушит. Посоветуйте, а?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
sneganchik, mordashka,

ответила в личку. Теперь хербохвастаю только на Оливковых страницах :aj:
 
  • Like
Реакции: mordashka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, мне кажется или второй или вообще гейша)) Скорее всего второй, а как ваш тон характеризуется не знаете?
Вообще, на оф. сайте к вашему больше подходит 1й)))а вот по хербу второй, натуральный который.
Спасибо! Я тож. больше ко 2 склонялась, а вообще запутал оф сайт- там первый более подходящий. Мой тон - так до конца и не поняла, но сам оттенок ближе к теплому лайт, тестировала холодные оттенки-вообще не пошли моему тону- лицо с желтоватым оттенком- наверное ближе к теплому тону или золотистому.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Кисточка, насчет нанесения и как лежит - не подскажу. А фото живьем классные, красивая такая упаковка, подарочная - прелесть:yes3:
 
  • Like
Реакции: Кисточка