Декоративная косметика на Iherb

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Annali, у лареним небольшой выбор по цветам. Да и переплачиваете вы в десятки раз за пробник (его всего 5 гр, это очень мало).

Смотреть далее
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
@nya, серьезно? Видимо, Вы моложе меня))) У меня забивается во все, что можно, даже на скулы ползет, гад. И не скрывает ничего вообще, блестяшки одни.
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, а кто-нибудь покупал вот такой футляр для пудры? Как впечатления? Пудра мне нравится, извела уже одну коробочку, думаю приобрести вторую и заодно на футляр чтоль разорится.... Там хоть зеркальце есть внутри? И окошко на крышке не сквозное?
HON-63111-0.jpg


О, я догадалась почитать отзывы, спасибо гуглу за перевод с японского. Зеркало, оказывается есть, но маленькое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
TerraGetta, наверно уже поздно, но можете еще лагуну посмотреть - загарный цвет. Она правда немного с блеском, но дает тонкое покрытие. И на коже на мой взгляд лучше сидит чем Обри. Моя лично кожа с этой пудрой жирниться медленнее чем с Обри. ( но у меня вообще с пудрой обревской не сложилось)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
консилер этой же фирмы прямо на дневной крем наносить или на чистую кожу? Кожу вокруг глаз не сушит?
Конечно, на дневной крем! Только так.
Не сушит. Сейчас пользуюсь таким кремом в качестве дневного и ночного - AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, все нравится :)
 
  • Like
Реакции: Chanelka

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва

Ух ты девочки! здесь просто кладезь полезной инфы, я уже все пересмотрела.. пора выбирать:))))
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, решила купить минеральную пудру Everyday Minerals , подскажите, сколько их должно быть? База и вуаль, или просто базы хватит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Эх! Получила недавно такую помаду

[OFF]даже мои грехи не такого страшного цвета :ag: мазать этой помадой надо углы комнаты,чтобы даже тараканы со страху линию не переходили :ag: Вы уж простите :ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lutikk

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksenchik,
врятли, компания известная... но кто знает! я органиком от этой фирмы давно пользуюсь, мне очень нравится, никаких побочных эффектов:)

По ссылке Larenim тоже хорошая, подстраивается под цвет и тон кожи, но мне ближе и больше понравились те, на которые ссылки дала)) Хотя и на пудры Larenim много хороших отзывов!
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а все экотулзЫ долго сохнут? И если по сравнению с натуральной щетиной, какие меньше сохнут и с какими проще в уходе?
не все, просто эта выдвижная и в силу конструкции так сказать:ag: сохнут искусственные быстрее чем натуральные.
 
  • Like
Реакции: Лали

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ольга, у меня porcelain beige. У меня светлая кожа зимой, летом хорошо загорает, имеет нейтральный тон(идет и светлый, и теплый тон). Эта пудра имеет слегка розовый подтон, совсем не желтит, на ощупь, как мука, но на лице ведет себя "хорошо":ag:, кожа с ней, как бархат. Пудра ложится ровно, дает неплотное покрытие, недостатки не скроет. Мне понравилось наносить ее на жирный крем, в этом случае можно обойтись без тоналки, лицо имеет красивое, здоровое свечение. Сделала фото(пудры осталось мало, поэтому переложила в др. тару)
0_9c902_e656bfbc_L


0_9c903_4e4d6342_L


0_9c904_d1e72c67_L

На руке толстый слой, чтобы лучше было видно.
 
  • Like
Реакции: Млечная

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девочки, а какую нибудь мега-гупер-супер-пупер- удлиняющую тушь посоветуйте?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sneganchik, да -да , полностью согласна. эфирные масла круче. а эти средства мне никак.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Shop+Woman,
присмотритесь к этим:

1)Ecco Bella, Flowercolor, Natural Foundation
2) Suncoat, Liquid Mineral Foundation
3) Benecos, Natural Creamy Make-Up
4) Lavera Naturkosmetic, Trend Sensitiv, Natural Liquid Foundation
5) Suki Inc., Tinted Active Moisturizer (позиционируется как увлажнитель с оттенком)

У каждого есть выбор оттенков, я ссылки кидала, которые первее попадались:)

Советую побольше отзывов поискать, вдруг где-то свотчи сможете найти, чтобы оценить кроющую способность и другие качества.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman