feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Ирсен, до 5 дней могут собирать, но если нет ажиотажа и распродаж, 2 суток - обычный срок.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался продукцией matis, как она Вам? Хочу сделать себе набор из серии для чувствительной кожи или может подскажете другую марку, а то у меня кожа сухая, раздраженная и плюс ко всему вся моя алергия всегда вылазит на лице. Пользовалась раньше biotherm но сейчас хочется чего-то другого
как я уже писАла до этого - обожаю payot. у меня комбинированная, склонная к покраснениям, шелушениям, обезвоженная, чуствительная кожа :ag: первый раз я пробовала только крем CURE DE VITALITE (не могу дать ссылку - его нет на филе сейчас), этот крем восстановил мою кожу на ура! он немного тяжеловат в баночке но когда наносишь на лицо он как водичка растекается хорошо! банки 50мл мне хватает обычно на 3-4 месяца:ay: ооочень советую попробовать и у них есть линейка именно для *реактивной* кожи. про матис слышала много хорошего (вот жду заказ - там тоник на пробу матисовский), но если у вас кожа и правда так склонна к аллергиям, то стоит взять пробник или купить маленький объем т.к. матис использует эфирные масла в продукции и не всем это подходит
p.s. кто нибудь знает как начать писАть более компактно?))
ойойойой! про эфирные масла это я про деклеор! напутала все ужо сорри! но про матис все равно много хороших отзывов слышала!
 
  • Like
Реакции: Tina_

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...я вас ЛЮБЛЮ!!!...спасибо за вашу отзывчивость!!!
ща пойду все читать...

ЗЫ-самое интересное , что хочется всего ПОБОЛЬШЕ набрать...где столко деньжищь только взять?!:))
 
  • Like
Реакции: stdffe

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Kaatia, я бы сейчас заказала, т.к. не известно будет ли скидка.

MariAmeli, попробуйте попозже провести оплату или позвоните в банк и узнайте почему платеж отклонен.

simfimax, набрали корзину, нажали Checkout, на открывшейся странице ищите If you have a Voucher click here и нажмите рядом на треугольничек, в первом окошечке введете код, потом нажмите Redeem.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и simfimax

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
И мой заказик отправили :yes:
Теперь ждуууу:boast:

Девочки, а заказик с фили ведь никак отследить нельзя? Трекинг-номер не дают они?
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Eleanto, Вы точно правильно все данные о карте и биллинг адрес вбили? Карта какого банка?
Как вариант позвоните в службу поддержки банка и спросите "почему платеж не проходит?".
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Всех с наступающими праздниками и НГ также поздравляю!!!!!!!:)

Girla, мои пожелания в этой темке тоже не сбылись до НГ, каждый день по 2 раза ящик проверяю(( причем, чувствую, что мои посылочки с фили уже точно доехали, просто наши работники почты квитанции никак не донесут (а так просто без извещения к ним являться бесполезно). Теперь уж только после НГ - надеюсь, в начале января получить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ernesto Che

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Это Ваше частное мнение.
Нарочно сейчас посмотрела Деклеор на Лукфантастике...там с 15 % скидкой по коду получается дешевле, чем у Филуника на распродаже! Сравнивала одни и
HTML:
те же позиции.

При чем тут Лукфантастик? Мы сравниваем цены по скидке и на распродаже, а не на других сайтах. Так, например, эмульсия Деклеор стоила £36.55, сейчас стоит £32.90. Итого скидка составляет £3.65 или 10%. Кстати, на лукфантастике такая эмульсия без скидок стоит £38.50.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Скажите,пожалуйста, максимальные сроки доставки какие? И что делать если эти сроки прошли? Заказ отправили месяц назад,пока еще не получила.
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девушки, а как с ценами сейчас на сайте? Никто не сверялся? Я вот один русский интернет-магазин нашла (www.eau.ru) там по Burberry в Москве дешевле. Правда около 100 руб., но доставка тоже бесплатная по Москве и по Питеру. И сертификатами прям обвешались...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
У меня прошла скидка на любимую марку на масочку Лореаль объемом 500мл (на летней распродаже кажется не проходила),и пробник духов тоже прошел.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
:bu::bu::bu:кошмар как долго

Да уж... На следующей неделе уже хотела письмо писать. Никогда так долго с фили посылка не шла...

Don Ralfonso, а у вас тяжелая посылка была? Я заметила, что посылки тяжелые и объемные плетутся еле-еле, а маленькие за месяц и быстрее долетают. У меня так

Нет, не тяжелая 700 гр. Две коробки с краской для волос и салфетки для умывания.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, чет мне кажется, что в связи с сейлом кода нам не обломится :(
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки помогите пожалуйста. Заказываю вообще в первый раз, наконец-то нашла возможность купить косметику Мари Кор. Проблема в вводе адреса (с английским на ВЫ :ah:) Ввожу на английском, а как написать д. 6, корп. 2, кв. 45. На корпусе застопорилась :ah:

Вот это вопрос по косметике! :ag:
Пишется просто: 6-2-45.
Все почтари это понимают правильно.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, продублируйте на стене Фейсбука - реагируют моментально. Я писала им на Фейсбуке по поводу своих заказов, отвечали в течение 3 минут.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.