Декоративная косметика на Iherb

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
И кстати на декоративке Mineral Fusion нет сроков годности нигде ни на товарах, ни на картонной упаковке, обыскала свои румяна и этот стик - что делать? как определить?) На сайте стоит 2017 год - но как понять относится это к моей партии или нет?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, по поводу оттенков пудры и румян. Выйдите на ютуб, вбейте название интересной вам продукции. Про Physician's Formula есть куча видеороликов (правда, ин инглиш). Я себе так и выбрала оттенок, глядя на видео, в котором девочка была с моим оттенком кожи и волос. В итоге и румяна выбрала удачно, и пудру.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Да это фирма такая - она в общем-то, и не органическая. Просто якобы чуть менее вредная, но я считаю, что маркетинговый ход просто такой, как и название. Есть у них серии органические или серии "без", но в целом обычная фирма)
Вот второй, любимый многими фломастер - парабенов там нет, но сколько всего другого! http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...iner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508

я теперь снова засомневалась, рокупать ли их тушь и пудру...:(
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
stdffe, нет, кисть совершенно не плотная. У меня не получилось ее использовать для основы, только для легкой завершающей пудры можно (которой я не пользуюсь :))
Испльзую для рассыпчатой основы третью кисть с фото для всего лица и первую - локально, где нужно чуть плотнее нанести.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
вуаль наносят до пудры-основы в качестве праймера-выравнивателя цвета и поглотителя излишков жира, также, вуаль наносят после пудры-основы. Как правило, она идет не глухо-матовая и оживляет лицо - придает ухоженность.
На нашем форуме есть(даже уже вторая часть) тема Минеральная косметика - вот там есть где просветиться :)
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Два дня тестила эту тушь, у меня она в течении дня совсем не размазалась, не осыпалась, ресницы выглядели довольно пушистыми. Но вечером моя Нивеевская смывка никак не хочет снимать эту тушь, так весь вечер хожу и по чуть-чуть убираю с ресниц тушь, не очень приятные ощущения. А вообще-то тушь как тушь.

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0
 
  • Like
Реакции: Юлля и Maruka

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Samanta, ладна нибуду на всё лицо :bk: В моих румянах много шариков именно такого цвета, как на картинках этого хайлатера из гугла. Мне кажется они должны хорошо дополнять друг друга в нужных местах.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Милый девушки, помогите чайнику :ah:
Выбираю себе румяны.
Присмотрела такие:
MyChelle-Dermaceuticals-Minerals-Blush-Stick-Bronze
вопросы:
1. Это действительно румяны? Если нет, то что это?
2. Кто их пробовал, расскажите как они?
3. Подскажите другие варианты хороших румян (нужен коричневый цвет, ну или максимально к нему приближенный). Формат румян (рассыпчатые или еще какие) не важен.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки,а минеральные базы можно смешивать между собой и наность под глаза?

Если не подойдут,смешать между собой :ah:

Минеральные основы смешивать можно:yes: Я пока теоретик в этом вопросе, но сайтах по минералке пишут, что можно смешивать до желаемого цвета (оттенка)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
брала на пробу кисти экотулс Bamboo Buffing Brush и Bamboo Bronzer Brush для минералов, не знаю как они с минералами подружатся и вообще придутся ли по душе, но сами кисти - такие приятные для морды лица, что кажется гладил бы себя и гладил :ag:
и натуральную кет в руки брать не хочется, печально.

и тушь пришла минерал фьюжн графит.