Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Криля,
у вас просто супер ногти))) неделю у меня ни один лак не держится, ни проф, ни бытовая декоротика, если даже покрывать чем-то!)
 

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Alek_sandra, масло чайного дерева, как эфирное масло, нельзя использовать в чистом виде. Нужно с чем-то смешивать. Например, с перечисленными базовыми маслами: маслом ши, авокадо или виноградных косточек.
А по пропорциям не подскажете, как составить смесь на одно использование, например, из масла ши, чайного дерева и виноградных косточек?
Я так понимаю чайного дерева надо несколько капель, чтобы не сжечь кожу?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Нашла новые средства по уходу за волосами "Земной уход за волосами восторг"
Earthly-Delight.jpg
Составы девственно натуральны, хороший объем, цены весьма приемлемы.
шампунь
EDH-02526-2.jpg

EDH-43390-1.jpg

кондиционер
EDH-14021-1.jpg

маска (помада)
Cocos nucifera (кокос) масло, Оля еигораеа (оливкового) масла, Cera Alba (воск), молочай cerifera (канделильский) воск, токоферола ацетат (витамин Е), шалфей лекарственный (мудрец) эфирное масло, розмарином лекарственный (розмарин), эфирные масла , цитрусовые Aurantium bergamia (бергамот), эфирное масло, крапивы двудомной (крапива) листья
EDH-52455-3.jpg
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
мне бы какой-нибудь шампунь 2-в-1 с хорошей репутацией, не требующий кондиционера
К сожалению,практически все "натуральные" шампуни без кондиционера как-то не очень.
Может быть Джованни silk?(поправьте,если не права).

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так сухая субстанция с впитанным жиром так и остаётся на волосах. Вычесать это невозможно. Это из собственной практики.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ох девочки вся в раздумьях какие витаминки выбрать?
1 или 2 или 3
и еще с другими их пить можно?
а то я столько всего пью сейчас.....
я тоже за Солгар, хотя и втроые ничего. К 3-им присматриваюсь только))

"а то я столько всего пью сейчас...."
Смотрите чтобы не пересекались витамины, излишек тоже не нужен.
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Вот теперь буду стойкая,как оловянный солдатик:yes:пошла искать сигареты:gamer1:
 
  • Like
Реакции: melodie и Юлля

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
средне-коричневой Light Mountain Вот она мне цвет сделала тона на полтора темнее, но не темный.
А цвет будет примерно как на моих фото? Я не хочу никаких кардинальных перемен. Просто холодный оттенок. Оказалось, что он мне намного больше идет, чем оттенок, что дает рыжая хна =)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бибигоша,
В одну посылку можно положить только один пробник, выбрать можно ТУТ
Чудо-пинцет этот ?
Пользуюсь кокосовым маслом с 2003 года (у меня блонд)
Сейчас смешиваю его с другими маслами + эфирные
 
  • Like
Реакции: margaretta

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Может сахарные скрабы и для головы подойдут, я больше читала про соляные и про перечные маски
Просто соль сама по себе раздражает волосяные луковицы, стимулирует рост волос, укрепляет их. Волосопад очень хорошо останавливает.
Только наносить нужно на влажные волосы и сама смесь должна быть влажной, чтобы кристалликами соли не поранить кожу головы.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Naso4ek

toloshka

Новичок
Шопоголик

treisi

Душа компании
Шопоголик
Fata Morgana, это все хорошо, когда нет раздражения кожи, часто волосы выпадают из-за себореи и подобного, люди голову чешут, а к врачу не идут. Так что аккуратнее с солевыми:)

Пилюлька, зеленую серию очень люблю, дает приятный холодок во время мытья, освежает и не сушит волосы. Правда, у меня сухие волосы с жирными корнями. Что касается магнетический, подруга с жирными волосами жесткими в восторге, а вот мне с моими не подошел совсем.

treisi, я бы порекомендовала, как обладательница подобных волос, серию smoth and silk Giovanni. Волосы хороши и при выпрямлении и кудряшки лежат мягкие:) Правда, я предпочитаю не кондиционер, а маску, поскольку голову мою раза 3 в неделю, если она моет чаще, советую взять и шампунь, и кондей, и маску для полноценного ухода.
Спасибо,благодаря вам выбор сделан!!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
JuliaVl, Жожоба у меня были нескольких фирм.
Из всех для себя выделила это [URL=http://i1.iherb.com/s/DES-22007-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а можно поподробнее - почему?
легче смыть/лучше эффект или ...
цена выше значительно, чем за тот же объем у NF, вот и хочу разобраться)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
psixeya, у меня волосы временами до талии доходят)
Помогло избавиться полностью от секущихся кончиков изменение в способе мытья:
а) шампунь наношу только на корни волос, длину очищает стекающая мыльная пена;
б) кончики и вообще волосы по длине усиленно питаю - беру кондиционеры, маски для сухих, окрашенных, поврежденных волос. Например, маску-реконструктор волос от Джованни, она очень питательная.
Или несмываемый кондиционер Джованни, наношу на чистые влажные волосы, порция должна быть не больше 1 горошинки, иначе волосы будут казаться грязными.
 
  • Like
Реакции: psixeya и humpty-dumpty

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, а что значит "все сковывает"? Он на столько густой? Может тогда водой разбавлять каждую порцию перед мытьем?
Выбрасывать-это уж как то совсем радикально :) Можно руки мыть или стирать деликатные вещи вручную.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Мне на днях пришла посылка с таким шампунем, пользуюсь дня 3-4 - пока нравится. Хорошо увлажняет, разглаживает, волосы блестят. Очень хорошо пенится, пахнет каким-то ликером.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk и CharmanKa

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
рекомендую маску Реконструктор от Джованни - можно использовать и как кондиционер - волосы нереально гладкие после нее!
а я вот похвастаться таким эффектом не могу ( и держу подольше, а волосы путаются и расчесать сложно. А у вас состав с сайтом совпадает? Может дело в составе другом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.