Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЧебурашкаИ, после использования первой у нас с мужем волосы стали жесткие, безжизненные, посыпались еще сильнее. а ведь покупала я ее именно для укрепления волос. восстанавливаем теперь крапивным отваром, биотином, маслами.
надеюсь, это только нам так не повезло.
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
ОООчень актуальная для меня тема:(..Лет пять назад приучила себя мыть голову каждый день...кожа головы теперь пересушена,концы очень сильно секутся,и если я уговариваю себя,что вода в кране кончилась,и не мою голову хотя бы два дня:ai:вообщем кукушкино гнездо,а не прическа:ak:....перепробывала очень много разных средств (лечащие шампуни,масла)и ничего не помогает...Очень интересно послушать отзывы о средствах..
 
  • Like
Реакции: Юлля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лали, хна наоборот может иссушать волосы, если ею долго пользоваться.
Что интересно вложено в понятие "забиты" здесь? Возможно девушка пыталась покрасить волосы после хны, но краска не взяла, т.к. хна въедается в волосы сильно и после хны уже никакая краска не берет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Можно ссылки на конопляное
Ну вот,и шипчиков нет!Чего бы еще тогда подбросить в корзину.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
СветланаП, отпишусь обязательно :)
я всегда тоже только на увлажнение ставила, у меня густой и жесткий волос, надеялась превратить его в шелк :ag: но что-то как я не искала волшебный шампунь на хербе, мои волосы дают желаемый результат именно при использовании проф косметики с вредными составами :bu: но пока я не сдаюсь :haha:

у меня тоже такого плана волосы , я себе на айхербе подобрала парочку, после которой волосы действительно шелковые и очень эластичные http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Cream-Shampoo-Bamboo-8-5-fl-oz-250-ml/37232
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
 

Viola_Violet

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
1
0
Москва
Сама с такой проблемой. Не подобрала для себя на хербе шампунь. Все сделали только хуже. Себорея это не перхоть. Брала даже шампунь от псориаза - нет эффекта.

И вот что я Вам скажу, себорея - это проблемы внутри. Я это и раньше понимала, но не понимала, как с этим бороться. У нас тут есть врач Светлана. Она предположила, уверенно так предположила, что это проблемы с кишечником. Либо кандида в кишечнике, либо просто кишечник с высокой проницаемостью. И если Вы неправильно питаетесь, то все гадости отражаются на состоянии кожи головы. Я с ней согласна. К примеру, на себе знаю, что наемся шоколада, хуже. Но и понервничаю, тоже хуже.
Лечение объемное. Если готовые хорошо потратиться на витамины, микроэлементы, то дам Вам ссылку на её советы.
Я лечусь третью неделю, пока результатов не вижу, но рано еще судить.

Спасибо за ответ!
У меня себорейный дерматит идет как дополнение к андрогенному выпадению волос!
По найденной мной информации в инете, себорея не лечится! Можно сдерживать её проявления шампунями (типа низорала), правильным питанием (что я и стараюсь делать), не нервничать (что проблематично) и т.д.

Есть ли какие-нибудь средства борьбы за шевелюру кроме миноксидила?

Я вот смотрю в сторону комплекса http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-Hair-Regrowth-System-for-Women-30-Day-Kit/22390?at=0
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alegra, У Джованни шикааарные маски! Они обе очень хороши!
Вот эти еще хвалили (для светлых волос очень аккуратно, содержит Хну)


Какие у Вас волосы?
 
  • Like
Реакции: Elen Mell и Тарина

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Укрепителями, для соящихся ногетй итд.. пользуюсь. Вся линейка обычно Умная эмаль.
Раньше пробовала Сали Хэнсен.
Не пользуйтесь вообщи никакими лаками, базами и пр. средствами типа лечебных лаков. Они все равно содержат неполезные для ногтевой пластины вещества. Используйте только масла, и пр. штуки. И витамины обязательно! Вы знаете, уже почти год не пользуюсь лаком для ногтей. Крашу только на ногах. Забыла о слоении и пр. неприятностях. Растут как сумасшедшие, крепыши стали те еще.
 
  • Like
Реакции: Personality

Yulchuk

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
4
19
0
Львов
Нужна помощь!!!:ak: Заказала хну в порошке
LTM-10005-0.jpg
она приехала, а я не знаю как ее разводить и вообще как пользоватся:bu:. Английский не знаю, формат PDF переводчик не читает.....ПОМОГИТЕ советом....Спасибо.:yes:
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девочки, спасибо за помощь! Обязательно воспользуюсь вашими советами:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.