dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
oigeniya, да почти все копии с Victoria secret и playboystore.com . Качество конечно в сто раз хуже чем на этих сайтах, ткань от картинки часто отличается. Все вещи деляться на 3 категории: 1)вроде сшито нормально, 2) придется самой подшивать, 3) в помойку. Так что берите вещи по отзывам, дабы не расстраиваться. Лично я половину того, что заказала- раздарила и выбросила, дабы глаза мои не видели этот ужас. НО у меня есть и приличные вещи.Немного. Может я придираюсь, да я придираюсь, ну жалко же деньги свои на ветер кидать. Поэтому все и новички тоже- читайте отзывы, смотрите фотографии, сравнивайте то что приходит с картинками, кружева и бантики всегда другие. Это не относятся к корсетам, они вроде более менее приходят и на картинку похожи.)))))))))))))))))
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
taua, платье первое отвал башки, больше всего на вас оно понравилось :yes:
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, напомните пожалуйста :ay: - разделение по адресам - 25 баксов за один адрес? То есть если делить большую посыль скажем на 10 адресов, то 250 бакинских соответственно надо будет доплатить?
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Вот и я всегда-всегда вежливо, корректно, не подкопаться... Че за отношение...блин ((((((
Причем ладно бы МОЙ где косяк был!!! Так ведь все время - у ЭТОГО менеджера (не я ж инвойсами косячу...)
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
200953190008.jpg

А такое кто- то брал? Каое оно?:clapping:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девоньку,помогите плиз.Сделали с девочками заказ на девелопе,нам выставили счет,но хоть убейте меня,они же ошиблись.Вот:
The total price of your order we have stock is US$:170.93, the parcel will be sent by EMS which is cheaper then others ..Generally you will receive within 5 working days. It is about 5 kg and cost US$:113. The total price is US$:283.93 .

PAYPAL PAYMENTS: IMPORTANT !!!



OUR PERSONAL ACC: > happy17908@126.com > US$:283.93 > Choose > PERSONAL > OTHER > SEND

NOTE: Payments Can NOT be entirely or partially funded by debit card or credit card, Must have funds in Pay Pal Acc.

or

OUR BUSINESS ACC: > kailer1799@163.com > US$:394.66 > Choose > ONLINE PURCHASES > GOODS > SEND

NOTE: PayPal Charge 3.9% extra for Business Transactions.


Девы,не может же личный от бизнес на столько аж отличаться,у них же разница в 3,9.Пишу им письма,отправили уже им деньги на бизнесс платеж но посчитала я 283 +3,9 %,=295 уе.мол мы оплатили ,а вы пересчитайте.А они пишут вы нам еще 100 ун должны,мы вам пока не отправляем,что делать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Отчитываюсь, закончилась моя эпопея с возвратом денег от диара за протаможенную посылочку, не знаю с чем связано затягивание ими возврата - с нежеланием, или кучей работы, но процесс оказался не из приятных. В декабре они мне любезно согласились вернуть деньги за посылку без учета доставки, не вдаваясь в подробности скажу, что в середине марта было уже невыносимо ждать, и я пригрозила им :ag: рассказать на весь мир какими нечестными способами они работают, после этого деньги мне перевели быстро :ad:

Поздравляю:ax: наконец-то!
 
  • Like
Реакции: Detka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вот у меня вопрос, чтобы сделать заказ с диара, в каком банке можно было бы получить карту для оплаты, чтобы она недорого обошлась
вам подойдет карта "Кукуруза" от Евросети:yes: Делается за 10 минут, обслуживание бесплатное. К пейпалу привязывается отлично) Чтобы получить карту, нужно или купить что-нибудь в Евросети, либо положить на нее сто рублей.
 
  • Like
Реакции: Likusik и Naso4ek

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девушки, подскажите пожалуйста, а сколько потянет примерно доставка ЕМС если на эти самые 200уе заказать?
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Девченки здрасти, вот тут глянула корсетики и загорелась заказать!!!!расскажите мне пожалуйста как это сделать:ah: буду очень признательна!!!
заранее спасибочки
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Девочкиии, у мня посыль задержали с диара на 380$ (товар на 236), потому что они козлы в сопровод док-тах написали lingeria 44х2.5=100 и все ..:aq:.
расписки подруг, распечатки и все все все сделала, как тут девочки писали, они даже смотреть не стали, сказали что никогда мне не доказать что 44 предм- это для моего личного пользования, :ak:
про новое постановление сказали, что да , есть такое, до 1000$и 31кг, раз в месяц можно для лич польз, но блин 44 шт нелязя!!
посыль поедет обратно в китай, ВОПРОС мне диспут можно открыть? это ведь как возврат получается, и нужно ли предупреждать китайцев об этом, первый раз с этим столкнулась, оч неприятно... помогите плиз:ax:
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
девочки фотоотчет сделаю вечерком,а пока как обычно...

заказала вторую посылочку...уже на 48 корсетов. разделила на 2 адреса и поняла ,что китайци это пипец... ну не могу я понять его ломанный англиский дае с переводчиком! как же сложно им объяснить что я от них хочу. караул просто. сейчас жду номера посылочки. надеюсь эта посылка придет побыстрее прошлой...меньше чем за 17 дней.
 

Lobacheva

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
21
21
0
Москва, Одинцово
Девочки, а наклейки на грудь кто-нибудь брал)))?Их потом отдрать можно, желательно без соска))? Хочется попробовать, а стрёмно((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.