Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Марьянкина, у меня было то же самое, когда я оплачивала российской картой товар, предназначенный для америки с американским шиппингом. Разморозила деньги звонком в банк (у меня Сбер) за 5 минут.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
ни у кого не осталось на гифт карте минимум 33 цента :clapping:
очень срочно надо
отблагодарю :ax:
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Сегодня впервые заказала оттуда три сумки в Россию. Шипинг и биллинг совпадают, но вскоре мне сначала пришел имэйл, что одной сумки нет, но чуть попозже пришло письмо о том, что заказ отменен, но причина не была названа. Никто не знает, почему такое могло случиться?:(
 

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Девочки, ситуация следующая... сделала заказ картой Виза-Банк Возрождение..деньги сняли... но подтверждение не пришло и отменили заказ, на адрес моей тетки в США. т.е. моя карта Visa им не подошла. Может использовать Master CARD Сбера?
Вопросы:
1) Какой картой лучше расплачиваться на Мacys? Visa? Mas/C и прочее?
2) Могу ли делать заказ на обычный адрес США и при этом расплачиваться российской картой?
Или ткните носом, где это почитать. Заранее спасибо.

Если билинг и шипинг адрес находятся в разных странах,то автоматически будет анулирование заказа,а расплачиваться визой или мастеркард значение не имеют,они одинаково работают,только платежные системы разные,главное ,чтобы в банке,где вы их получали,не было ограничений.А деньги у вас блокировали,в принципе они автоматически разблокируются в течение месяца,но чтобы было быстрее,нужно или позвонить и объяснить ситуацию или написать заявление,в каждом банке по-разному.
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Попробовала офомить заказ через чат, две карты отклонили (хотя банк говорит - никаких попыток снять деньги не было), с третьей карты проплата прошла, но магазин ее не увидел, в итоге деньги в блоке на месяц, заказ так и не оформлен. Есть способ покупать на macys как то проще? А то нервов и денег не хватит на них :( Помогите!
 

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
Вчера сделала заказ, ну как сделала, у меня написали, что карта не принята, и тут же деньги списались, номера заказа, соответственно, тоже нет. Их просто заморозили? но все равно не понятно, с какого заморозили, если заказ не принят?

У кого такая ситуация была?
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте! Только что сделала заказ на macys, заказала вот этот пуховик http://www1.macys.com/shop/product/...ted-puffer?ID=697797&CategoryID=269&RVI=Bag_2 размер XL цвет черный. У меня прошел код XJW562A992 (случайно нашла ), скидка от 6811,95 рублей составила 400,73 рубля. Доставка 513,79 рублей. Общий итог 6925,02 руб. Карта Сбербанк Мастер Кард. Первый раз в жизни буду растаможивать что-то. :)
PS: через 30 минут после получения первого письма (Order received) получила второе письмо (Order confirmation).
 
Последнее редактирование:

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
а пейпал они тоже не принимают?? А как оплатить на амазоне?? Просто выбираю там магазин мейсис и ищу понравившуюся вещь?? =)))
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
А я купилп их подарочную э-мэйл карту через посредника. Карта на 600$ обошлась в 638 (с процентами посредника и пэйпал). Жду когда придет на почту - надеюсь все получится, пока 20% скидки не закончились.
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
девочки,подскажите,пожалуйста :)
если я закажу на сайте и оставлю на карте сумму ровно на один заказ,чтобы избежать двойной блокировки,мейсис отправят мне посылку? :)

Постою послушаю, тоже думала об этом.
 
  • Like
Реакции: Carogna и LAALIQUE

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо за фотки!
Моделька у вас классная такая :aj:
Фотки не большие или их уже уменьшила, но если хотите можешь при выкладывании на радикале ставить разрешение 400, а не 640.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Мне тоже доставили сегодня посылочки с мейсиса. Не за три дня, конечно, но тоже довольно шустро.

Подскажите, плз, а за сколько дней в итоге дошло? трекинг-номер давали? и какой почтой доставили? Я заказ вчера сделала, по ДЧЛ уже лимит этого месяца успела превысить, считаю когда получу и какой службой.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, спасибо, а куда писать? Может позвонить? Если знаете номер, и добавочную цифру, напишите пожалуйстааа!!!! Я лучше бы позвонила!!!!

не за что)) а на счет телефона, что-то не нашла ничего подходящего вам, кроме этой страницы. Посмотрите по ссылке, может вам подойдет: https://customerservice.macys.com/app/answers/detail/a_id/258

Может кто-то из девочек ещё поможет, я что-то затрудняюсь...
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
SunKitty, тоже самое, дня через три позвонила и мне сказали посылка уже отправлена...не помню как я выкручивалась называя номер ордера, ведь у меня его не было, по фио получателя вроде нашли

мейсос грешит тем, что иногда забывает отправить ордер конфирмейшн, пишите им. ета инфа ведь для растаможки нужна. у меня тоже так было и у подруги. а подруга еще заказала повторно. так что отправили одну и ту же посылку ей 2 раза. о том что заказы прошли узнала только от сотрудника DHL :ag:
 

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Девочки , заказала гифт картой на адрес ШФ , заказ отменили.
Звоню им а они спрашивают биллинг адрес гифт карты... капец, а я ее на ибее покупала.
Первый раз сталкиваюсь что спрашивают на какой биллинг адрес карта оформлена
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Alexandra_spb, карты наши принимают (с реальным биллингом), а вот с доставкой на посредника - раз на раз не приходится, иногда отправляют, иногда - отменяют заказ. Причем без каких-либо закономерностей. Но официально у них правило - шипинг и билинг должны совпадать, т.е. вообще-то заказ на посредника в другой стране должен отменяться. Но на практике - в трех из четырех случаев все получается.

Сергей, спасибо! Следующий раз попробую заказать что-нибудь на шопфанс.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Я разместила заказ по телефону.Позвонила по номеру +1 513 573 7912
и оператор разместила мой заказ с картой РФ и доставкой по США.Трудностей никаких нет.Сегодня пересмотрела весь сайт,а возможности по чату так и не нашла.
Значок чата появляется справа наверху когда нажимаете chekout.