Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Тонна обаяния!Я тоже когда-то интересовалась этим сайтом.Меня остановила разница в цене не в пользу этой фирмы по сравнению с хусейлом.Например,некотоые вещи Nak Classic здесь на порядок дороже.

vilia добавил 04.12.2010 в 21:01
Вот этот топ http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=150150010348 я брала точно не за 13 евро и уж точно не за 28.Пришел ,кстати хорошего качества ,(с хусейла) за копейки.
А еще на хулсейле можно купить луи вуиттон по дешевке, наверное, тоже не хуже оригинала:)
Я уж лучше на мумидайчике - и вещи хорошие, и сервис, и деньги не зависнут, и заказать можно с любого корейского сайта
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: а теперь фотки
 

Вложения

  • 36f30539aa2e.jpg
    36f30539aa2e.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 979
  • 9b5daac1b0b2.jpg
    9b5daac1b0b2.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 967
  • a89dbe3bbaa6.jpg
    a89dbe3bbaa6.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 824
  • ad7a1b09e16c.jpg
    ad7a1b09e16c.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 1 033
  • c3e92dc119c6.jpg
    c3e92dc119c6.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 673

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
:)спасибочки!Подробней про туфли!насчёт чёрных одела уже,муж сказал в одетом виде лучше:) насчёт см брала 23,5см,хотя нога моя 22,5см написано размер 36й,так сел точно,обычно ношу 36й.В одетом виде,вроде ничего смотрятся.Хочу заметить колодка очень удобная!

Спасибо!
Выходят они маломерят? У меня нога узкая и 23,5 см и ношу обычно от 35-36,5 теперь вот даже и не знаю какой размер заказывать :ai:

Позвольте вас ещё разок помучить, вы по стельке их не померяете?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, хочу поинтересоваться - почеум вы выбрали Мумидэ, а не ХайКорею? Просто на всяикй случай интересуюсь - вдруг придется к кому-то обращаться?

Хайкорееей не пользовалась, у них на сайте размещены ссылки а у Мумидая сразу же товары и цены, то есть покупаешь как в магазине, Нак конечно у них дороговат, но доставка поражает, пару дней назад посыль вылетела из Кореи и вот уже покинула место межд обмена!!!

К тому же выбор у них интересный. ИМХО
 

Angelie

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
6
28
0
Москва
а номер телефона правильно указали, а то я не правильно указала и теперь взоню на почту емс заранее, горячая линия есть как емс , так и обычной почтой , сборная посылка доставляется вроде емс значит на горячую линию емс и надо звонить , узнать где центр выдачи , я так думаю )

Так смысл звонить в емс, если трек номера нет? По ФИО пусть ищут? Телефон указан правильно, единственное только написан через черточки: 8-915-и тд
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
а я с контакта заказала белую...через 2 недели будеть сказали вот только боюсь,а вдруг они не с корейского сайта а с хулсела закажут:ak: я же не знаю откуда они заказывают....14 дней буду в волнениях
думаю с хусейла,,так как та картинка что вы скинули-на муми другая идет)Ну не переживайте-на хусейле говорят что они тоже хорошие)

bonita-- добавил 14.02.2011 в 14:23
подскажите как отметить оплату в аккаунте, там где транкзации??? так там у меня еще ничего нет ((((((
на add жми и впиши оплату))


А я оплатить немогу,,,в приват банке проблемы((ужасс,а у меня время идет,на улицу немогу выйти и проплатить через вестер так как ребенок-о ужас!!у меня дипресия(
 
Последнее редактирование:

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
некогда перечитывать всю темку, но у меня вопрос - если я заказываю вещь и она вроде есть в наличии, может такое случится, что ее в итоге не окажется? Как часто такое происходит?
может такое случиться, у меня вот только в последнем заказе было все, а так в каждом заказе такое случалось.
но там можно сделать замену сразу- после того как сделаете заказ можно следить за тем как вещи собираются- чего нет, что уже готово, что еще не привезли...
пока заказ не отправили можно что-то дозаказать..
 
  • Like
Реакции: barbar

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девушки, кто покупал с их обновленного сайта? Что-то давненько тут никто не писал.
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки, что вы со мной делаете)))))залезла на сайт этот и уже опять мне всё надо))))жду щас с джима две посылки, следующая чувствую будет отсюда))))

на счет доставки проконсультируйте-выгодно выходит, недорого?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
я же писала заказ собирают долго,у них же не магазин там чтоб складывать и отсылать..............я не считаю обслуживание ужасным

А я считаю - сайте нигде нет предупреждения, что заказ обрабатывается неделю. Хоть из вежливости могли бы письмо написать, а то мои письма просто-напросто игнорируют. Буду каждый день высылать, пока не ответят!
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Всем привет :)
Осторожно, много фото х)
НЕкосметичаская часть двух моих последних заказов с moomidae (косметическая в этой теме - тык

Кофточка тык 12500 (мне казалось что покупала дешевле), весит 300 г, в рублях обошлась примерно в 550 р

Цвет средний между первым фото и следующим) Неплохая по качеству, очень приятная к телу. Хорошо подойдет на 48й размер и меньше.

Футболка с черепом тык 5000, весит 150 г, в рублях - 230 р.

Сделана в Корее. Легкая большая футболка. Я со своим размером 48-50 в ней немного утопаю. Но брались специально на лето и для дома.

Футболка с мордочкой тык 5000, весит 150 г, в рублях - 230 р.

Идентично предыдущей. Качество печати у них довольно неплохое, не думаю что рисунок быстро сотрется.

Футболка с рисунком тык 5000, весит 150 г, в рублях - 230 р.

Ткань несколько иная (видно на втором фото) и печать "объемная". Она еще легче предыдущих, но боюсь рисунок быстро сотрется. Зато расцветка мне нравится больше всего)

Рубашка тык 10500, весит около 200 г, в рублях - 500 р.

Самая нелепая рубашка которую я видела( Она довольно короткая и при этом очень широкая. Смотрится на мне глупо. Возможно на размере 46 будет смотреться лучше.
Хлопок. Сделана в Китае

Рамен:haha: мы его любим О_о
оранжевый3000
желтый2750

Оранжевый более острый, красный мы точно не решимся попробовать! А так вкусно, когда нет времени готовить очень спасает.
Я готовлю такой рамен так: в маленькую кастрюльку наливаю 400-500 мл воды, ставлю на газ, засыпаю пакетик с овощами (в желтом он есть, а в оранжевом нет), жду кипения, добавляю немного соевого соуса, сыплю второй пакетик, кладу брикет. Накрываю крышкой и на меньшем огне держу минуту-две, затем разбиваю туда яйцо (когда он кипит, огонь не выключаю) и держу на огне еще пару минут, а затем лопаю:ag:Туда можно добавить и свежих (замороженных) овощей, и мяса или колбасы и вообще чего душа пожелает :)

НЕкосметические подарки к заказам:

Как обычно, носки и пакеты :) Носки их обожаем, а пакеты отдаю с заказиками)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки, хочу поинтересоваться - почеум вы выбрали Мумидэ, а не ХайКорею? Просто на всяикй случай интересуюсь - вдруг придется к кому-то обращаться?

на мой взгляд, у moomidae как-то магазин поудобнее, выбор тоже нравится.А вобще,обычно если мне вещь нравится, я ее заказываю,не смотря на сайт:)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, ну я прям расстроилась, заказала на Мумидай костюм спортивный, пластыри и 3 кашеварки для веса (собирала на пробу, посмотреть как работают). Собирается уже больше недели. На Джиме заказала в четверг 30 наименований, и уже почти всё на складе. Это что, всегда так долго собирается на мумидай? очень печально :ak: Кашеварки специально на Джиме не заказывала, думала тут быстрее соберется...
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Поинты, я не совсем точно поняла.
Но девушка, которая работает, ответила что после накопления 20 поинтов, они превращаются как деньги, и их можно использовать в аккаунте.
У меня пока что не насобиралось столько.
У них поинты недавно только появились
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста
Сделала запрос на оплату заказа, а деньги вот уже целый день до сих пор висят в статусе "wait"
Это нормально??
Или может быть я что-то сделала неправильно...?

всё. вопрос решился

Поделитесь опытом, как решился вопрос?

Тенька добавил 25.02.2010 в 12:40
Девочки, вроде всю тему прошла, но вопросы остались. Подскажите, пожалуйста, оплатила я 50% за заказ палкой, потом в Май аккаунт все записала, а там статус wait. Долго он висит? и как быстро статус вещей меняется с waiting на другой?
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Чтоб все было заполнено, название магазина, картинка, цена, название товара
Вот в этом и боюсь ошибиться, так как на джиме часто на одной странице несколько товаров и их выбирать надо. А пока еще на ощупь выбираю. Вот эту позицию на мумике не нашла http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=109599060 здесь я хотела набор: маски+ под глаза патчи(надеюсь правильно написала). В этом плане на мумике удобнее: каждая позиция - своя страница. да, я понимаю, что экономия на коробках - но это уже хорошо. Где то читала что и доставка довольно быстрая.