IHerb для стройности фигур

Lynx*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
5
0
Харьков
Yayana, спасибо, много хорошего слышала об этой фирме, но пока ничего не пробовала, вот и начну:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Татьяна1811, если я ничего не путаю то Асаи вообще можно всю жизнь пить)))
Но именно этот комплекс, да пишут 10 недель, но там EGCG его активно используют как антиоксидант в том числе, при проблемах груди (мастопатия, рак) ну и считайте кофеин там, так что больше 3 месяцев я бы его не пила действительно. Вот выше у влади например, не очень была реакция на 2 эти капсулы, по одной вроде пошло дело))) Хотя дозы и не такие уж большие, вот исследование есть тык можно почитать. Но увлекаться бы я не стала. На замену ему можно взять потом что-то другое, а месяца через 3 опять же повторить этот курс. Надеюсь не запутанно) а то я умею блин(
Мне кажется, не стоит верить в чудо-пилюльки, выпив которые, можно резко потерять килограммы не приложив более никаких усилий, нужен комплексный подход: спорт, правильное питание, больше движения и позитива по жизни, а добавки будут лишь помогать и ускорять процессы потери лишнего веса.
Золотые слова)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Татьяна1811

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Доня, Какая вы молодец, как быстро у вас уходят объемы. Я только в начале похудения.
Хочу поделиться тем, как мне нравится вот такие массажные перчатки Я когда после занятий (Занимаюсь дома по программе "Ножки мирового стандарта") иду в душ, то сильно-сильно растираюсь этими перчатками. И еще когда намыливаю их, капаю прямо на пену каплю эфирного масла грейпфрута, и массирую с ним. Вот только не знаю, можно ли так делать, прямо без базового масла? Растворяется оно в мыльной пене? Я знаю для эфирных масел нужен эмульгатор, вот хочу у вас спросить, не вредно ли так делать для кожи???
 
  • Like
Реакции: Доня

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Jonny80, вы правы, если есть побочные действия такой силы, лучше перестать принимать средство, а то мало ли...


Ca.ame, вы мужчина и ваш организм возможно более здоровый и крепкий, нежели у некоторых представительниц слабого пола. Учитывайте это пожалуйста:boast:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Беркана я делала такой массаж прессотерапия называется результат ноль вот и хочу найти хербе таблетки или крем какой нибудь.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Девочки, подскажите, можно ли принимать вот этот коктейль с целью похудеть (в смысле заменять им ужин, например)? А то я читала в этой темке, что девочки уже заказывали, и заказала себе. Когда пришел, решила внимательнее почитать, как его "готовить" и пить. В итоге прочитала, что этот протеин содержит какие-то элементы, которые способствуют появлению мышц при физ. тренировках; а также, что этот протеин помогает организму высвобождать больше аминокислот в мышцы, что тоже способствует увеличению мышечной массы. И самое главное: внизу в предостережениях написано: "Не используйте для снижения веса".:ai:
Знающие люди, помогите разобраться, что к чему, пожалуйста.

Если вы не тягаете штангу с большим весом, то можно не переживать.:ag: Чтобы масса росла надо пахать и пахать :( особенно девушкам. Хотя есть люди со склонностью к быстрому наращиванию массы, но и тут надо создать комфортные условия, коктейль идет как дополнение.

Наверно к тому, что протеиновые коктейли созданы для поддержки, питания мышц, легко и удобно их принимать, быстро усваиваются и являются доп. порцией белка, когда очень сложно взять нужное кол-во из еды.:)

ИМХО покупать коктейли для снижения веса/замены еды деньги на ветер, "худеется" ведь не за счет каких-то волшебных свойств коктейлей, а тупо за счет урезания калорий (а их можно и так урезать за бесплатно:ag:), но это временный эффект. А так дело конечно хозяйское.:br:
Понимаю, когда коктейль идет как дополнение или выход из ситуации, когда нет возможности быстро перекусить что-то полезное (ну при условии если человек следит за питанием, не занижает кол-во калорий и бла бла бла). Ну и повторю - еще раз ИМХО.)) Меня можно не слушать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
вот интересно...у науфудовской cla в рекомендации пить до еды...а у меня другой фирмы (не на хербе брала) там пишут во время еды...кому верить....

Я пью во время еды, до не могу - тошнит. А если с едой - то все ок, энергии прибавляет :yes:
зы. у меня от нау фуд
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Решила поизучать с чем еще худеют и нашла вот такую информация.Мне кажеться будет полезной при выборе средств для похудения!
http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=140070
Спасибо за инфу, я так понимаю, что исходя из этой статьи то 7-кето более эфективен чем СЛА??
Кто-то его уже пробовал на себе??
На iherb нашла целую кучу 7-кето, осталось понять, какой из них более эффективный...
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Опытные худельщики, подскажите, пожалуйста!
Вот некоторые делились своим опытом похудения на кокосовых таблетках Health Support Coconut Oil Diet
HSU-18292-0.jpg

http://www.iherb.com/Health-Support-Coconut-Oil-Diet-180-Softgel-Capsules/12350
Чес гря, я призадумалась: 60 доз стоят 20 долларов, а зачем переплачивать, когда можно купить целую бадью кокосового масла (гораздо дешевле) и его трескать и худеть. Когда и там, и здесь - кокосовое масло. В чем прикол покупать эти таблетки? Кто знает?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Грешница, и еще ее сразу пить надо, как только намешаете. Я, бывает, начинаю пить, а доедаю уже ложкой)
 
  • Like
Реакции: Грешница

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
TODESonia,
dvslv, Короче так , если в жир не откладывается то попробую сначало спирулиновый, заменяя им ужин, если если кушать хотется не будет,то возьму тот .
спасибо за советы!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, а если заказать только альфа-липоевую кислоту попить, можно надеяться на похудение? Не хочется сразу много принимать, а для начала вот её одну.
Или она в одиночестве не принесет никакой пользы? И что к ней к комплект тогда лучше?
Я в курсе, что она антиоксидант.

О липоевой кислоте из ветки про БАДы. И не забудьте про упражнения. :boast:
 
  • Like
Реакции: Iri@

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
они и похудели на таблетках, ну а после - что? Вес вернулся? Лучше с этого и начинать.
не все могут похвастаться хорошим обменом веществ) считаю капсулы волшебным пинком на пути к похудению)) они помогают меньше кушать и не испытывать при этом чувство голода) но если после такой диеты вы вернётесь к своему прежнему образу жизни - ночные набеги на холодильник, конфеты, мучное, газировка, лежание на диване и т.д. вес конечно вернётся, чудес не бывает :popcorm1:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
есть китайские таблетки, у нас в Кз, тож на травках, без сенны и без привыкания. я пила. отлично работают. побочек небыло , жрать не хотелось, активность и сон в норме.. только счас их найти не могу..
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Беркана, ничем не закусываю.
Я уже привыкла,что после 6 ротик на замок. :)
А раньше ела яблоко или сухие хлебцы. Но я или ем,или не ем, не умею я сдержанно перекусывать.
Недавно поела в 8 вечера в гостях,всю ночь не спала -желудок болел,наверное,уже не умеет работать как надо по вечерам.