IHerb для стройности фигур

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Тандем, моя спасительница! Стала я это КЛА принимать по одной вместе с едой - и о, чудо! Все нормально - голова не кружится, никакого послевкусия (бее), и, кажется, бока стали спадать))) Я всего 2 дня принимаю)))
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ly-Natural-Chocolate-0-82-lb-370-g/21512?at=0
А вот этой баночки на сколько хватает???

Мальта добавил 16.05.2012 в 16:27
Мальта, Для спасибо есть кнопочка :ad:

Печенькам бой! Не покупайте их.
Летом лишнее уходит быстрее и легче, помните об этом.
Больше двигайтесь, тем более если дитё есть. На прогулках не сидите на лавочках, а ходите кругами с ребенком.

Удачи вам :)

Спасибо всем поставила)))
Так самое интересное, вообще не сижу на лавочке, ребенку 1,5 это не реально..))))

Мальта добавил 16.05.2012 в 16:44
И еще вопрос.. именно молоком разводить протеиновый напиток??? И каким?? Обежиреного нет у нас.. может соевое...?? А вообще я молоко вообще НИКОГДА не пила! Что делать??))
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Loreleya, я пропила асаи. Ситуация аналогичная с вашей) тоже 3-4 кг, 2 раза в нед занимаюсь, ну и пока тепло активно отдыхаю на вых-х. В тот период ходила еще на общий массаж, пила асаи, чаванпраш и витамины для волос) Чувствовала себя замечательно :)) Кг не знаю сколько ушло, но объемы стали меньше это точно. Потом был отпуск, там тоже я еще теряла см, как вернулась, на меня напала хандра, сейчас снова пытаюсь скинуть лишние пару-тройку кг.
Во-во, аналогично.

Раритет добавил 19.09.2011 в 12:40
Но в любом случае хуже я же себе не сделаю? )))
Не должны. Только слабительные не пейте, акаи этот слабит слегка, разве что клетчатку.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mmyau, мне карнитин вообще ни о чем. Я по началу тоже как муха была, но потом процесс пошел в гору :) Нужно привыкнуть просто.
Бегать тоже не любила, но потом втянулась.
Перекусы за еду не считаю, особенно яблоки и прочее.
Верить или нет в крема - дело ваше, я написала, что для меня работает. Нужно не просто кремами мазаться, а еще обертываться пленкой пищевой.
Вы - новичок, поэтому не надейтесь на добавки, они для тех, кто занимается долго и/или серьезно.

Может еще кто-то даст советы.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Доня

Новичок
Шопоголик
Телепанда,[OFF] Анюта, ты яркая девушка, я когда фотки твои смотрела, ваще не нашла где тебе худеть(ничего, что перешла на ты:ah:)[/OFF]

luluna, это уж точно:ag: а друг - редиска:aq:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna, Для груди делаю несколько,но они похожи,так же они хороши для осанки:
1.Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей
photo19.bmp

2.Исходное положение– руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5–7 секунд 3–4 раза, с интервалом 15–25 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.
1838894.jpg

3.Вспомните уроки физры:руки согнуть в локтях,поставить перед грудью,параллельно полу,2раза резко одводите локти назад,затем поворот корпуса влево(вправо)-2раза махи прямыми руками в стороны-исходное положение...Картинки не нашла:(

Maruka добавил 05.01.2011 в 18:52
Пока искала картинки нашла инфо с упражнениями на уменьшение мышечной массы и жировой ткани.Может кому понадобится:ah:
 
Последнее редактирование:

CherrySweet

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
23
2
0
Москва
Девочки,всем привет!А у меня вот проблема английским,точнее я вообще с им не дружу,посим прошу вашей помощи!Нужен препарат для похудания,который был опробован.И дал хорошие результаты.У меня после двух беременностей и родов +15кг лищнего веса.Но в идеале нужно -20 конечно.Может кто что-нибудь порекомендует и посоветует.А то я как валенок)))))))))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
LidiaZ, для похудения я ничего брала, от препаратов это никак не зависит)))
Не зацикливайтесь вы так на них!
Брала еще Хром, но пью его. Еще брала Ку10.

kosernok, да, я брала Сольгаровский, он по составу мне понравился больше чем науфудковский. Я написала, что сначала взяла Сольгар, а потом в Тюмень привезли концентрат мультипауэр, и я взяла сразу много банок, а Сольгар так и стоит.
Про Стевию это все фигня! Я тоже не рожавшая, мне 25 лет, беременеть собираюсь в ближайшее время, Стевию едим я и муж! Сахара в доме нет вообще!!!
Вы лучше беспокойтесь о том, из чего сделаны колбасы, творог и сыры, которые едите, там намного больше химии и вредного, чем в Стевии. В общем я в эти байки про Стевию не верю, тем более что это так и не подтверждено!

[OFF]В книге по моему написано для чего нужен изолят!

Ой, как я не люблю пересказывать методику... раз вы недопоняли этот момент, значит не поняли смысл методики... это очень для вас важно понять!!!
В общем смысл такой, чтобы уходил именно жир, а не ваши мышцы при похудении, организму нужно определённое количество белка, эта сумма рассчитывается индивидуально для каждого человека, в книге есть формула. Примерно это 60гр белка в день. Так вот чтобы набрать такое количество белка нужно съесть много творога-куры-рыбы, я думаю вы поняли про что я, если книгу читали, не буду все уточнять, а так как за раз усваивается только 20 грамм белка, а остальное гниет, нужно разбивать на несколько приемов пищи, но дело даже не в этом! Если набирать эти белки только продуктами, то у вас будет перебор по жирам, в день жиров должно быть не больше не меньше 30гр! Так вот чтобы не перебрать жиров, но набрать белков нужное количество нужен изолят! Изолят, это чистый белок! В нем НЕ ДОЛЖНО быть жиров, углеводов, сахара! НИЧЕГО кроме белка! самый лучший изолят это этот он усваивается на все 100%. После него идет этот но он усваивается на 10% меньше, то есть меньше белка чем написано усвоится! остальные вообще... все коктейли которые со всякими добавками усваиваются процентов на 50 максимум. Все еще зависит от сырья.
Я советую вам заказать новую книгу, там будут описаны последние достижения медицины и объяснено в полной мере ВСЕ! Ну а если же вы к этому несерьезно подходите, то хочу сразу сказать что не стоит начинать! Без прочтения книги и понимания методики ничего не получится![/OFF]
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, я тоже купила CLA только другой и он все еще едет ко мне..надеюсь что он подействует на мой аппетит ))):aq::ae:


думаю, подействует

я, любитель чая с шоколадкой, печеньями, и то забыла про них :)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата

Смотреть далее
пасиб, дорогая)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девочки, мне слабо верится, что Асаи (с кофеином, зелёным чаем и хромом которая) даст вам энергию для занятий спортом, вы её берите, как антиоксидант, как уменьшение тяги к сладкому за счёт хрома, как некую минимальную энергию (кто чувствителен к кофеину и танинам), но выносливости для трени она вам не даст, не обнадёживайте себя сразу :ag:

Вы хоть раз пробовали кофеин или зеленый чай в виде табл ?!
Если нет - нечего говорить глупость.:ax::aq:


Ca.ame добавил 15.03.2012 в 14:34
Ca.ame,Скорее, имеется в виду тип фигуры под цифрой 8 ))

8 - номер тоже не получится.
2 - это та идеальная норма которая предусловлена природой.
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ameХотя лучшей выносливости чем мотивация я пока не знаю :ag:


Смотреть далее

ладно наверно закончим на этом. Только последнее спрошу - сколько Вам лет и сколько вы уже занимаетесь "физкультурой"?
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Пришел ко мне CLA http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144?l=ru, а пить его 3-4 раза в день как указано в инструкции?
Цитата "Жировые клетки представляют собой эластичные резервуары, накапливающие жиры. Однако CLA серьезно ограничивают вместимость жировых клеток. С этим как раз и связан отчетливый эффект уменьшения жировых объемов при условии регулярного приема CLA. Между тем, нельзя ждать от CLA немедленного действия. Эти жиры начинают действовать исподволь, после нескольких месяцев приема.
Принимать: 1-3 г CLA вместе с пи¬щей, разделив на 2-3 приема."
И все таки сколько в день принимать и как долго?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Naso4ek, слушайте, ну если на фотках "жирная корова", то мне наверное вообще пора удавиться пойти :ai:
Большой разницы на фотках не заметила, имхо, просто застоявшееся в кишечнике ушло. На мой взгляд, для похудения лучше сочетать здоровое питание с умеренными физическими нагрузками, вам бы лучше подкачать внутреннюю сторону бедра, чем худеть ее. Все имха.
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Ёлка9, я покупала себе этот http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...solate-Gourmet-Vanilla-2-lbs-910-g/25756?at=0
В выбранных вами есть сахар и его много.

LuckyBabe, я спирулину пила всегда - мне очень нравится эффект от нее. Может это действительно не ваше и таким образом организм реагирует. У меня были такие побочки от Сибутрамина.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,а для чего почки поддерживать при диете?
Я уже 10 лет не ем после 18.00, обычно в 16.00 последний приём пищи.
Спорт не всегда,был перерыв после родов, обруч кручу.
Никогда не знала,что надо поддерживать почки. Или ,если бы беспокоили,то уже бы знала?