michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Вы меня извините, что вклиниваюсь:ax:, на параметры ОБ 96 и обьём попы 103, хочу взять джинсы 12 размера michael michael kors? не большие они мне будут?:)

К сожалению, я не могу помочь с размерами одежды. Пока из Корса у меня только обувь и аксессуары. По обуви немного сориентировать смогу. Но Вы можете задать свои вопросы в лив-чате на официальном сайте. Как я уже писала, там очень быстро отвечают, даже не сомневаюсь, что Вам помогут с размером одежды:)
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня на днях тоже битва с ними была ,выкидывало при чекауте ,потом смотрю в телефоне они мне единицу приписали ,я ее удалила и все прошло )


К меня тел посредника стоит, и все сообщение про телефон выдавало, а как они приписали, где??
Или заказы в итоге отправили, ура))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Micheal Kors Outlet

Нашла вот такой магазин http://www.michealkorsbagsales.com/. Торгуют сумочками со скидками. В интернете не нашла отзывов. Может кто-нибудь заказывал там??? Доставка в Россию есть:yes:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, я же вам написала, что мы о разном, и что мне не вариант пользоваться кукурузой.
Написала выход для тех, кто так же, как и я не пользуется этой картой по тем или иным причинам.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
привет всем!
я только из чатика с ними...
ошибка: THE CREDIT CARD MASTERCARD COULD NOT BE AUTHORIZED FOR PAYMENT: SOME REQUIRED FIELD(S) ARE INVALID.

ну, как и все ранее отписавшиеся тут, я не первый раз закупиться собиралась, всё по той же карте. но только акк я не создаю. как гостья ))

в чатике предложили официальных ритейлеров (спасибо, да... с тухляком и которые тоже не принимают наши карты :ag:)

если у кого получится, дайте знать.
я пробовала тинькоф и альфу.
биллинг: США, РФ.

причём, при заполнении биллинга как для РФ, ругается, мол, поле STATE не заполнено.
но они там ку-ку определённо, как только выбираешь РФ, штат автоматом скрывается с экрана.

leada добавил 04.12.2017 в 22:57
а вот апдейт из переписки.

написали, что горько сожалеют и передадут в тех саппорт мою проблему. пока готовы принять заказ по телефону.
...продолжаю перепиську))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что пишут? Я так поняла, у меня перестали принимать карту как только я сменила billing address, эх знала бы...
уже и новый эккаунт создавала, ничего не получается

Зачем трогать аккаунт, что-то менять, если все идет хорошо, заказы принимают и отсылают? Ваш биллинг адрес никто не видит, только страну. Но мы же почти везде заказываем с амер биллингом. И все нормально.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите что нужно сделать что бы заказать часы с официального сайта майкл корс?

Данную модель:
http://www.michaelkors.com/p/Michae...mCat=cat000000cat145cat7502&isEditorial=false

И как думаете, с учетом стоимости доставки, что будет дешевле заказать с офф сайта или купить в мск? В мск же есть оф представитель?

Можно заказать, через посредника, или через амазон, например:) А по поводу стоимости, сравните в магазине в мск и на сайте, в наших магазинах обычно дороже:yes:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Спасибо! Оформили мы заказ, оплатили, списали всю сумму. Сегодня пришла смс о возврате части суммы обратно. Посмотрела статус заказа (у меня там сумка, обувь, одежда), на сумку статус стоит доставлено, а на остальные вещи статус - в процессе. Прикинула по деньгам, получается вернули деньги за те вещи у которых статус в процессе, почему как думаете? Навряд ли чтобы их не было в наличии, ладно если бы там не было 2 вещи, а то возврат за 4 вещи из 5 заказанных.
Есть мысли почему?
Вечером позвоню на сайт, когда проснуться. Может кто знает почему так могло получиться и как это понимать??

вы какой картой оплатили заказ?

У МК инвентори контроль очень четкий, отмены позиций из заказа случаются раз в 100 лет.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Да, мне тоже так отвечали. А по прошествии 30 дней после покупки писали, что, мол, сорри, 30 дней для возможности возврата прошли.:(

Нет, по срокам не отказывали. Я писала, что не укладываюсь, так как уехала в Европу, говорили, что в качестве исключения примут позже. Часы так вернула, а джемпер смысла нет, доставка к ним больше половины его стоимости выйдет. Заштопала аккуратно и этикетку на место пришила. Внешне не заметно, но осадок-то остался).
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Только что расплатилась обычной дебетовой картой Сбербанка. Все отлично) Шиппинг и Биллинг адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А следующий статус своя телефонная линия 🤣 только она мне не нужна(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
То ли к ночи дело и голова не варит, то ли я не там пыталась написать:(,
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Avarka, Спасибо за информацию! :ax:
Вы первая, кто получил внятный ответ от них. Теперь хоть понятно, что на адрес МФ больше магазин не отправляет. Осталось только выяснить, можем ли мы оплачивать заказ своими картами с отправкой в Штаты, но на нормальный адрес.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну так надо айпи адрес скрывать и ставить США НАХОЖдение. Я в этом году писала им, что код не срабатывает, сказали купить, потом им написать номер ордера, они заминусуют, так и сделали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну, я не первый раз покупаю :), при чем здесь айпи? Они по адресам МФ вычисляют, а не по айпи, значит вам просто повезло с оператором из поддержки.
Почитайте аналогичный украинский форум, поголовно блокируют МФ и никакие айпи вам уж точно не помогу
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Коды в ближайшее время будут? Стормозила и не заказала на 4 июля, а сейчас цены выше:(
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, я понимаю о чем вы говорите.
Все те же привилегии с кэшем и бесплатным сервисом (обслуживание и переводы) есть и в Альфе. Нет только курса ЦБ.
Кукуруза у меня была. Ее не принимают Macys и несколько фирменных шопов.

Скажите, как опытный пользователь, у кукурузы есть возможность привязки к карте именно американского биллинга?