Одежда Kids (2-7 лет)

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

вот по этой ссылке хочу своему мальчику заказать
http://akddong11.esellersimg.co.kr/img/rolling/jaket/minirollsnow_5.htm
нам 2,с половиной года..обычно все брала 7,все лето оттаскали 7...вот лежат две кофточки 9 размера...ему еще расти и расти....а вот комбез на сколько лучше брать 7 или 9.))
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
МОТИЛЬДА, НА ВАШ РАЗМЕР ТОЛЬКО РАСЦВЕТКА СЛОНОВАЯ КОСТЬ, РОЗОВАЯ ТАМ ТОЛЬКО 1.5-2 ГОДА

vesyolaya добавил 03.03.2010 в 17:39
Стремительная, по твоим ссылке не открывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МОТИЛЬДА

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Колготки и носки для сына.
Когда выбирала ориентировалась на размер ноги, зяла размер 15-16 см, поскольку нога у сына 15 см, но пришли гигантские вещи на ребенка лет 6. А по качеству очень приглянулось все.
Носки решили оставить себе на вырост, а колготы все же продам, долго расти до них слишком. Плюс еще в подарок носки положили, люблю такие сюрпризы)))
 
Последнее редактирование:

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
А почему на джиме не хотите заказать. Там есть все от нижнего белья до крышек для унитаза с Китти.:)

На джиме запутаться можно, я там теряюсь, я думала, может кто специализированный шоп знает, чтоб только детская одежда с кити?
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девочки, а видел кто на Джиме флисовые поддевы / костюмы / слипы ???

вроде такого:
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Мариан, спасибо.
Я уж куртку собралась заказывать: рассматривала- рассматривала, чую - что то не то...
 

karapuzina

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
113
311
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, насчёт размера одежды на возраст 3 года. Я вроде бы прикинула по длине рукава, что 9-ый должен быть, чтобы с небольшим запасом. А в таблице размеров указано, что 9-ый размер идёт на 4-5 лет... Вот и думаю, может 7-ку взять? Но не хотелось бы, чтобы впритык получилось...
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Моя детская часть посылки:

1. Всем известная курточка с бантом :ag:


Деть в восторге! Мама и все родственники тоже :ay:
Брала по размерам продавца - угадала идеально !!! (т.е. все мерки указаны правильно), за что продавцу отдельное спасибо :yes:
Оценка - 5 !!!

2. Костюм с рюкзаком


Оригинально, но ...
не понравился ...
Штанишки тёплые, верх - тонкая футболка
т.е. если носить костюмом - надо то ли с курткой, но тогда закрывается вся красота - рюкзак
то ли когда уже тепло, но тогда брюки жаркие ...

Кофта - не белая и не серая, а какая-то желтоватая :ai: вроде как старая, долго лежавшая в шкафу и потерявшая цвет :(

Размерной сетке соответствует!

3. Костюм


прикольный, необычный, но неугадала с размером :( большемерит :(
буду продавать :(

4. Платечко


Супер !!!
Очень мягкое, тёпленькое, приятное.
Смотрится просто бомбово !!! Я в восторге !!!
Но ... тот же продавец, что и выше (Костюм) - то ли мерки не правильные, то ли я дважды неправильно размер высчитала, но опять неугадала :( (сильно большемерит :()
Очень жалею, что их уже нет в продаже :girl_cray2: заказала бы наш размерчик ...
Так же, продам :(


Продолжение следует ...
 
Последнее редактирование:

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Последнее редактирование:

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
shada, эти маячки я заказала 2 штучки на пробу в конце этой недели должна получить и тогда скажу маломерят они или нет вам нужен на этой странице размер 2 он идет на 3-5 лет или размер 3 он на 6-7 лет если они маломерят.... какая вас именно интересует подскажу по позиции в всплывающем окне.... поддерживаю советlubava, чем больше будете здесь читать тем быстрее разберётесь... я около месяца безвылазно на нём сидела чтобы разобраться....

vesyolaya добавил 10.03.2010 в 20:01
и какой именно кастюм вы хотите с той ссылочке ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shada

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Сижу - кусаю локти... Вот у этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167747337 при заказе платья можно взять такую юбку вообще за 10000вон, что по моему разумению, вообще даром. А я до этого додумалась только после оплаты заказа...:an:
А если так брать - без платья, то плюсуется основная цена в 19500вон. :snooks:
А счастье было так возможно....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Т.е. получается,что 7 размер может подойти или как?Тем более,если носить осенью,когда рост будет 98-99 см,может 7 брать?
Возьмите. Больше - не меньше. Поносить точно поносите когда-нибудь...


Девочки,а по поводу джинс,наверное нужен размер 7.Модель нравится там где Грин написано,с Микки маусом и модель,называется Винтаж.Можете помочь с ценой???Пожалйста,пожалуйста,пожалуйста.и сколько с доставкой могут стоить?
Я вам уже написала - джинсы там все в одну цену - основная + 15900вон.
Доставка идет по 14 у.е. за кг приблизительно. Чем больше наберете, тем меньше заплатите за доставку в пересчете на вещь. Например, у меня в посылке всегда минимум 30-32 вещи. В пересчете на вещь получается удорожание за доставку на 70-90 руб./вещь.
 

Надежда2

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
20
3
0
СПб
Девочки, подскажите хорошего продавца пижамы, майки, трусы, колготки носки и чтоб были хорошего качества. А то я только в процессе изучения, пока толком не разобралась
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
tateanar у меня сыну 2года (худенький), ему беру корейский размер 5 - ему как раз. Дочери 4 года (плотненькая) подходит размер 11. Думаю вам надо 7й р-р брать :)