Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Сумка подруги уже в Лейпциге, следующий пункт - Москва, таможня... Потом Екат.. интересно, успеют до НГ???
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки, а лиса перестали палку принимать? :(

Мне Кико отдельно присылал оплату пай-пал:yes:это было в понедельник я сделала заказ и через день письмо просят оплатить пай-пал:yes:правда я передумала это пробный был вариант было интересно сколько за пай-снимают ,заказ отменила и все, а вобще все собираюсь! он меня заверил что сумки у него все супер! но в этом я думаю уже давно никто не сомневаеться !днем шьют на италию! а ночью на Россию!вот и вся разница!прилагаю письмо Кико (OK. Thank you. Our website sales are AAA quality, 100% genuine leather products. And they have the correct sequence number, Clear certificate, birth card. I have the quality of my products are very confident, I believe you will be satisfied with the quality of my products.
A friend. I believe you are a big customer. Hope that long-term cooperation with you.)
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки..переведите мне, плиззззз...сегодня перевела ему деньги, а он молчит!! пару дней назад было от него сообщение, но не придала значение, т.к написан какой-то брет..
If these product you assurance demand.Please tomorrow or the day after tomorrow pay.Our ability send out goods for you in time.
We are here October a day BE.(set up soldier stanza)We the leaves be 4 days here.October January to October 4 day all in the holidays.In this 4 days not work.Begin to work for October 5 days with send out goods.
If you have the goods of demand.Please fast purchase.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
ele4ka, хорошенькая сумочка!!!! :yes:

Думаю, надо скорей еще что-нибудь заказать :ag: вот только денег не напосешься на все эти покупки!!!! :yes:
мне кажется, что шопоголизм - это болезнь, но зато такая чудесная болезнь!!!!!!!! гыыы :ag:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Margulya, Поздравляю! оч красивый и гламурненький!
..но 5 кг..... я часто летаю и каждый дополнительный кг в дороге - это всегда проблема((( особенно если шопинг предстоит...( но эт мое субъективное мнение)
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
и я 2 дня назад платила PayPal! просто попросила их, сказала что мне это будет удобно, он мне через 5 минут аккуант прислал!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
nastylady, у меня сумки приходили в мешках. Обувь в коробках и внутри мешочки. Сертификатов не было.
 
  • Like
Реакции: nastylady

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Jingle_Ann,
На тао бао с посредником покупают.
А здесь напрямую шлют.
Детко стеша накопала на тао бао балетки дешевле.
Почитайте стран 5 назад.Она там и ссылку давала с фото обуви.
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Девочки! Кто заказывал сумку LV Monogram Neverfull Roses?
Получила такую - так качество роз ужасное, бледные, цвета вообще не те, подкладка вишневая, а не ярко розовая, и швы кривые(заказ с ioffer)!
Очень хочу такую сумку, но не под*аться бы снова!!!
Спасибо всем, кто откликнется!
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
jvfq, офигеть!!!
гады!
Очень хотела бы помочь-но с дитем не побегаешь там(
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Kristin,
мне кажется зря вы к сапожкам и сумочке придираетесь, по моему даже вполне хорошо, просто на сайте фото делаются профессиональным фотографом, а чех делал обычной мылницей в домашних условиях непонятно с каго ракурса.

ГАЛА,
фенди в жизни тоже хорошо выглядит, тольк они прислали с белой снежинкой и чуть пушистее, но честно об этом предупредили и фото перед тем как высылать прислали, написав что на фабрике сейчас вот так сшили. Мех с лакированной кожей очень мне понравилось как смотрится.
И сиреневая валентино в жизни оказалась немного светлее, но это мелочи, всё равно хорошо выглядит.
А черная валентино в жизни наоборот оказалась интереснее и симпатичнее чем на фото, кожа очень хорошая, мягенькая.

larsan добавил 30.01.2010 в 23:55
Пипец... Этот чех такой умный....говорит что б я ему отправила вещи и как только он их получит он вышлет мне мои вещи...пипец умник!!!(((

Kristin добавил 30.01.2010 в 23:38
ой Гала...меня уже порядком это все зае....мы кстати с вами землячки... Я из ЯРика...в Питере 3 месяца только живу. Надеюсь сумка на самом деле лучше живьем....что делать с этим чехом то, а????:(:bu:bu:bu:bu:
Может написать, что наоборот, как только Вы получите вещи тут же вышлите, всё таки его вещей больше чем Ваших, пущай подумает:yes:
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Подскажите пожалуста я на лисабег тоже заказала 2 сумки, собрали все быстро дали трекинг номер вот он EE315919699CN. по этому номеру вижу что 29 прошли китайскую таможню и все. Подскажите пожайлуста может я что-то не так смотрю, может еще где-то можно посмотреть?

http://www.emspost.ru/tracking/EE315919699CN
да все у вас норм....:yes:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Теперь об остальном. Два Лубутена, джинсы True religion и Угги для ребенка.
Угги не сфоткала, ребенок в них гулял, сказал, что удобные и теплые (сегодня у нас -17). Единственно, что пришел не тот цвет, вместо черного металлика, серый металлик. Но сыну понравились, сказал, что космические сапоги. Правда, у меня были сомнения насчет натуральности меха, я чуть-чуть обрезала с его и с моих Эму (настоящих), подожгла, воняли оба вроде одинаково, но с Эму мех в порошок превратился, а с Угг все же осталась сплавленная капля. так что сомневаюсь до сих пор.

Лубутены -что приятно удивило это удобство колодки при 12см каблуке. Вот уж не ожидала от китайцев! А что неприятно, так одни туфли-супер (на фото), а вторые вот эти http://181bags.com/Christian-loubou...an-louboutin-shoes---Black---68117-10673.html немного неаккуратны. К Кико претензий нет - всё точно как на его картинке, это мне надо было смотреть внимательней. Думаю, что если брать у него обувь, то без большого количества наворотов нужно. Тоже не ожидала от китайцев неаккуратности. Хотя, конечно, я ему все написала, пока не ответил.
Джинсы 2 пары одинакового размера 27. При этом (если кто будет брать, берите на 2 размера меньше, чем обычно) мой обычный размер джинсов 29. Разные модели. Одни расклешенные с кривым швом (это у True religion самые известные со швом, который идет с бока назад) оказались коротки. А вторые скинни -сели идеально. Опять Кико респект, я просила 29 размер, дала ему свои параметры, он прислал то, что нужно. Пайетки пришиты одна к одной, швы отличные, ткань стрейч.
В-общем я очень довольна!
 

Вложения

  • CL.jpg
    CL.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 75
  • jeans.jpg
    jeans.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Elena Matveeva и Verraz

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ладно, вернемся к теме реплик. Китайцы меня игнорят! Не отвечают на мои запросы. В суд на них конечно не подашь - вот, подарила узкоглазым коммунистам 500 баксов. ((((( Так чтоли получается?

Если нужна помощь, тонНапиши мне в личку, что ты заказала, опиши ситуацию, я попробую с ними пообщаться со своей колокольни.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
шоп-настя, да все стандартно - товар в корзину - заполнишь анкету, придет на почту письмо со счетом - задашь все вопросы. оплата палкой.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
девочки, я оформила заказ на сайте на 659.52$ - подскажите, а отправлять посыку, чем лучше? или EMS ? как быстрее? и чтобы на таможню не попасть.

я из Питера.

и оплачивать тоже как лучше? Bank transfer ? или Western Union?
Обычно FedEx быстрее, но он немного дороже, чем ЕМС.А на таможню вы можете попасть , если вам не занизят инвойс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.