Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
и по поводу расчета цены : что такое доставка 15 уе ? это то что написано в начале темы как обработка заказа , только цена изменилась ?
10 фунтов $7.9 $28.9
Доставка $15 $15
Страховка $2 $2
Всего $24.9 $45.9
Время доставки 4-6 недель 1.5-2 недель
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, все зависит от Вашего курьера. У меня когда с курьером все хорошо было, так он мне день в день посылки привозил, а потом уволился и стало все плохо. По 3 дня не везут, а потом сама еду забираю :( В принципе Росан мне озвучивал срок доставки по городу - 2 рабочих дня. Так что сегодня-завтра теоретически Вам должны все привезти :)

спс)) только что позвонила в Росан, посылка моя уже загружена курьеру, сегодня будет у меня )))))))))))):gamer1::ag::ad:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
есть 2 вопроса к бывалым:

1) шлет ли shopadidas.com на адрес Миста посылки ?
2) нужен 47 размер обуви другу, .. на сайте адидаса размеры показываются UK или US ?

Free Contact Customer Service 800-982-9337
US :yes: Зависит от выбора страны на титульной странице. Пример http://www.shopadidas.com/product/m...U115?cid=U42853&search=Kanadia+4+Trail+Shoes#
Но 47 размер друга должен соответствовать 47-му размерной сетки adidas
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Вот блин. у меня даже курьеру не выдали. сегодня уже и не надеюсь :(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
В вели у нас или нет не знаю, так как пневматикой давно не интересуюсь.
Но винтовки повышенной мощности у нас продаются без разрешений повсеместно.
Да и при перевозке никто проверять не станет, потому и возят.

Мист части к оружию перевозит, если у отправителя оформлена экспортная лицензия.
А на счет воздушки можно спросить, тем более что это не оружие.

:offtopic:Встряну по оружейной тематике. Нужен прицел стоимостью около 500 уе, на сайте его отсылают напрямую, но естественно со всеми вытекающими на таможне. Хочу узнать, как вы покупаете такие вещи. Можно в личку. Еще я поняла, что сам магазин оформляет лицензию на экспорт по твоим данным. Хочу все это через мист бандеролькой. Буду благодарна за информацию, а то у меня уже компания из желающих такие вещи приобрести. ПыСы, у всех есть разрешения на ружья
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
vovan3861, т.е. адрес доставки я потом отдельно указываю где - то? У меня регистрация карточки и адрес доставки не совпадают :( спасибо вам за ответы. очень помогаете :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Здравствуйте! А если на таможне встретятся две посылки от одного отправителя на одного получателя, но посылки идут в разных контейнерах, то пошлину не должны насчитать? Они ведь идут в разных депешах. Правильно? Или могут все-таки...
Спасибо!

Правильно, не суммируют. Но они конечно много чего могут. Но разобравшись вы без проблем вызволите свои посылки:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/272-17
http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/question?questionId=3182597
http://www.dmsu.customs.gov.ua/faq/35.html
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Помогите пожалуйста с регистрацией на Google Checkout. По ходу возникли вопросы:
1) CVV указывать обязательно? В дальнейшем при оплате через Google Checkout у меня больше не будут спрашивать ни данные карты ни код CVV?
2) Свои данные (ФИО, адрес) писать на латинице или кирилице?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
atalanta, порадовало обращение "мамочки" :ag: пусть у вас все будет хорошо с этими посылками
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Спасибо. Вывод сделала. Куплю часы на амазоне.

не знаю ваших пристрастий, возможно вы отдаете предпочтение конкретным брендам, но не ебэе очень часто бывают распродажи той же Invicta, как женских, так и мужских моделей
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Ребята подскажите пожалуйста....вчера на мист зашла моя посылка в 11 утра, а ее статус на сегодня не изменился. Как считаете позвонить им (писать им-это как до ж...) напомнить о посылочке, чтобы не утерялась или еще подождать?
 

tigr1945

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
11
0
Украина
Девочки. У меня проблема с Мистом.
Посоветуйте,что делать?

Думаю вам нужно от посредника потребовать подтверждения отправки, он должен получить там както бумагу при отправке.

А потом с этой бумагой уже общаться с мистом. я бы напрягал посредника так как вы ему за это платили.

сам хочу отправить через них надеюсь что дойдет :ag:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
s-maxa,
mnf,
Спасибо!
А по трэкингу что пишет? У меня после записи "прийнято HUB Україна" еще всего одна "прийнято філією" и все :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.