Красивые платья

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
У нас такое платьице есть, очень красивое! Заказывали с этого сайта перед НГ.



 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девчоночки, милые - я честно прочитала всю тему - сходила по ссылках. В основном описывают доставку в Россию - Украина не проходит, может знаете?:(
И, pinkmarie.com, я так поняла, лучше с сеточкой не брать - лучше плотные, да?
Еще я так и не поняла - на каком сайте и качество и цена хорошие?? простите тупицу, так до меня и не дошло...:bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
kaffee, совсем не занавеска. Очень достойно выглядит. Цветы, конечно, видно, что искусственные, но на ребенке очень красиви смотрится.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
с кути совсем беда! оказывается такое уже давно творится, заказы не отправляют с 8 сентября.... вот страница в фейсбуке http://www.facebook.com/DressKidsUp, там все жалуются, думаю надо принимать меры по возврату денег... и не знаю как раструбить всем шопоголикам, чтобы не связывались с этим магазином, сейчас очень много начнут и уже начали покупать к новому году, не знаю как, но надо нашим гражданам об этом сказать....

CoolEk добавил 10-28-2012 в 12:52 AM
девочки, киньте ссылку, если есть темка на шопхелпе отдельная про cutieclothes.com и dresskidsup.com, не могу найти
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Девочки, ищу тут платья, нашла один магазин
http://www.tutusweetshop.com/category_8/all/Tu-Tu-Dresses.htm
но по ценам как-то кусается, я не очень в них разбираюсь, это нормальная цена или может вы подскажете другие магазины с этими платьями подешевле?

_Julia_ добавил 17.08.2013 в 14:34
Девочки, ищу тут платья, нашла один магазин
http://www.tutusweetshop.com/category_8/all/Tu-Tu-Dresses.htm
но по ценам как-то кусается, я не очень в них разбираюсь, это нормальная цена или может вы подскажете другие магазины с этими платьями подешевле?
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
tora, ух какая дочка красоотка :ax:
(а я своим эти платья так еще и не одевала.....)
 
  • Like
Реакции: tora

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,ничего не понимаю с этими ссылками!напишу так:я рассматриваю красные платья вот это Light Satin Gathered Girls Dress и вот это Taffeta Layered FlowerGirl Dress
в поисковике найти легче!
сейчас моей девочке год и 8,я выбираю на 2 годика,но не думаю,что она у меня вырастет сильно,за полгода на 300 грамм поправилась тока,если только вытянется
и еще вот это понравилось Petal & Pure Silk Bodice Baby Dress,но тут вообще с размером не понятно,на 6-12 месмяцев больше по размерам,чем 2размер предыдущих платьев
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, кто Пинк Мари заказывал - я вот только сейчас обнаружила, что платья без бирок пришли - у вас тоже так - это нормально??:ai:
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
salenksu, розовое заказывали на девочку 7 лет. Мне показалось, что лучше надо было взять 8ку, сзади платья пояс атласный и цвет реальный ближе к айвори - не белый. На свою ( 7 лет) я бы заказала 6ку точно.
 
  • Like
Реакции: salenksu

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
tora, Вы пишите о
Но у Вас здесь вроде не про cabdygirldress.com по ссылке...Там cottoncandydress или это одна контора?
Такого сайта вообще нет,

Helen new, спрашивала о www.candygirldress.com,по ссылке отчет об этом магазине.

Алабама добавил 23.04.2011 в 00:32
AnnEE, вот что нашла о башем магазине:http://sitelatitude.com/girlsdressshop.com

http://girlsdressshop.com.hostlogr.com/ и по второй ссылке перевод через Google:http://translate.google.com/transla...=ru&u=http://girlsdressshop.com.hostlogr.com/

Похоже они перекупщики.Платье точно Bonnie Jean
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnEE

Aneto4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
147
11
0
Санкт-Петербург
Похоже и я попала!!!:(((
Заказ сделала 25,до сих пор молчание,а сайт перекидывает на симпл фрог-типа они переехали....
Как вернуть деньги :((??

да уж.. да я думаю,ч то этот сипли фрог будет разводом для незнающих... какой-то ужас...первый раз с таким столкнулась...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Пишите официальный запрос с копией в прокуратуру, пусть сами дают вам ссылки, на каком основании считают доставку (услугу) как ввозимый товар. Ответ должен содержать название, номер и дату официального документа. И обратитесь в таможню за разъяснением, хотите, я позвоню на московскую таможню, узнаю?

(Сдается мне, модеры нам по шее надают и перетащат сей дискасс в Таможню. Архиважно!)

К международным почтовым отправлениям относятся:

1. письма (простые, заказные, с объявленной ценностью);

2. почтовые карточки (простые, заказные);

3. бандероли и специальные мешки "М" (простые, заказные);

4. секограммы (простые, заказные);

5. мелкие пакеты (заказные);

6. посылки (обыкновенные, с объявленной ценностью);

7. международные отправления экспресс-почты.
 
  • Like
Реакции: Лиса-Алиса

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Я заказывала через посредника, поэтому не могу Вас соориентировать по скорости доставки :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koksik, ссылки не открываются с этого сайта, но мне кажется лучше 86 брать. Я вообще сейчас дочери назаказывала на 3 года вещи. Но я беру с расчетом на весну-осень, на распродажах сейчас затариваюсь осенне-зимними вещами. У нас 88 рост, если что-то будет немного большевато ничего, дорастем. 80 см это же на ребенка полуторагодовалого размер. Если вам на сейчас платье нужно, то лучше и брать на двухлетнего малыша, а это 86 см в среднем. Будет немножко большое, прихватите в нескольких местах по фигурке, а если не налезет, то только продавать...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
VitamamaTai,
По наполнению - многое с вандефула.
надо сравнивать цены.

Helga-Kiev добавил 23.10.2011 в 01:18
lesonega,
На платье всегда " мейд ин штаты"
Качество хорошее.
Ни одного нарекания от клиентов не получала-все довольны.
5 шип на весь заказ.
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ЭлМи, в октябре посылка ко мне шла буквально 2 недели )))
а стоимость так понимаю до 240 долларов зависит от суммы.....
но вот ради интереса бросила ща платье в корзину за 45 баксов доставку пишет простой почтой за 42,50
 
  • Like
Реакции: ЭлМи

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
плиз подскажите, доставка в россию есть?
Я через шипито чет никак не могу разобраться как отправлять, да и процент за услуги наверное не маленький :(
 
Последнее редактирование:

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Всем привет!
делаю сейчас заказ с candygirldress.com, там при заказе от 240 долларов доставка бесплатная, причем они мне в чарте ответили, что отправляют экспрессом! мне 130 долларов до бесплатного шипа не хватает, может, кто-то хочет присоединиться? Если есть желающие, пишите в личку!