Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Кактусомания, это же сообщение от 2009 года, даже корзины не существовало... тогда еще и на лилифуте за 10 фунтов доставки можно было гору обуви купить...

Девочки дайте ссылочку на лилифут? Пожалуйста...:ah:
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
У меня из Англии в июне 2 посылки с трекингом дошли за 19 дней, но не от Лауры, у неё я только собираюсь заказать , просила её измерить длину стельки у понравившихся моделей, чтобы не прогадать с размером , она молодец в течении дня измерила мне 3 пары :ay:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

alisichkin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
12
0
0
Москва
Детская обувь

natku: Подскажите а как Вы получали Вашу посылку, а то у меня схожая проблема….
9 февраля Лаура дала треккинг номер, по которому королевская почта Великобритании пишет… что да такая посылка принята и отправлена в Россию.
А Почта России говорит(по телефону поддержки), что посылка с таким номером РПО в Россию не поступала…
По адресу http://info.russianpost.ru/servlet/post_item говорят, что К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером XXXX не найдена :(

Прошел уже почти месяц с момента отправления а посылки и не видно :(

С уважением,
Александр.
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Пришла моя посылка. Шла очень долго почти 2 месяца. Написала кучу писем.
Заказывала CLARKS 3 пары и CHIPMUNKS. Оказалось производство China и тайланд. Только резиновые сапожки почему то Италия. Да, качество не плохое. Но раз заказ из Великобритании, хотелось бы и получить обувь Великобритании. Если бы хотелось производства China- заказывала бы c китайского сайта.
Вывод заказывать не буду.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Сделала заказ 31 августа. Обувку отправили 1 сентября, а 10 сентября уже пришло извещение.
Заказала 2 пары: Richter и Buckle My Shoe.
Прислали бандеролью без коробок.
Да у меня тоже за пару недель пришла:)
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Liydmila, Спасибо огромное, обязательно попробую заказать там.
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Сделала заказ 31 августа. Обувку отправили 1 сентября, а 10 сентября уже пришло извещение.
Заказала 2 пары: Richter и Buckle My Shoe.
Прислали бандеролью без коробок.

Поздравляю! Как Вам обувь Buckle My Shoe по качеству? тоже на нее смотрю, но заказать пока не решилась.

Уже заказывала на этом сайте 2 пары - Рихтер и Рикосту, все понравилось, обувь оригинальная (у меня такая уже была), качество отличное. Отправили на следующий день. Посылка шла около 2 недель.
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
К нам шлют, по стоимости надо спрашивать у них по е-майл info@shoesforkids.co.uk
в самом первом посте прочитайте - Как сделать заказ (за 7 пар 21 фунт доставка).:)


Спасибо, вот вы написали, что за 7 пар 21 фунт, а ниже пишут , что если 5 пар и больше - это уже в отдельные заказы, значит уже и доставка будет другая, как за новый заказ?
просто не очень поняла, можно заказывать только по 4 пары? если больше, то уже новой посылкой? так?
спасибо)

miraz1985 добавил 20.02.2012 в 12:41
miraz1985, Доставка стоит - AIR MAIL SIGNED FOR ONLY

1 PAIR (пара) £10.00

2 PAIRS (пара) £13.00

3 PAIRS (пара) £16.00

4 PAIRS (пара) £19.00
For orders of 5 pairs and above you will need to place 2 separate orders. (При заказе 5 пар и выше, вам необходимо разместить 2 отдельных заказов)

Написано вот ТУТ мы относимся к E EUROPE


просто не очень поняла, можно заказывать только по 4 пары? если больше, то уже новой посылкой? так? и тогда получится новая доставка судя по этой таблице выше?
и там выше писали, что можно вроде как и 7пар заказать с доставкой 21 фунт, это как получается? если можно только 4 пары.........Полажуйста разъясните мне это))) Очень хочу заказать оттуда)
спасибо)
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
shoesforkids.co.uk

efe99665ca.gif
ffed778511.jpg

Подробнее о магазине
В 2006 году был создан интернет-магазин Shoesforkids, первое время это было только хобби, для молодой мамы Лоры, которая живя в деревне, не имела возможности выйти на постоянную работу, тогда в продаже было лишь 50 пар обуви. Сейчас это уже настоящий бизнес. С конца 2008 года компания зарегистрировалась и получила номер ИНН (GB 937 8852 65) и в том же году были сделаны инвестиции в новые помещения, что означало увеличение ассортимента и количество товара доступного для быстрой отправки. Shoesforkids это семейный бизнес, к которому постепенно подключилась вся семья. В ноябре 2009 муж присоединился к бизнесу как партнер,который занимался упаковкой, бухгалтерией, складированием. Хозяйка магазина предлагает своим клиентам в первую очередь отличное, доброжелательное обслуживание, что ведет к тому, что клиенты возвращаются и покупают в магазине Shoesforkids.co.uk снова! В 2012 году компания расширила свой ассортимент создав отдельный проект Теперь в компании уже несколько сотрудников Лора, Клайв и Сьюзи. На сайте вы сможете найти обувь от таких поставщиков как Clarks, Start-Rite, Chipmunks, Buckle My Shoe, Agatha Ruiz de la Prada, Garvalin, Richter, Petasil, Bo-Bell, Beppi, Bellamy, Ricosta, Aster, Geox , Noel и многие другие. Так почему стоит покупать в Shoesforkids?
Во первых это персональный сервис - пишите по адресу info@shoesforkids.co.uk , чтобы оценить! Большая часть обуви отправляется в коробках, где это возможно.
Ассортимент сайта не носит сезонный характер, отправляют по всему миру - поэтому летние и зимние ботинки в продаже круглый год (в отличие от многих центральных магазинов!). На фото вы видите реальные туфли, очень редко используются каталожные изображения. после оплаты, обувь будет отправлена в течение 24 часов!
Сайт Shoesforkids.co.uk обновляется ежедневно - так, что то что вы видите на сайте, как правило имеется в наличии .

Как сделать заказ читать

Регистрация
Регистрация на сайте не предусмотрена.

Размеры обуви смотрим на сайте, по всем вопросам пишем в магазин.

Оплата
К оплате принимают основные банковские карты и PayPal
Оплата в фунтах стерлингов.

Доставка
Отправляют обычной почтой, поэтому существует ограничение по весу и объему отправлений. Для России предлагают выгодное решение при заказе более 6 пар, отправить их без упаковки. Иначе при заказе 5 пар обуви и больше необходимо разместить два отдельных заказа. Стоимость доставки рассчитывается так, за одну пару придется заплатить 11.00 фунтов, за две пары 14.00, за три пары 17.00, за 4 пары 20.00.

Контакты
Пишем хозяйке магазина на эл.почту info@shoesforkids.co.uk или через форму связи на сайте
вы сможете найти магазин в Facebook и Twitter.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
riiina, на www.royalmail.com пишут что посылка отправлена 12.10 в РФ, а на сайте нашей почты до сих пор- отправление с таким номером не найдено(( может пока на таможне?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
А подскажите,пожалуйста,как на этом сайте в корзину положить?
Жму на размер на главной странице и выходит только обувь данного размера для просмотра.:(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я слышала много хороших отзывов об этом магазине.
Здесь заказ через электронку только. Оплата ПэйПэлом.

riiina, напишите про размеры, пожалуйста. Давно присматриваюсь к этому магазину, но не решаюсь с размерами британскими. Соответствует сайз-чарту ихнему? Во сколько доставка обошлась?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ножка у нас 13 см
знаете, я думаю, у них перепутаны америк и англ размеры
так как на кроках стоит 6, и рядом наклейка 4
6 явно американская, так как мы сейчас 4-ку носим
или я сама что-то путаю:ah:
российский у нас 20
в европейских не понимаю :)
кстати, прикладываю фотку
С покупочкой!!!

Скажите, плз, а сколько см по стельке угги? И они из натуральной кожи? Просто у нас счас у дочки тоже нога 13 см, но носим мы уже 22 российский:ai:, правда, это сапоги Котофей еще с весны у нас.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Тоже давно присматриваюсь к этому магазину.
riiina, а Вы какие модели детские заказывали и как долго шла посылка ?
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Мне магазин и обслуживание то же понравилось. Быстро отвечают на письма.
Я кларкс 9,5 брала на наш 27-28 т.е. на ножку 17,5 см. Брала ребенку с застежкой, боялась что не справится, но справляется.
Хорошо было бы если еще продавали крем для обуви в тон. На ebay видела продают б/у обувь и крем в тон.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Diosa, ну я бы тоже так подумала, что это длина стельки, так что не мудрено запутаться. Иной раз кажется, что таблицы придуманы, чтобы клиенты чаще ошибались и больше покупали. Каждый производитель извращается как может, никаких стандартов нет, даже будешь один бренд всегда брать, нет гарантии что размеры всегда будут те... каждый раз виртуальная угадайка. Можно сказать что вам повезло, раз обувку все-таки можно поносить. Я вот тоже заказ сделала в preschoolians, а что получу пока не знаю. На всякий случай заказала два размера.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
это снова я.написала письмо через автопереводчик,может кто проверит его? чего-то мне кажется,что получилась грамматическая лажа...
Hello, Laura! My premise RJ__________ was sent on 17 May, and still she came to Russia, although the terms had already arrived at the customs of the Russian Federation. I would like to submit our own to search for, but I have my mail to do so. Under the rules of Russian Post, while parcel is not registered on the territory of the State in search of a parcel may apply only to the sender. Could you find the Royal Mail, which is now my parcel?