Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
toloshka,


да кошмар вообще. я поиском искала, выдает что то, но в хвастах не помню. возьму то, что вы посоветовали. спасибо. а те, что ароматизированые, они вообще по функциям такие же? просто в хвастах вроде бы только от науфудс видела
Розовая вода появилась, я собираю корзину, иду на чекаут, нет ни розовой воды, ни масла ши...
Теперь поняла, что щелкать одним местом на айхербе нельзя:ag:

Себе берегла (тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :ag:), поделюсь
:br:лови воду розовую http://www.iherb.com/Marsha-Mason-s-Healing-Highdration-Mist-Rose-2-oz/30314
и такую королевскую :ad: http://www.iherb.com/Benedetta-Body-Spray-More-Rose-Water-2-6-fl-oz-80-ml/36919
 
  • Like
Реакции: Тапка и Fata Morgana

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, вы себя совсем не щадите)) я помню вашу гликольку под глазки)) Этот ретинол девочки многие мешают с кремами ж, а чистый я даже прям не знаю) Разделять то это точно) не совмещать) А как там приспособитесь от кожи вашей зависит).
KisMas, мне ши ну очень помогает и мама очень им довольна. Может вам следует изнутри чем то организм попитать, тот же рыбий жирок например, или витаминки. И совета в темке Бады спросить:ad:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty, а миндальное не тяжеловато вам? Нужно следить поначалу внимательно, чтобы поры не забивало. Все-таки не всех кожа хорошо воспринимает масла.
Здорово, что вам понравилось))))

Fata Morgana, вот это я еще не знаю! Надеюсь, не будет у меня на него забивания пор:(, я только неделю как от мыла отошла. Не хочу еще 1 продукт в "группу риска" вносить! :ag: Спасибо за хорошие пожелания и за полезнейшие советы - очень помогает, даже толкает на активные действия!:ax:
А у Вас какая реакция на миндальное масло?
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девули, а подскажите что приобрести дабы избавиться от пятен после прыщей..?! Слышала что кислоты очень хорошо помогают от этой проблемы.
Что скажете, может уже кто то пользовался ?!
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Deniela, захотелось попробовать такие увлажнялки. Мне вообще Обри очень нра... и шампуньки, и лосьон для тела с розой, и масло жожоба , и трэвэл киты не раз брала - очень хорошо увлажняют кожу лица.
Обязательно такие попробую! Благодарю за наводку :ax:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
И я тоже делаю баттер для кутикулы сама)) на основе ши, миндального, какао, вит Е и эфиров (лимон в основном), иногда иланг. Очень нравится))
В красивую баночку - и вообще загляденье))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Девы, подскажите сыворотку с витамином С с хорошим составом. У меня Мишель, но смущает на первом месте Гамамелис, лицо стягивает после нанесения, думаю может есть суставчик получше?
а от других сывороток у вас нет ощущения стянутости? у меня от всех стягивает, т.к. они гелевой структуры, а она при высыхании дает такие ощущения
Стягивает только от витамины С. При чем у него не гелевая структура, он как водичка.
У меня еще для укрепления капилляров, он тоже как водичка, от него так не тянет.
И увлажняющий, вот он гелевый, я от него вообще эффекта не вижу.
Все сыворотки у меня, как и уход, Мишель.
Мне нравится только витамин С, вот баночка подходит к концу, и я думаю, эту же брать или что получше есть...
 

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Девушки, посоветуйте матирующее средство для кожи.
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
[WARNING][/WARNING]
G_ala, в первых рядах спирт из макадамии, потом aprylic/capric triglyceride - добывают из кокоса, можно заполучить забитые поры.


да , жаль ... поры забивать не хотелось бы .... а что можно посмотреть взамен?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Fata Morgana, спасибо. Смущает только глицерин в начале списка.
Я тут услышала, что если в составе продукта глицерин, и в помещении сухой воздух, то этот глицерин начинает брать воду их слоев кожи. Вот почему большинство кремов для рук не справляются со своей задачей, так как в них почти всех глицерин, а такие крема помогают увлажнить только во влажной среде, а в помещении, таким кремом приходится пользоваться чуть ли не каждые полчаса!
Поэтому не хотелось бы иметь крем, которые будет из глубоких слоев кожи влагу забирать...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, вообще не должно, но индивидуальная реакция может быть любой, это не предскажешь.

никак не могу понять в чем проблема.:ai: нормально же все было.
оф, хосподи, я повешусь ,если это от минеральной косметики. я же только только краситься начала:ak:
у мну люсечка и лареним.реву в три бидона
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, у меня интимный вопрос : Ах:
кожа на руках возле подмышек становится дряблая и обвисает (не сильно, но вижу, что процесс пошёл:bu:). Чем бы её можно подтянуть?

Пампушка добавил 28.11.2011 в 20:49
А таможня масло не забракует?
Они вроде ничего не бракуют. Другое дело, не разольётся ли оно :br:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Maru_sia,
тот лучше не брать Revila, там и парабены .. лучше маслами!!! они придают эластичность,что как раз предотвращает появление растяжек! и что самое главное-натурально!!!никакого вреда не причинят малышу:)

Deniela добавил 18.02.2011 в 09:45
можно маслами в тандеме пользоваться,необязательно одним:) Очень много хороших отзывов о какао(оно даже борется с уже появившимися растяжками)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maru_sia

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
JuliaJune, про перечисленные не скажу ))) скажу про этот -
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ruit-Cream-Acne-Oily-1-fl-oz-30-ml/11353?at=0
- юзаю сейчас пробник, нравится, оч быстро впитывается, чуть матирует, но не могу сказать, что прям очень сильно увлажняет - так, средненько.
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Девочки, дорогие, посоветуйте,пожалуйста, кремик для лица дневной, для сухой кожи.
Заранее огромное спасибо :ad:
Если прям совсем караул! все высохло как! то беру детский крем веледовский http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Face-Cream-1-6-oz-45-g/20859?at=0 Но его надо караулить и хватать быстро :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.