Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ну еще смущает в составе цитрусовые на которые аллергия(citrus seed extract, lemon peel oil)
А вы все так нахвалили серию с вит С, и мне ж тоже захотелось))))

Ой сорри, цитрусовых то и не заметила..
Вы смотрите что-то легенькое для себя, через года два можно будет пользоваться серьезными кремами, а пока наслаждайтесь :)
Кстати Авалон с витамином С для меня тяжеловат, но очень нравится эффект после него.
Вот кремик хороший для комбинированной кожи
ко мне летит, очень очень его жду
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, вопрос общего характера - как должна выглядеть схема ухода в осенне-зимний период для комби-сухой кожи 30 лет с мелкими морщинками вокруг глаз? Что нужно включать помимо питания и увлажнения? Кислоты? Пептиды? Вообщем, профан я в этом деле, хочу хотя бы приблизительно понять, что начинать искать)))
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
  • Like
Реакции: Мавсик

Клюквочка

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
13
1
0
Isr
можно попробовать... а его на ночь лучше, да? какой лучше фирмы взять?

Я его пользую как дневной крем. Но можно и на ночь, можно и под глаза.
Покупаю в синей бутылочке с пипеткой который Fata Morgana выложила. Его хватает надолго. Я беру пару капель,растираю между большим и указательным пальцами и втираю в чуть влажную кожу.
 

Orlova

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
8
0
0
СПб
Спасибо вам большое за внимание, девочки!
Q10 мне кажется рановато пока :ah:
очень не хочется приучать кожу к антивозрастным средствам.
Именно от ПЕРВЫХ признаков старения хочется пока.
А глицерин.. он же практически во всех кремах :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, недавно поднимался тут вопрос, о целесообразности использования гликолевой кислоты под глазки, а не вы ли тогда и спрашивали?:ag: ..

:ah: Я и спрашивала.:ah:Решила провести испытания на себе,за что и поплатилась. Хорошо хоть вовремя одумалась.
nadinchik,думаю,без масел не обойтись. Я заказала сегодня вот это
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Avocado-4-fl-oz-118-ml/34837?at=0 Масло авокадо вообще очень хорошо для кожи, а это еще и с витамином Е. Советую взять пока есть,хуже не будет. А пока нужно все агрессивные крема отменить,оставить один увлажняющий или смягчающий крем . Масочки еще хорошо бы с маслами поделать . Я сегодня начала масло ши под глаза мазать,вроде кожа "отходить" начала:yes:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и nadinchik

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
NNT, через 2 недельки смогу отписаться об этом бальзаме. Судя по его цвету, он ничего не сможет выбелить :)

Veraprih добавил 08.11.2011 в 14:10
Fata Morgana, [OFF]да он совсем не розовый у меня)). Просто беж, не сильно светлый - не выбеливает, но и до загарки далекоо, не темный. Хочешь - пересечемся и поглядишь-мазнешь :) А я твое масло "Любовное" понюхаю, потому как я все же заказала "Разговор"[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NNT и Fata Morgana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Yanusha,
Крем для глаз
Очищающее молочко
Сыворотка
Крем с Альфа Лип. кислотой и Естер С
Вот эти два очень хвалили, от пигментных пятен
Этот хороший
 
  • Like
Реакции: Elenin@

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девушки, прокомментируйте, пожалуйста, состав вот этого крема http://www.iherb.com/Acure-Organics-Oil-Control-Day-Cream-1-oz-30-ml/36339 для комн (норм/жирн) кожи на осенне-зимний период.

Может кто-нибудь подскажет хорошую по составу и действию ночную сыворотку (не кислотную), тоже на осень-зиму, под крем/масло наносить. Спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мяу-Леди, нет, не смущает:) При выборе средства я обращаю внимание на вещества, неподходящие именно моей коже - все производные кокосового масла, меда, лемонграсса и т.д.
И уже не читаю списков, гуляющих по интернету. У них все страшилки обусловлены причинами - если принимать внутрь в большом количестве, если превысить концентрацию и т.д. В мире в принципе нет абсолютно полезных веществ. Все зависит от концентрации, уместности, сочетаемости с другими веществами, продолжительности применения. "Все яд и все лекарство, вопрос только в дозе"
Кремы не ем, наношу в разумных пределах, феноксиэтанол из них не извлекаю и в чистом виде на кожу не наношу:)
Для общего развития предпочитаю форум химиков, а не женские сайты, на которых пишут "девочки, я гуру косметики!"))
Вобщем, я за спокойный логический подход :)
Это мой выбор, мое мнение. Есть и другие мнения, отличные от моего. На вкус и цвет, как говорится))
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Никак не могу найти ссылку на крем с колагеном розового цвета. помогите)))
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Моей пока ничего не помогает((.Мазали -на одном бедре побледнели.Сегодня получила .Будем пробовать
 
  • Like
Реакции: Jado

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Anais-Anais, дневной крем у меня Oriental Princess (не с херба), нравится тем, что матирует и не забивает, но какого-то лечебного действия от него нет, увы.
Когда кончится, думаю на день заказать
MyChelle Dermaceuticals, Oil Free Grapefruit Cream, Acne/Oily, 1 fl oz (30 ml)
$23.96
- недавно прикончила пробник (которого мне хватило почти на 2 недели!) - очень понравился, хочется подольше его помазать.
Вот из этого набора был пробник:
MyChelle Dermaceuticals, All in One, Travel and Gift Set, Oily/Acne Skin, 11 Piece Kit
$20.02
- попробуйте, может, найдете что-то для себя.

Омегу пила - эффекта не увидела ( от рыбьего жира тоже ( хлорофилл едет, солгар тоже.
Отпишитесь потом, пожалуйста, как вам эффект от бадов.

Тональником я не пользуюсь, только по особо торжественным случаям раза 3 в год - обычно рассыпчатой пудрой или вообще только кремом. С херба заказывала консилер -
Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light, .33 fl oz (9.75 ml)
$6.72 $9.99 (33% Off)
- вообще ни о чем, не тратьте деньги. Подробно писала о нем в хвастах, если не лень, можно поискать.

Тоник из такого набора сейчас -
Aubrey Organics, Travel Set, Combination Oily Skin, 4 Piece Kit
$8.48
- пока не распробовала. Раньше был от Body Shop.

Кстати, мне очень понравился эффект от этого лосьона после загара - я мазала им не только тело -
Alba Botanica, Kona Coffee, After-Sun-Lotion, 8.5 fl oz (250 ml)
$7.17
- но, скорее всего, дело было не столько в нем, сколько в отпуске )))
У меня, как только уезжаю из России и даже из Питера, сразу кожа лучше становится. Причем образ жизни в отпуске далеко не всегда меняется на здоровый ))


Смотреть далее

Еще тут на форуме девушки говорили, что такие воспаления могут быть от неполадок в сфере гинекологии. Но необязательно.

Gitana добавил 24.03.2011 в 14:56
Остался крем для глаз подобрать:bh:
liossik,
моя мама от такого в восторге:
Aubrey Organics, Lumessence, Rejuvenating Eye Creme with Liposomes, 0.5 fl oz (15 ml)
$22.53
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
gugulik, как раз таки по тому, что под глазками очень деликатная кожа, я думаю туда немного другого плана нужны крема, хоть немного, но чуть попитательнее нежели эта сыворотка.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
девушки, любители знаменитого черного мыла, интересует вопрос по поводу его действия: пользуюсь две неделт им, первую неделю показалось что прыщиков стало меньше (у меня такие бесцветные малозаметные прыщики на лбу, для чего собственно и покупалось черное мыло), но вот по истечение второй прыщики стали больше + появились на щеках. Вот я и думаю, натыкалась просто на отзывы, что сначала после использования действительно появляются прыщи, но в других отзывах пишут что кожа сразу становится чище. Не могу понять - оно просто мне не подходит, или стоит попользоваться еще - и все пройдет?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
psixeya, выше обсуждали крема для жирной/комбинированной кожи, там есть ссылки. Вот этот гель рекомендуют http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348
У меня комбинированная кожа, я пользуюсь таким кремом http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225
Тональный крем это в тему декоративной косметики http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26266
toloshka добавил 04.04.2012 в 16:41
Babayanovna, если не хочется выбрасывать, то попробуйте его использовать на руке,но совсем чуть-чуть. Если аллергия все равно будет, то в мусорку:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.