Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, с вашей помощью так и совершу покупку! Скажите, а почему за общий заказ посчитали правильно 67.16 с учетом скдки -25%, а разделив заказ, коорый стоит 53.94, если отнять 25% получится 40.45, а они указывают 42.46.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Ira Mila, это обычная доставка. просто пишут что успеет к 24,12
а вот самая верхнаяя - это новая и более долгая 8-12 дней. и типа с нее на благотворительность идет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, вчера они деньги только авторизовали, то есть заблокировали, но не списывали.
Теперь они отправляют частями - и соответственно уже списывают деньги за каждую часть отдельно.
Первоначальный блок потом надо разблокировать (либо банк автоматически отпустит через 15-30 дней, зависимо от банка).
Детали двойных блокировок есть в теме - Двойные блокировки, двойные списания, спорные операции
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, ну может повезёт - и не раздробит... И такое тоже иногда бывает, хоть и редко...
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
вот спасибо что подсказали про переход на банану, а то я уж и через аномайзер пыталась и через разные браузеры никак. несмотря на то что сейчас код уже только на 15-у меня только что сработал на -30% вчерашний. так что кто не сумел-сейчас еще можно купить

kotausy добавил 02.04.2013 в 09:38
Странно. вчера брала ОН и ГАП. в десятом часу вечера, оформила все без проблем...

а я с 12 ночи до 2 и потом с 5 утра не могла никак оформить заказ
 
Последнее редактирование:

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Sueno, точно, уже и онлайн можно. В первый раз так :)

Почитала правила.
Да, на 1 заказ - не больше 30 долларов.
То есть, если Вам нужно, например, оформить заказ на 225 долларов, то самый выгодный вариант - разбить на 3 по 75 долларов - и получить за каждый 30 долларов.
Если у Вас заказ на 200 долларов - тогда разбить на 3 части - 75, 75 и 50 - и получить 30, 30 и 20 супер-кэша.

И тратить по тому же принципу - не больше 30 на 1 заказ, и только одним купоном.
Зарабатывать супер-кэши можно до 16 июня. Тратить можно в период 20-26 июня.

Ну и ещё немаловажная деталь - сумма, на которую начисляются супер-кэши - это сумма ПОСЛЕ применения скидок.

А вот что не очень понятно - это можно ли будет тратить эти кэши параллельно с другими кодами/скидками. Выглядит, что нет.

спасибо за разъяснение, а я из написанного на инглиш, поняла только то что с другими скидочными кодами их применить нельзя.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а кто-нибудь брал вещи размера XL-XXL в разделе Boys?
Думаю парочку футболок мужу заказать - но не знаю, на какой рост XL-XXL подойдут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, на 107 см, 17.5 кг беру 4Т - уже практически впритык (шорты и футболки). Штаны флисовые брала - то ещё 1-2 см запаса есть.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Девочки, я совсем чайник - помогите, пожалуйста. Я сделала заказ на олд неви, мне на е-мейл пришла скидка 25% на следующий заказ. Подскажите, пожалуйста, на какие именно товары она действует? Если, например, черная цена зачеркнута и написана красная - на такие вещи действует? На sale?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
N438GCGZNJWB
USE $10 SUPER CASH
when you spend $25.
Barcode
BZC1K77KW7KQ
USE $10 SUPER CASH
when you spend $25.
Barcode
MKTHD8HFD81B
USE $10 SUPER CASH
when you spend $25.
 

Ira Mila

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
5
0
Кириши
подскажите пожалуйста, что за доставка 12/24 Delivery - FREE (on orders over $50) or $7 (on orders under $50)?
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Да, одна радость, что нет платы за входящие.

KoroNa добавил 31.03.2013 в 16:03


До Нового года я тоже звонила и составляли такие заявления. Но, после НГ просят писать письмо на спец почтовый ящик с предоставлением письма от магазина, что он не выполнит отправку товара за эти блокированные деньги или сам сделает запрос в сбер и отменит деньги.((((:)ak:

Переходите на ВТБ, они в случае таких блокировок по звонку снимают блокировку.
:haha: и то хлеб
 
  • Like
Реакции: KoroNa

EvaK

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
13
1
0
Kiev
EvaK, по поводу конкретно этой модели у меня большие сомнения, что она не будет слишком узкая. Во-первых, покрой выглядит таким достаточно прилегающим, а во вторых, в отзывах пишут, что эта куртка маломерит.


Доброе утро.
Я вот подумала, возможно будет правильнее взять старшему куртку из мужских моделей, размера М например..
А вот младшему взять куртку по ссылке, размерчиком XL или даже XXL?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а они спишут за маленький кусок или большой?
Спишут за оба - вопрос только, как :)
Возможен, например, такой вариант - денег у Вас на карте сейчас нет, а они попробуют списать за уже отправленную часть. Тогда это у них не получится, и они спишут эту часть с блока. Аналогично может быть и с меньшей частью.

Если они отправляют частями - то практически всегда делают попытку нового списания к придачу к уже заблокированным - так мне саппорт отвечал. То есть, чтобы быть уверенным, что и как - надо ждать СМС либо об удачной, либо о неудачной попытке списания. Если нет ни того, ни того - то скорее всего, они ещё не списали деньги.

даже разблокировки будет бесполезно ждать?
Нет, они возьмут только им положенную сумму. Просто способ списания может быть разный - всё с блока, всё со свободных, одну часть с блока, вторую со свободных. Зависит от того, будут ли свободные деньги на карте в момент попытки списания.
Но суммарно они спишут ровно столько, сколько им положено. Остальное рано или поздно разблокируется. Только в случае, если с блока списана только часть денег - банки обычно этого не видят, и говорят, что списано всё. А значит, и разблокировать раньше не могут - только ждать, пока автоматом разблокируется.
 
  • Like
Реакции: Mel B

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, в письме-подтверждении заказа самое первое предложение:
We’ve received the order you placed on OldNavy.com. Your new items should be at your door within 7 to 9 business days.

Дни могут указываться разные - зависимо от распродажи, они могут увеличить период обработки.

При подсчёте рабочих дней не учитывается день заказа.
 
  • Like
Реакции: LIKA11