Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
72
9
0
Москва
девочки, подскажите крем/гель для век увлажняющий, от первых возрастных изменений (уже заметны морщинки), 25 лет
 

Кирра

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
3
0
Москва
Я беру Rocs "Венский десерт", специально для чувствительной эмали. Результат чувствуется стразу как почистишь. Кстати, гели у Rocs тоже есть специальные реминерализующие. Советую.

Гель ROCS вообще классная вещь, всем его советую. У самой на полке он всегда стоит на почетном месте :)
 

taxi

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Самара
Девочки, весь день читаю ваш форум, ищу и пока найти не могу отзыва, посоветуйте пожалуйста, может кто-то брал вот эти средства:
Derma E, Microdermabrasion Scrub, Exfoliant, 2 oz (56 g) и
Derma E, Scar Gel, 2 oz (56 g) гель от пятен,
на сайте рекомендуют от пост-акне использовать оба средства, у меня в принципе это единственная проблема, от которой хочу избавиться.
И порекомендуйте пожалуйста хороший увлажняющий кремик с защитой от солнца, мне 30 лет
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, получила средство для роста ресниц, которое мне на таможне растормошили, вскрыли и выдавили, но не суть!
Я фото на нашла на сайте производителя!
http://dslaboratories.com/revita.eps/efficacy.php

меня что то в нем смущает основной ингридиент-запатентованный комплекс пептидов, они как то не сильно подробно пишут про него... а вдруг оно гормональное?я слышала про одно средство для роста ресниц, дорогое правда,около 4-5 тыс стоит, так там гормоны содержатся, вот ресницы и прут..

Но не факт, в любом случае интересно какой результат получится у вас, расскажите потом:)Хочу густые-густые реснички))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Maruka, Мне наоборот надо немного снизить агрессивность крема.
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
toloshka, вот хорошие питательные кремы для рук:
Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream
Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented
Out of Africa, Hand Cream, Organic Shea Butter, Verbena
Отзыв с фото на все три штуки тут. :)

Масло ши у меня тоже есть, но его использую только на пятки и кутикулы, все-таки для рук удобнее и эффективнее кремы (мое мнение).
 
  • Like
Реакции: toloshka

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, а вот такой крем для глаз, как думаете, хорош будет? Летит ко мне уже, как раз между девитой выбирала и этим?
Да, интересный кремик, очень много всякой хорошей активки. Но оценить его сложно, состав не полный, и поэтому ни о консистенции, и о процентах этой самой активки остается только догадываться. Сама жду отзывов на него )
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Fata Morgana, второй флакончик 7,4 мл всего!
Я вчера такое заказала Если у кого-нибудь есть отзывы, послушаю...

Девочки, кто-нибудь заказывал лосьоны для тела Out-of-Africa ?
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
dankors, ну вот кстати не знаю насчет этой розовой воды..мне она на лицо тоже не пошла, а вот папа у меня пользуется и больше ниче ему не надо, тока эту воду и подавай, брызгает моську каждое утро. там же ниче такого в составе только розовое масло и вода. а я на тело брызгала влажное после душа. тоже мне понравилось, кожа мягкая.


А вообще девочки зашла вот по какому поводу. Заказывала себе такой тоник и вот такое молочко
мне не подошли совсем. кожа сохнет и шелушится.
Если кому-то надо могу продать оба за 300р, попльзовалась каждым раза по 4 не больше. Вот фото, на нем видно сколько там использовано.
DSCN0117.jpg
Если кому-то интересно пишите в личку.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ArtLen, лучше спросить у гинеколога-эндокринолога :) Который даст не какую-то общую рекомендацию, а выпишет рецепт на основании именно ваших анализов.


На беременность/роды нельзя рассчитывать именно как на способ улучшить гормональный баланс. Т.к. эти мероприятия непредсказуемо его изменяют. И никто не даст гарантии, что не станет еще хуже. Или лучше - как повезет :)

У меня неожиданным образом беременность улучшила.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Церекян, [OFF]А фото(ресниц)?Я вот ни разу не наращивала,всё жду подходящий момент....[/OFF]
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Ага и ещё желательно у них. Рекламный ход
:ag: Это-то понятно). Нет, на самом деле речь была о базовых принципах ухода.
Попробуйте масочку из кефира сделать. Увидите реакцию кожи на кислоту. Станет понятно нужны ли вам кислоты. Скорей всего вам понравится
Не поверите, вчера делала! (кефир+овсянка). Вроде чуть посветлее точки стали.
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
Не знаю, писалось ли об этом, но сегодня в поисках геля для душа обнаружила сильно заниженный вес у Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cucumber Song, 10.5 fl oz (310 ml) - всего 0,41 lbs. Все прочие из этой серии весят 0,89 lbs

А заниженный шиппинг-вес у геля Nature's Gate пришел, увы, в норму
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Ой, надо свои тоже в машинку закинуть, я как то и не догадалась. Кстати, купила практически такие же перчатки сыну в боди шопе, не намного дороже, за 150 рублей, там цветные, я зеленые взяла.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
dvslv, у меня именно этот крем вокруг глаз от Девиты. Мне как-то он никак))). Вроде, нормально, но повторно не возьму. Моей коже вокруг глаз мало увлажнения (на ночь хочется явно интенсивнее), синяки и прочее - все на месте))).
По консистенции легкий кремик. Флакончик стеклянный темно-бардовый (у меня этот цвет ассоциируется со старостью), дозатор удобный. Под макияжем ведет себя хорошо, быстро впитывается.
После его окончания возьму этот питательный крем от АннеМариеБорлинд. В пробниках он мне очень понравился! Хотя некоторые писали, что для них он тяжеловат.
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Andochka, а что из
Andalou Naturals можно для кожи до 30 лет взять. Кожа сухая местами, на щеках есть капилярчики(
Мне такой нравится http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
Хорошо впитывается (если с количеством знать меру), увлажняет прекрасно, пользуюсь и с утра и на ночь+ большой объем, стоит умеренно.
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.