Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, ORDER CONFIRMATION пришел на почту, а в аккаунте на сайте нет этого заказа, деньги сняли с карты. Что делать? Ждать или надо писать письмо?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annyshka84, если Вы применяли тот код на -20%, то корректировку стоимости они не сделают. Единственное, если в заказе были вещи, на которые код не подействовал, то на них могут пересмотреть цену.
Можете попробовать позвонить и отменить (письмом 99.9%, что ничего не получится, а по телефону, может, удастся уговорить).
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
за один из заказов у меня с карты списали сумму 2 раза, именно списали - проверено ) написала в магазин, предложили позвонить - продиктовать данные карты, фио владельца и данные банка (факс, тел и пр.), для общения с моим банком напрямую и возврата одной суммы
я никак не успеваю повзонить в магазин в нужное время, ну не совпадает у меня :( время идет, срок действия моей карты заканчивается. Можно письмо написать в поддержку со всеми необходимыми данными, или только звонок?
спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, нет, не можете :(
1 заказ = 1 код суперкэша...
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Ignoria, они высылают кеши в течении суток после заказа.
Так что, либо Вы заказывали не в тот период, когда раздавали кеши, либо Ваши кеши попали в спам.

Попросить выслать, думаю, можно - почему бы и нет.
Так и пишете:
Could you please send me my Super Cash codes for the following orders:
Order #....
Order #...
и т.д.
а не подскажите емайл))
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, надеюсь, у вашего посредника нет платы за входящие?
Да, одна радость, что нет платы за входящие.

KoroNa добавил 31.03.2013 в 16:03
А я на след.день после окончательного списания (то есть после повторного списания и отправки заказа) в банк звоню на 8-800... (у меня сбер) и говорю: так и так сначала заблокировали потом списали повторно и объясняю: вот смотрите сначала заблокировали сразу 100$, а потом 4 раза по 25$ те же 100$ (просто разбили на 4 заказа) они на том конце оформляют от меня какое-то заявление и в теч.СУТОК возвращают заблокированные деньги!:haha:

До Нового года я тоже звонила и составляли такие заявления. Но, после НГ просят писать письмо на спец почтовый ящик с предоставлением письма от магазина, что он не выполнит отправку товара за эти блокированные деньги или сам сделает запрос в сбер и отменит деньги.((((:)ak:
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
KoroNa, пойду разбираться с куками! И ведь не у меня одной такая ситуация!

Aleks-chep добавил 01.04.2013 в 08:15
KoroNa, Спасибо Вам большое за подсказку! Поудаляла вообще все куки, почистила кэш и всё заработало!!!
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
oldnavy.com - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Извините, подробно пролистала все темки- про этот сайт что-то не нашла.
oldnavy.com - Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта?
Вещички вижу по фото очень хорошие, сейчас отличные скидки.

Интересует принимают ли наши карты? Или что вообще скажете об этом магазине?
 
Последнее редактирование модератором:

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Мария, спасибо. Мы выросли уже из этой возрастной категории. Рыщу по США на 5-7 лет девичьи джинсы на флисе. Нетути. Может кто знает места? На флисе нахожу только на маленьких деток до 5 лет.

джинсы на флисе на деток постарше есть у OshKosh
сейчас на сайте их нет, должны позже появиться - брала своему -качество понравилось, пояс с утяжкой
единственное НО -не на пухликов, скорее на стройных деток их джинсы
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
то через сколько деньги за отмененный заказ разблокируются?
Через стандартное время удержания блокировки в Вашем банке.
Чтобы ускорить - Вашему банку, вероятно, нужно подтверждение, что магазин не будет снимать эти заблокированные деньги (для этого и запрос). Я обычно пишу такой запрос сама, а потом ответ с Гэп/ОН пересылаю в банк. Но у каждого банка могут быть свои правила.
Не будет ли у магазина путаницы?
Не будет - Вы правильно подметили, что номера будут разные - а именно это главный идентификатор, а не карточка :)
 
  • Like
Реакции: Annsunny

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Velvet, у меня так было - оказался просто глюк на сайте.
Я звонила и перезаказывала в телефонном режиме, после чего оператор вручную сразу менял на "в процессе".

Но раз у Вас после этих двух есть и успешный заказ, то можете перезаказать и сами.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kate_D, а при оформлении заказа сколько дней на сайте было указано для доставки?
Обычно, там 7-9 рабочих дней. Во время акций может быть и 12, и 14.
У Вас сегодня пошёл только 6-й рабочий день от даты заказа. Ещё рано волноваться.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
МамаДД, вот вот, только когда шипят по одной две вещи и оплату по 30-100$ начинают снимать за каждый раз(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Julia1609b,
children,
По-моему, они всегда так делали - по крайней мере, мне уже тому с год как отвечали, что блок магазин вообще не держит - это только банк для них держит его в течении 3-5 дней (американский - наши дольше держат - хотя вот "мой" банк в последних полгода сократил срок удержания блокировки с 30 до 10 дней).
Так что, возможно, это в банковской системе что-то поменялось в последнее время - и они сократили срок удержания блока. А возможно, магазину надоели претензии от покупателей с СНГ, мол, почему двойная блокировка :) - и они поменяли схему работы (они ведь могут слать специальный запрос на разблокировку в банк и сами). А может, всё до кучи :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia1609b

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня оба заказа с мерри сработали
даже не обратила внимание.
но я на карту кладу с учетом скидки средства... заказ бы не прошел попытайся снять больше
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
приму ненужные супер кеши. или обменяюсь на купоны крейзи, джимбори 20%