Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Ой, только не модернизировать, я тут наткнулась как то нас ситуацию.
Шла посылка первым классом, а на нашей любимой Почте,модернизации затеяли, типа переход на роботизированные установки, по логике должно пройти все быстрее, но НЕТ!!!! они все отладили, подготовили, проверили, деньги сняли, все решили что все здорово работает - надо запускать.
Запустили и мой первый класс летел(вернее полз) 1,5 мес(хотя должен 7-10 рабочих дней). Поэтому не понятно что лучше....
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
ну наконец-то сделала я свой 1-й заказ (огромный респект Tango-Strasti), но... я в трауре девочки, мое платье, розовое с молнией на плече (такое еще черное есть и серое) , о котором я мечтала, строила планы, мысленно уже была в нем... в общем оно закончилось, вернее остался только р-р L :ak: я просто раздавлена ((
Может кто-нибудь встречал это платье на других сайтах? Ведь на этом сайте оно уже никогда не появится да? Умоляю,ответьте :bu:

как я вам соболезную:(такая же история:ak:
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Подскажите в строке Adress* вводить полностью адрес, к примеру , Ростовская область, город... улица... и тд. Или вводить только улицу, а город и регион в других полях?

Sallamandra добавил 18.02.2011 в 18:50
ну с доставкой вроде разобралась:boast: Подскажите пож-та процедуру оплаты paypal, первый раз пользуюсь paypal:bu: Привязала карту, закинула на нее денег, на счете в paypal пишет 0.00. При оплате в hotmiami пишет, что клиент с таким номером не существует. Не могу никак разобраться, что мне делать:ak:
 
Последнее редактирование:

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Juliahh, а киньте ссылкой вот на это платьице!если у Вас сохранилось
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    43 КБ · Просмотры: 45

ЛюдмилаS

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
15
1
0
Киев
девочки у меня все прекрасно работает с утра..правда первый раз, ппц, минут 10 грузился... :ax:
 

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
Девочки,я чайник,помогите,пожалуйста!Смотрите,я в банке завожу карту Visa Альфа Банк,к примеру,а потом деньги на нее кладу в долларах? И как работает PayPal ? Зачем мне он?Что выгоднее и безопаснее?
 

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
Привет всем!! пришла моя посылка, шла три недели!! пришли все платья которые заказывала, все made in chaina)))но качество неплохое!!! мои параметры: рост- 173, 86-68-92, все платья брала размер М !!
1) платье село хорошо, и по длине и по фигуре, оооочень мягкое, теплое и приятное, по качеству неплохо, состав: 100% акрил.
2) платье просто супер!! село по фигуре просто идеально!!!! немного колется, но это из-за того, что в составе шерсть 30%. Просто супер платишко, мне очень понравилось, а особенно моему мужу!!!!:party:
3) платье по качеству хорошее, мягкое и приятное, по размеру село замечательно.
короче, все платья мне очень понравились, все сели просто идеально, качество хорошее, несмотря на то что из китая. Я осталась довольна!!!
чуть позже скину фотки!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 63
  • 3.jpg
    3.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Osa и BLUE_DEMPSY

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ДЕВЧОНОЧКИ, весь форум обшарила, помню что ктото этот купальник, только черного цвета, заказывал))) подскажите кто знает, он размер в размер (в соответствии с таблицей майами), маломерка или наоборот и какая чашка...а то хочу заказать и не могу определиться
 

Вложения

  • tyedyebutterfly-2.jpg
    tyedyebutterfly-2.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 25

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Получила свое платьишко от 30 апреля)))
1,5 месяца шло.
Заказывала вот это платьишко http://www.hotmiamistyles.com/product_p/924.htm

Трикотажное, тоненькое, сидит отлично, на себе не могу пока сфоткать. Вырез думала будет открытей, но хорошо, что он приличный)))
Длина на мои 167 см - до колена, хочу сантиметров 5-10 убрать.
Размер Ска на 42 наш размер, 44 - под грудью будет мало.
Сделано в США

В-общем, понравилось, как платьишко на каждый день на жару
 

Вложения

  • ябл2.jpg
    ябл2.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 105

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
leronja, когда как, иногда очень быстро, максимум 5-7 дней. Подождите немного!
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Shipped на сайте означает только то, что заказ они увидели, отгрузят в течение двух последующих дней, о чем псиала уже много раз, очень редко отгружают в тот же день. Сравните дату заказа и дату на пакетике. Это уже по опыту знаю. Так что не обольщайтесь, не отгружают в тот же день. :))))

Если вам написали, что вещей нет, их нет и скорее всего не вышлют, они часто не успевают обновлять размеры. Бестолковыми я бы их не назвала, они нормально работают, намного лучше других.[/QUOT

С удовольствием бы сравнила эту дату, но только пакетик никак не могу дождаться:ag:

А по поводу есть вещи в наличии или нет, я у них спрашивала за неделю до заказа, за это время, наверное можно убрать товар которого нет в наличии, и как оказалось, что товар есть, раз уже статус стоит Shipped, если бы не было, я надеюсь они бы об этом мне написали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.