feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Airin, Billing - адрес, к которому привязана карта, Delivery - адрес доставки, Postcode - это почтовый индекс, First name - имя, Surname - фамилия.
 
  • Like
Реакции: Airin

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Девушки, может сможете посоветовать. Мама попросила выбрать ей новые кремики для лица, хочет поменять брэнд Clarins. Я пока остановилась на Decleor - линия для зрелой кожи DECLÉOR EXCELLENCE DE L'AGE. Может сможете посоветовать что-о еще из марок в примерно такой же бюджет? Для начала хочу купить ночной крем, у нее как раз еще на месяц где-то есть остатки старого. И если понравится - докупить другие продукты.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Девочки, всем привет! На главной странице филюника есть ссылка на рождественский магазин, и я понять не могу, это просто в преддверии рождества там собраны товары, которые можно подарить или все же там действет предрождественская распродажа? :)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Я просто вчера когда пыталась оплатить первый раз своей visa classic нанервничалась уже с этими кодами и пришлось бежать и брать эти пароли :bu:

Товарищ по несчатью)) Здесь многие через это проходили.

С почином!
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
А я хочу рассказать, что выпытала у нескольких парикмахеров. Если у кого есть проблема с кожей головы (зуд, шелушение, небольшие прыщички) - это результат закупорки сальных канальцев остатками кожного сала, стайлинговых средств, селиконов от ухода. Раз-два в месяц нужно делать пилинг кожи головы или мыть головую шампунем глубокой очистки. Такие же процедуры делают перед тонированием, чтобы тон лучше лег и перед лечением, чтобы питательные компоненты могли проникнуть глубже.
Есть вот такие средства. Шампунь от Лореаль, у Вэллы (говорят, даже лучше, чем Лореалевские средства), есть еще ампулы софт пил у Лореаля, но их не нашла. Может, плохо поискала.
 
  • Like
Реакции: LadyAna и iamiam

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Спасибо!
А сегодня действуют какие-то коды? У нас уже 1 час ночи 6 декабря. По какому времени "живет" сайт?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Из 2-х посылок от 20.01 отшипленных одновременно, первая шла как ВСЕГДА 3 недели, вторая почему-то спустя 2 недели, т.е. вторая шла 5 недель. тем не менее, все в порядке, ничего не помято, не разбито, упаковано хорошо. я им писала при первом заказе около года назад, чтобы упаковали надежнее, т.к. я переживаю, на нашей почте кидают коробки. и с тех пор (около 10 заказов) мне ни разу не пришло ничего разбитого или пролитого.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Примечания по международному стандарту доставки
feelunique.com будет рассматривать только те претензии потерял отправлений по стандартной поставки 30 дней после отправки по Европе и через 90 дней после отправки за пределами Европы.
Издержки бесплатной доставки, надо иметь терпение, женщинам в Африке еще хуже ;)
 
  • Like
Реакции: tukowka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Nafanka, раньше я такой занудой не была))) но я бы всё-таки всем советовала хоть изредка, да заглядывать в бумажку)
 

slipko07

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
3
1
0
Pdtybujhjk
belochka N, Пригласите меня на филюник пожалуйста slipko07@mail.ru

slipko07 добавил 17.08.2011 в 18:08
спасибо вам огромное
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
да уж. сравнивать цены это вообще отдельная песня. последний раз я брала в ноябре крем для лица в летуале за 2900 50 мл payot, сейчас я заказала набор из крема для лица, сыворотки и еще что то там за 34 фунта. я молчу уж о том какие цены на redken и даже тот же пресловутый бонакур (сделанный ЗДЕСЬ :negative:).

А как в последнее время в Летуаль выросли цены!!

Эх! Была бы доставка по срокам как в Европе, то вообще рай:party:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, на Филунике началась распродажа!
В общем-то, как обычно, ничего грандиозного - цены снизились в основном на 2 - 4 фунта, что-то порядка 10% от цены.
 
  • Like
Реакции: umcka

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
sea_shore, тут посложнее, есть срок годности после открытия тюбика, а есть срок годности не открытого.

В нераспечатанном виде косметические продукты могут сохранять свои свойства до 30месяцев. Но если упаковку вскрыть, они начинают медленно, но верно портиться.
1. Духи и туалетная вода
Духи нужно израсходовать в течение года. Срок годности туалетной воды немного больше. И то и другое следует хранить в прохладном темном месте.
2. Кремы, лосьоны, маски для лица
Кремообразные продукты для ухода за кожей считаются свежими в течение трех - шести месяцев (если они хранятся в заводских флаконах или баночках), лосьоны в герметичных упаковках с дозатором -до трех лет.
3. Тушь для ресниц
От трех до шести месяцев. Из-за "поршневого" движения щеточки во флакон попадает много воздуха, тушь быстро сохнет, на ресницах остаются комочки засохшей туши. С медицинской точки зрения это не страшно, но все-таки лучше снимать их с щеточки бумажной салфеткой.

4. Средства для очищения кожи
Сохраняют свои свойства до двух лет. Пенистые средства - даже дольше, так как содержащиеся в них тенсиды противодействуют образованию бактерий.
5. Солнцезащитные средства
Их можно взять с собой на юг и на следующий год. Именно столько сохраняет годность солнцезащитный фильтр даже в открытых упаковках. Но если флакон целыми днями лежал на солнце, то никаких гарантий уже дать нельзя, поэтому после отпуска выбросите его в мусорное ведро!
6. Кремы и лосьоны для тела
Водные эмульсии держатся как минимум 1 год. Парфюмированные средства (из-за содержания спирта) особенно долговечны.
7. Кремы для контура глаз
Они портятся уже через три месяца, так как содержат очень мало консервантов.

8. Румяна и пудра
Минимум три года можно пользоваться пудрой и румянами. Но не забывайте регулярно мытъ кисточку для пудры мягким шампунем, иначе жир с кожи попадет в пудру и ее будет уже невозможно равномерно нанести на кожу. Если румяна начинают крошиться, это значит, что из них улетучился силикон. Причина - смена температур, но само по себе это не страшно. То же самое относится и к теням для век.

9. Масла для душа, ванны и тела
Полностью сохраняют свои свойства в течение двух лет. Масла исключительно невосприимчивы к размножению в них бактерий, однако не переносят, когда в них попадает вода. Их нужно хранить в темном и прохладном месте, иначе они прогоркнут.

10. Тональный крем
Следует хранить не больше года. Это относится как к жидким, так и к компактным его разновидностям. Очень важно раз в неделю мыть губочку для нанесения крема в воде при температуре 60 градусов, иначе в ней быстро заведутся бактерии.
11. Лак для ногтей
Максимум через два года лаком уже невозможно будет пользоваться, быстросохнущие лаки "живут" еще меньше. Если лак разделился на фракции, хорошенько встряхните его. Если он загустел, ни в коем случае не добавляйте в него средство для снятия лака. Для этих целей существуют специальные разбавители.
Автозагар, Средства для загара: кремы, молочко и масло, Солнцезащитные средства 12 месяцев
Духи и туалетная вода 24 месяца
Кремообразные продукты для кожи (в заводских флаконах или баночках) 3 - 6 месяцев
Кремообразные продукты для кожи (в упаковках с дозатором, диспендером) до 3 лет
Кремы для контура глаз 3 месяца
Лак для ногтей 2года
Маскирующие средства, Тональный крем, тональный крем в карандаше 1 год
Масла для душа, ванны и тела до 2 лет
Молочко для снятия макияжа, тоники 6-9 месяцев
Молочко, кремы и лосьоны для тела 9 месяцев
Румяна и пудра Минимум 3 года
Средства для очищения кожи, Пенистые - дольше до 2 лет
Тушь для ресниц 1год
Полоски-пластыри для очищения пор 3года
Дневной или ночной крем с витамином А, Крем с витаминами, Крем с АНА (фруктовыми кислотами) 1год
Маска с энзимами (биологически активными веществами) 6 месяцев
Интенсивная сыворотка д/лица 3-6месяцев
Крем с витамином С 3 года
«Жидкая» помада или блеск д/губ через 3-6 месяцев после производства
универсальные карандаши с мягким грифелем через 3 года
«Бронзовая» пудра с оттенком загара через 3 месяца
тональный крем-компакт через полгода
стойкая губная помада, помада 6-12 месяцев
Крем д/рук с витамином 3года
моделирующий гель д/укладки 1год.
Лосьон д/тела с перламутровыми частичками 2года
Антибактериальный гель д/рук 2-3года -первый раз о таком читаю
Парфюмированный гель д/душа 2года - это всмысле хранения на случай войны?
Оттеночный шампунь 6месяцев
«Горячие» масляные маски 3года
Увлажняющие кремы, масло от морщин 4-6 месяцев
В нераспечатанном виде косметические продукты могут сохранять свои свойства до 30 месяцев
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Marina80, помню когда выбирала ср-во для снятия макияжа оч много положительного читала о Gatineau в этом плане )
 
  • Like
Реакции: Marina80

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Девочки, а при скидках на ДР фили скидка на выбранную марку действует?
Думаю, что лучше сейчас заказать или 4 октября дождаться :)
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, ошиблась при написании индекса в доставке. Написала филе письмо, т.к. не знаю, выслали заказ или нет еще. Если уже выслали, то какое будет развитие событий? Кто-нибудь сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.