Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

haner

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
1
0
0
Москва
Никому ничего не пришло? Или все кто заказывал отравились? :)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Сколько ждать то,у кого было так долго?
Мы на последних 2-3 страницах активно делились этой информацией-гляньте. В среднем до 2-х недель от экспорта до импорта было.
можно ли оплатить через киви кошелек. И сориентируйте как открыть счет палки, а то я вообще чайник(
ButterflyKa добавил 04.12.2012 в 18:02
и еще, в какой валюте должны быть деньги?
Нет, Киви не пройдет.) Про ПейПэл-оооочень долгая история. Вот тут почитайте- http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16. Думаю, и вопрос про валюту отпадет сам. (рублей вполне достаточно, лишь бы карта была подходящая, но это офф-есть соответствующие темы)
 

fat_ibragim

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
0
0
ru
Я таки успел сделать заказ со скидкой, но они его до сих не отправили. :(
Обычно на второй день передавали DHL. Потверждение о получении оплаты приходило.
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
ladyNataLee, А Вы напитки заказывали какие-нибудь, сок или газировку?

Ириshа, А что плохого в гомогенизированных бобах?)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bubarik, девчОнки. :) На сайт захожу без проблем. Возможно были временные трудности или что-то с вашим бразуером. В следующий раз немного подождите или почистите куки.
 

lutik0914

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
2
0
Киев
да , только первую сумму не сняли , а их банк их заблокировал, она до сих пор у меня висит в заблокированных , а потом стали пытаться снять

заказала 3 посылку

после вашего сообщения, обежала звонить в банк и спрашивать че сняли, сказали что все нормально, о одному разу
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Всем привет! Получила вчера свою первую посылку с конфетами Lindt. Конфеты все коробочные были, упакованы не очень хорошо, но ничего не помялось.Шла ЕМС, экспорт 26.10, в России появилась через 9 дней. По срокам годности, почти все до 03.13.
 
  • Like
Реакции: AnnaGram и davidavrora

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
Как же непривычно без английского..
А Beef Jerky это вяленая говядина?)
Кто-нибудь вообще заказывал не сладкое?:)
Вроде крекеров, чипсов, напитков.. там ведь даже алкоголь есть. его можно заказать или не вариант?) хотя я вообще думала, что любую еду не вариант))

я заказывала вяленое сухое мясо с этого сайта http://www.wildwestjerky.co.uk/,
заказывала микс из 9 пачек разных вкусов, стоил не помню сколько, но дешевле 36 фунтов (сегодняшняя цена), доставка бесплатная была. Шла посылка долго, я даже стала волноваться и написала письмо на сайт, ответил Ричард, он и является владельцем этого шопа. Ну видомо как всегда с нашей почтой было связано, так как Ричард отправил всё в срок. Посылка шла около 1.5-2 месяца. Мясо мне понравилось, правда есть такие пачки типа Хабанеро уж очееень острые. Больше всего понравились наггетс ориджинал и тереяки.
 
  • Like
Реакции: elviraI и МамаДД

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
Natalisha, в общем)) в Сбербанке меня развернули обратно.. сказали, они не совершают таких переводов.. а у меня нет никаких пластиковых карт. у парня моего есть. и в общем я пришла домой, написала этим немцам письмо на английском.. потому что я ни фига не шпрехен зи дойч))) надеюсь, они знают английский)

в общем, я аннулировала свой тот заказ и тут же заказала всё то же самое и расплатилась картой. они принимают Visa, MasterCard и American Express что ли... насчёт третьего не уверенна точно, но вроде да. вот как. сегодня мой парень мне сказал, что деньги с карточки сняли. значит как бы средства переведены. значит они в скором времени начнут собирать мой заказ. как только будут какие-то новости, обязательно напишу здесь! :)
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Pina Colada, а как узнать что первый заказ ещё не собрали, чтоб доложить остальное ? Пока молчат на вопрос об этом

dmpro добавил 20.11.2013 в 17:49
В общем объединили заказы и доплатил оставшуюся часть. Похоже уже весь мозг вынес немцам)
 
Последнее редактирование:

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
Они уведомляют Вас,что Вы сделали предоплату и если весь товар будет на складе Вам отгрузят в течении 2-3 дней, о чем сообщат в письме,а потом пришлют трек-номер.

nataliyas30 добавил 03.10.2013 в 18:08
Девочки, а в Украину шлют. Оплата картой производится ?
В Украину шлют, оплата только пей палом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня получила свою посылочку , уже даже опробовали , к сожалению одна баночка пришла с треснутой крышкой ( что не критично , а вот шоколадный снеговичек дошел рассыпанный на 20 мелких частичек :(( несмотря на оочень хорошую упаковку .
Очень понравился набочик . ,большой, , очень красио оформлен , ехал в отдельной коробочке http://www.worldofsweets.de/Themen/...r-Weihnachten/Niederegger-Advents-Kaffee.html

заказала на подарки , даже дарить жалко.
http://www.worldofsweets.de/Themen/...enner/After-Eight-Weihnachtsmann-4er-Set.html

этот наборчик тоже выглядит ооочень по новогоднему, доехал нормально


вот эту упаковочку уже едим вовсю, очень жалею , что заказала всего одну
http://www.worldofsweets.de/Lakritz/Haribo/Haribo-Dosen/Haribo-Color-Rado-Dose.html
а эту буду дозированно выдавать деткам , когда закончатся килограммовые упаковки
http://www.worldofsweets.de/Zuckerw...ibeutel/Trolli-Minibeutel-Vitamin-Zwerge.html

http://www.worldofsweets.de/Schokolade/Pralinen/Reber/Reber-Mozart-Geige.html
Вот эти конфетки пришли красиво упакованными с красным бантом , прямо дарить будет приятно
Ну + еще кофе , чай и конфетки моцарт в коробочках , которые тоже доехали хорошо

Подарков не положили , несмотря на то ,что заказ прислали не весь , жмоты:(( Деньги так и не смогли снять , до сих пор они у меня висят заблокированными
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: katenbka, Da_Na и @nya

Sadisa

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
3
0
0
Naberezhnye Chelny
всем привет! у меня такой вопрос, когда я отслеживаю посылку на почте россии, вес указан на много меньше,чем я заказывала:( это значит что не доложили некоторые пункты из моего заказа???
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
пароль вы сами придумываете при регистрации. лучше открывать сайт в гугльхроме, тогда худо-бедно перевод будет
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
пишет , что у меня недостаточно денег на карте , я звонила в банк сказали дейсвительно пытаются снять еще деньги
получается они у вас сняли, посылку отправили и еще раз хотят снять после отправки уже?
 

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
Девчонки,уже всю голову сломала
Вроде разобралась куда деньги им за заказ переводить,НО
начала собирать корзину а у меня на половине товара она резко опустошается
Я собрала СП поэтому много товара,даже очень

Уже сума схожу,раз 5 уже наверное пробовала закидывать и все равно опустошается на половине заказов((

Может у них по весу лимит в Россию?Или по цене?
Помогите прошу

ДЧЛ лимит 200 евро