Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

неваляшка

Новичок
Шопоголик
девочки гуру простите меня такую дуб дуб.. читать все темку не могу-голова кругом. знаю что у же не раз был такой вопрос-аккаунт на меня хочу зарегить в палке и оплатить маркет чужой картой но под своим аккаунтом. возможно ли это?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Shmakodyaffka, это не самый худший вариант, поверьте. У меня оплата проходит, а потом всё кэнселд, и заново собираю корзину - какой я уже псих :spiteful:

У меня сейчас тоже весь заказ тупо ушел в "cancelled"!Неужели только пересобирать??Там же миллиар тыщ позиций, собранных по крупицам долгими бессонными ночами....:bu:
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Девочки помогите. Привязала сеня карту к палке, зашла в свой инет банк смотрю...должны были снять 1,95$..а у меня вначале снято 60 рублей и еще 3 раза по 30. Что это может быть?
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Kimi_Diana? спасибо большое за ответ! Т.е. заказ мой всё-таки не прошёл....интересно, по какому-же курсу пайпал конвертирует, у меня на карте было больше нужной суммы где-то долларов на 5.... :ak:выгоднее напрямую через кредитку что ли?:(
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Девочки, я где-то тут видела, как отключить галочку в "палке" , в общем что-то там с конвертацией связано. И не могу найди, где эта инструкция. Помогите пожалуйста.

HobbyArt добавил 23.05.2013 в 09:08
И ещё вопрос...Если я зарегистрировала на РР русским именем, нужно обязательно менять на латиницу?

HobbyArt добавил 23.05.2013 в 09:29
Уже нашла..Имя поменять никак не могу. Попробую удалить профиль и новый создать.

HobbyArt добавил 23.05.2013 в 11:42
Создала новый профиль. Доллар сняли. Затем зачем-то нажала подтвердить карту, сняли ещё 1,95 и написали, что теперь я должна ввести какой-то 4-ёх значный код, который нужно узнать в банке, и тогда мою карту подтвердят и вернут 1,95 . Позвонила в банк, они говорят, что нужно приехать с паспортом. А карта на мужа, теперь его туда надо тащить.
Девочки, а вообще нужно было это нажимать или и так бы всё работало? В принципе было написано, что всё готово к работе. Зачем я это нажала?Блин...
А если не буду подтверждать? Хрен с 1,95 $ , оплата то пройдёт?
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Оплатила через Гугл Хром. После Палки выдал ошибку, но обновив страницу покупка прошла.
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
Девочки подскажите плиз где после заказа и оплаты посмотреть цены в долларах, а не в вонах??? Или напишите, пожалуйста, курс. Заранее спасибо!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Нет отмен никаких не было. Когда оформляла заказ в джиме сумма была 190, когда пришло в самом конце письмо на почту что посылка отправлена, сумма уже стояла 170. Я думаю, эта может быть разница в том что некоторые вещи оказались по весу меньше чем уазано на джиме и поэтому за доставку взяли меньше?

Кукуся, на почту приходит письмо с перечнем высланных товаров, но указывается в письме сумма без доставки.
Посмотрите внимательно письмо, там под списком есть строка Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩000,000 ($000.00) . Сумма за доставку указывается сверху и в эту сумму не включена.
Так что давайте еще раз, 190 это что? Сумма товаров в корзине или сумма, которую вы заплатили при оформлении?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Balena, да, через него. Заказ собирать надо по новому:( через какое-то время он исчезнет
 

katyushk

Новичок
Шопоголик
привет всем!
у меня проблема!!!
хочу оплатить заказ через Пей Пел. всё в корзину положила, адрес написала, в конце ставлю,что буду оплату через Пей Пэл делать и нажимаю синюю кнопочку оплатить.
и тут ВСЁ. ничего больше не происходит...выплывает какое то окошечко на английском, я нажимаю ОК, но и тут ничего не происходит
денег в Пей Пеле хватает с полна...ничего не понимаю. делаю оплату впервые, подскажите, кто чем сможет, очень прошу:ak:

katyushk добавил 18.03.2011 в 12:47
блиииинннн, девочки.
на что то нажала, появилось новое окно, вроде как снять деньги с Пей Пэл. я всё туда ввела ( кстати номер карты им вводить нужно,? это нормально? ничего страшного?)
потом вроде как пошла оплата, а потом мне выдал страничку - адрес и имя, телефон
а имя написанно 2 раза одинаково Екатерина, Екатерина. так может быть? без фамилии... придет мне такая посылка?
затем я нажала чтоб поменять имя, и он меня вообще выкинул и корзину обнулил
ЧТО делать то теперь????заново всё:ak::ak:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
что у вас за банк?? деньги в любом случае никуда не делись! они заблокированы!
у меня сбер мне уже все вернул( правда пришлось им написать письмо)

а через сколько в сбере разблокируют, если написать им письмо
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки.у вас палка конвертирует заказ из долларов в рубли? у меня снял с карточки в рублях-хотя у меня она долларовая. В итоге переплата почти 10 долларов. Курс на палке около 33 рублей,а в банке 30,5.
Можно ли это как-то исправить? Ну чтоб снимало сразу в долларах.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вроде нашла, сейчас напишу.

HobbyArt добавил 28.05.2013 в 20:25
Dinaya, большое спасибо за помощь!!!!:)

HobbyArt добавил 28.05.2013 в 21:07
Написала, но письмо не отправляется. Всё у них мудрёно. всё время выскакивает окно , где просят нажать Селект фром....Нажимаю, там ничего не происходит. Выходит окошко, где нет никакой информации. Я уже туда и номер заказа вводила, и нажимала всё, что можно....:bu:

нужно выбирать категорию Other и подкатегорию Other, тогда система ничего требовать не будет, в теле письма указать номер и дату заказа:yes3:
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки, подскажите, можно ли на paypal создать два эккаунта на одно имя но на разные карты? Тоесть два не зависимых счета но с биллинг адресом одним и тем же.
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
Смайлик забыл :)
Я знаю что с заказом полный порядок
А писал к тому, что все жалуются на непроплату через палку,
а все что нужно сделать - платить из-под Windows XP и адрес доставки=адресу палки
представьте себе, именно по этой формуле не могу оплатить уже два дня :(

ICh добавил 01.02.2012 в 22:41
у меня складывется ощущение, что не проплачиваются определенные товары или определенные магазины....
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
инструкция пишет о том, как перекинуть деньги в кеш..а мне сказали,что в кеш кидать не надо, можно сразу оплачивать товар.. не знаю, может я зря паникую..и после того,как меня кинет на сайт палки всё будет просто автоматически? я введу сумму и всё?
девушка, вы возьмите, попробуйте!! практики ради

ничего никуда вводить не надо, после того, как зайдете на свой paypal аккаунт, нужно будет просто подтвердить оплату нажатием одной кнопки!
главное правильно выберите способ оплаты
 

Compradicta

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
81
0
Алмерия
Странно как-то...у меня последнее время все посылки идут гораздо больше 300 000, и вообще ничего подобного не было..с каких пор теперь такие лимиты???? И как вообще можно махинацию то провернуть, когда платишь Палкой, причем сначала платишь, а потом только они доставляют))
Это, видать, в основном для новеньких - проверка на вшивость :spiteful: . Махинаций с палкой сушествует множество, например тырят пароли с логинами через фишинговые сайты, или регистрируют кредитку на пустом счету - платить-то только в конце месяца. Ну и через 30 дней виза покажет палке фигу, а палка отзовёт платёж у продавца. Правда, не представляю чем в таком случае поможет скан документов, но им виднее. В общем, как всегда: жулики не особо пострадают, а честным шопоголикам - палки в колёса :angry:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я оплачиваю Джим PP, но в след месяце я превышу таможенный лимит, как оплатить заказ? Я буду другого человека указывать в получателе и соответственно его адрес, но платить со своего аккаунта PP. В Джиме увидят мою оплату, поймут, что от меня?
Не знаю, там ли разместила свой вопрос))

прочтите шапку этой темы - там под стрелочкой вариант письма для увеличения лимита:yes: