Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, подскажите пожалуйста. Я вот оформила карту виза виртуон. мне нужно ее регистрировать в PAYPAL? Как это сделать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lilona, в том и дело, что у моей кукурузы и у кучи народа на форуме нет этой кнопки на ПайПале о смене конвертации.
И ГМ тут не при чем, я оплачиваю очень многие магазины, поэтому и завела куку так, нга всякий случай.
Я рада, что у вас есть смена этого центра, это намного выгоднее
 
  • Like
Реакции: ALENS

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Alexsa7, так в скобочках обычно пишется общая сумма в долларах рядом с суммой в воннах. А курс постоянно меняется. Я здесь смотрю курсы валют http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
spo-on, мне ответили выше, кто бы еще перевел корректно ((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девы, что то у меня не получается закинуть деньги на кэш-баланс через палку?!!!
требует чтобя я оплату проводила через сайт джима!!!!
чо за ерунда? как это сделать?
пару раз так проплачивала, все было в норме...
млин, а всего то не хватает 10 баков!
с 23 ноября уже никак. поищите по теме
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, у вас вообще почему то не отменяется корзина, когда у всех обычно отменяется, поделитесь что у вас за волшебный браузер )

да ничего особенного:yes: последний эксплорер . версия 9. windows 7.
А вопрос снят, не знаю, в чем было дело, но когда я удалила эту повязку, которая на картинке, оплата прошла...

Kerikitty добавил 26.01.2010 в 12:34
ААААА!!!! Видимо, сегодня не мой день.
Оплатила, статус "require payment". Как я поняла, не светит мне мой заказ и сегодня он будет отменен??? вот что за напасть такая(((
 
Последнее редактирование:

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Я пишу в свободной форме: Please increase the limit Paypal to make purchases at your store.
И не забудь написать свой логин gmarket и логин Paypal ( по которому ты входишь в Paypal)

Вам увеличили? Я пока ответа ждала, сама написала)
Логин и того и другого указала.
А увеличивают дневной или месячный?
Ещё на форуме нашла инфу, что зависит от кредит пойнтов - у меня их 82. Это мало?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Колюня, у вас карта верифицирована? Статус должен быть "провенрено". А денег точно хватает? Нужно учитывать конвертацию, хорошо еще, чтобы на карте лишних 5 баксов было. Если дело не в деньгах, позвоните в свой банк и спросите, почему оплата не проходит.
 
  • Like
Реакции: Колюня

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Фель, деньги сняли, пришла СМС, что покупка на такую-то сумму, осталось столько...У меня там ещё тыс. с лишним осталась, так что денег точно хватило и их точно сняли.
Что мне делать то теперь? Куда там хоть написать можно?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, кто сегодня оплачивал пейпалом? Не могу и все уже несколько раз подряд! :aq: Выводит ошибку какую-то при перебрасывании в окно, где грузится страница пейпала. Интренет нормальный, скорость тоже ок. С этого компа платила не 1 раз. Что за ерунда такая?....
Кто платил не только через Эксплорер, но и через Оперу, допустим, как все проходило?
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
народ спрашиваю - нигде не нашла - как проходит оплата через РР
я в шопинг листе все указала - жала точку в оплате РР - и меня унесло на сайт РР - затем там мне написали что оплата своей картой - я подтвердила - а дальше все!!!!! окно пропало!!!!
Я возвращаюсь - на gmarket - в свой шопинг лист - а там все мои товары напротив них написано - оннулирован!!!!!
Что не так?
Вопрос в том - надо ли было на РР вводить электронный адрес перевода денег на gmarket. если да то какой адрес вводить???? По сути ведь с магазина - меня перебросило на РР автоматически. На Палке нигде не светится прошедший платеж.
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.
= перевело как Оцененный за границей отправляющая плата была внесена.
Вы могли бы быть ы плату обязаны за addtional, за границей отправляющий плату, если количество больше чем \3 000, имея фактический вес.
Количество будет вычитаться от Вашего Gaccount, и мы посылаем Ваш пакет сначала, если количество - меньше чем \3 000.
 
Последнее редактирование:

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
я уже два раза платила палкой и все было ок.
а сегодня опять попыталась заплатить, а он затребовал этот код проверки. там вроде написано что надо подтвердить в течение 7 дней....а я уезжаю завтра...что случиться если я не активирую в течение 7 дней?

Black_Сherry добавил 29.01.2010 в 11:50
и нельзя что-нить сделать чтоб он еще раз пропустил платеж на джим без этого кода?
 
Последнее редактирование:

Кубышка

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
43
1
0
калининград
Ого, я смотрю у многих проблемы... тоже не могу оплатить. кнопка Пэйпала не появляется... Хотя на днях оплатила на Вике без проблем... И что делать теперь? Я корзину больше часа наполняла))))

Кубышка добавил 12.03.2013 в 14:25
Прошел час и все нормально стало. Обновила страницу и оплатила))
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
r-1, есть лимит для оплаты через PayPal для новичков - 500$ за раз и 1000$ в месяц (по крайней мере, так было раньше - сейчас, возможно, правила ещё более ужесточились) - поддержка отказывается увеличить вам лимит, так как сумма ваших кредит поинтов меньше 30.

на какую сумму ваш новый заказ? может попробовать её уменьшить?
можно попробовать оплатить картой напрямую - правда там тоже есть лимиты, но они ни суммируются с лимитами по PayPal
 
  • Like
Реакции: r-1