Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Sffetka, не почему-то,а она всегда там зависает.Насколько я знаю-частично из кэша,частично палкой нельзя.Кэшем можно либо отдельную посылку оплатить(когда там достаточно накопится),либо за перевес доплатить.Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Sffetka

Aishaa

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
19
42
0
Москва
Простите за столь идиотский вопрос, но нигде на него не наткнулась, и просто не знаю где еще его задать)) Хочу заказывать с gmarket, через paypal, но мне очень важны сроки доставки! Кто-нибудь заказывал товар в Москву? за сколько дней он доходит до покупателя? больше недели?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
подскажите, а если бы денег не хватило при оплате, то Палка бы написала об этом?
А то у меня после палки перекинуло на маркет, а там напротив каждого товара стоияло канселлед, а теперь вообще и из корзины и из тудэй шопинга все пропало, не знаю что и думать((((
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Innez - сейчас столкнулась с абсолютно такой же проблемой :ak: (((
Уже дважды делала заказы на джимаркете, всё легко оплачивалось-приходило, а сейчас :ak: .. причём после cancelled из корзины всё пропадает :aq: и приходится набивать заново. Два раза уже забивала - и всё одно и тоже :aq:
Это само пройдёт или есть повод строчить им?
 

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
AlexaRus, у меня была абсолютно такая же проблема, неделю не могла заказ оформить. Оказалось, проблема в одном из продавцов Gmarketa. Стала удалять по одной вещи из корзины, пока не получилось отправить заказ. Из-за какой то сумки промучилась целую неделю=(

я тоже вчера решила проблему. додумалась удалить половину (9 и 20) из корзины. и все благополучно оплатилось!!!!:super_smilies054:
вот теперь думаю как заказать вторую половину! блин раньше заказывала и по 30, и нормально было.
никто не знает?: при объединении заказов проблем не должно быть????

как же мне нервы потрепал джим последнюю неделю!!:blink:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Колюня, похоже заказ вообще не прошел, посмотрите какой статус у заказа (Shipping Status).
 
  • Like
Реакции: Колюня

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, совсем замучилась. Вчера платила через палку, было недостаточно денег, произошла отмена. Сразу же пополнила счет и вот уже 5 раз в разных браузерах пытаюсь оплатить и все равно отмена. Что не так?
 

Дамира С

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
3
1
0
Казахстан
Здравствуйте! Не могу сделать заказ на Джиме третий день, все время отменяют заказ, подскажите с чем это связано?
 

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
evka, Я заметила что лишнее снимают) А какой тогда картой лучше пользоваться не подскажешь?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
да зачем вам в кеш переводить?)
заплатите сразу
но ежели в кеш они не сами спишуься, а вы должны поставить галку оплатить из кеша
искала я,как оплатить сращу и что-то ничего не нашла на форуме. платить собираюсь послезавтра и боюсь что-нибудь сделать не так...объясните, пож-та, если не сложно, как оплатить за заказ.:help:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
неправда:ad: по умолчанию как раз все ок в таком случае:yes:
и вообще откуда пэйпэл должен знать, что вы имеете какое-то отношение к рублям? и что нужно через рубли, а не через тугрики конвертировать? если счет долларовый:)

sln, у меня по умолчанию галочка была в опции конвертирования. Если бы я не исправила галочку на "выставлять счет в валюте продавца", то потеряла бы при конвертации. Я опиралась (ссылку давала выше) на обсуждение похожей проблемы в теме про пейпал, там была такая же проблема у кого-то.
Короче, кому как повезет с галочкой, видимо:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, нет вы первую оплатили успешно, это ведь два разных заказа, а деньги за вторую у вас скорее всего заблокировали, позвоните в банк
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
nanka88, у них проблемы с палкой, многие уже месяц ждут денег... Если хотите, то можете написать им в суппорт, чтобы вам вернули деньги в кэш.
И тут можете почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10017&page=30
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, здравствуйте! У меня заказ был оплачен через палку (присоединен к вирт.карте альфа банка МАСТЕР CARD), 3 позиции из заказа отменили. Написали письмо, что деньги возвращены на карту, но их нет.
В теч. сколько дней они должны придти (поступить) на счет? У вирт. карты срок действия до конца января, если до того времени не успеют придти, где мне их искать потом? Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.

ну вообще в течении трех суток возвращают
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Здравствуйте. У меня после того, как подтверждаю платеж Пишет спасибо за покупку. И все. Статус заказа cancelled.(8 раз пробовала). Деньги не списывает. Подскажите что делать ? Кому-то удалось заплатить? денег на карте достаточно! пробовала с разных браузеров.......

fluor_99 добавил 07.03.2015 в 21:05
как заказать??? если после оплаты пишет спасибо за покупку !!! а статус заказа - cancelled !!!!((( позвонила по карте....нет ограничений..не заблокирована.....первая покупка прошла нормально! вторая покупка не прошла- мало средств было....изменила заказ...и началось......не могу оплатить ...статус заказа cancelled(((( второй день бьюсь....(( помогите!!!

Оплачиваете картой?
Попробуйте через пайпал. Была аналогичная ситуация, картой не получилось, только через пайпал.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elenосka, это второй пароль, который вы указывали при регистрации