Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
49
Киев
Девочки, подскажите плиз, как положить деньги в кэш? Такая ситуация, я оплатила товар кешем, а потом они прислали сообщение , что товар привышает заявленный вес на 10250вон. В кэше денег не хватает, а картой не дает оплатить. Что делать?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
ну это ваше субъективное мнение:popcorm1:

с шампунями-то они как раз разобрались:ag:
[OFF]кстати в разделе косметики накануне как раз кто-то говорил, что посылка пришла из англии с потекшими бутылками, так что уверена, что прецедентов и на джиме было достаточно[/OFF]
теперь вот оплату приводят в порядок:ag:

я кстати, сколько покупаю на джиме, ни разу прямым переводом в кэш не пользовалась.
да и сами знаете, сколько начинается сразу вопросов - а когда деньги дойдут, ой а не доходят, ой а куда-кому писать, ой а потерялось. тут дело такое.

автоматизируются они, исключают возможности напортачить:ad:

У нас у всех тут субъективные мнения. :c8eb771379d7:
А я пользовалась такой оплатой, но только один раз.
Был бы смысл им отменить оплату из кеша в связке с уменьшением условного веса товаров. Пусть лучше мы доплачивали бы после перевеса.
А для страховки можно было бы брать комиссию со стоимости доставки за отмену товара после оплаты или что-то вроде того. А то у глобала два косяка, ИМХО: завышенный вес и их инвойсы. Есть и другие, более мелкие, которые бы не мешало исправить. А тут за плату через кеш взялись...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, объясните ещё раз,пож-та, таким тугодумам как я!. корзину сформировала..нажимаю оплатить, выбираю Пэйпэл, меня кидают на сайт пэйпела.. там я ввожу свой е-мэйл, пароль.. и перевожу деньги gmarket в свой кеш-баланс(как написано в инструкции-раздел FAQ)??? а потом с кеш-баланса они автоматически спишутся или как????
не в кэш, а напрямую платите за заказ и все
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А все-таки девчата, кому как удалось решить проблему с оплатой (вроде как проходит оплата палкой, спасибо за покупку в итоге деньги не сняты, заказ отменен). Второй день маюсь, уже корзин 15 собрала. И с мозиллы, експлорера, хрома, с компа, с бука, и позиции удаляла, карта в норме, денег с запасом. Картой оплатить не могу нет уних 3D. Пошла карту сбера заказала, ну так ведь пока сделают. Ну в чем затык то АААААААА?

первый заказ? на какую сумму заказ?

Dinaya добавил 25.01.2013 в 22:56
Девочки, добрый вечер. Подскажите, что сие значит???И что с этим делать?
'Out of Stock" Deletion Guide
There is ел out-of-stock item in your shopping cert Do you went to delete the item from your shopping cert?
(You cennot piece en order for out-of-stock items)
Delete the item I Go to Shopping Cart


"Нет на складе" Удаление Руководства
Существует ел вне фондового пункт в вашем торговом сертификат Вы пошли, чтобы удалить элемент из ваших торговых сертификат?
(Вы cennot кусок ванной для того, чтобы вне складе)
Удалить элемент Пойду в корзину

один из товаров в корзине закончился и система предлагает его удалить:ak:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кеш сейчас не пополняем.

По теме, только что оплатила палкой - все нормально.
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Я вот читаю тут все и вся и мне страшно становится как все это преодолеть.
Я хочу впервые сделать свой заказ и оплатить его сам,но страшновато как то.
И тут у меня родилось одно предложение ко всем кто может помочь.
А не создать ли нам виртуальный такой эксплорер(имитация настоящей оплаты),с последовательными открываниями окон и т.д.
Дабы ознакомиться с интерфейсом всей процедуру и тем самым не убить свой заказ.
Я знаю, есть такие программы котрые могут сохранить всю историю кликов и ссылок для последуещего его прохождения в OFLINE

В крайнем случае "видео мастер класс" тоже было бы неплохо
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
Девочки прошу Вас помогите советом. Сделали заказ, сразу сумма была 190 долларов, я их заплатила через paypal. Потом когда сформировали посылку сумма сталоа 170 долларов. Скажите куда мне вернут разницу и вернут ли?
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Подскажите,кому не трудно,Как в РР убрать их конвертацию.Сама не нашла,постоянно переплачиваю по 200-300 руб.Заранее спасибо откликнувшимся.
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
уууф! Все!!! Вопрос снят).Все вроде получилось!!!)))Спасибо! Ситуация была в следующем: я в альфа-банке делала виртуальную карту, которая действует как мне сказали месяц. Я один раз заказ в Gmarket оплатила ну и начала собирать следующий.Тут мне подруга говорит, что ей в банке сказали,что эта катрочка действует только на одну покупку,а потом нужно сделать другую. Я перезваниваю в банк и мне опять же подтверждают,что картой можно оплачивать покупки сколь угодно в течении месяца. ну вот я почти три недели мучилась. :bu: а щас попробовала через альфа-клик сделать новую и оплата сразу прошла. Получается подруге сказали правду,а мне нет :am: ну лано,набудущее буду знать.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Mix, корзину вам по-любому заново надо будет собирать, а вот с картой надо в банке разбираться.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки, объясните ещё раз,пож-та, таким тугодумам как я!. корзину сформировала..нажимаю оплатить, выбираю Пэйпэл, меня кидают на сайт пэйпела.. там я ввожу свой е-мэйл, пароль.. и перевожу деньги gmarket в свой кеш-баланс(как написано в инструкции-раздел FAQ)??? а потом с кеш-баланса они автоматически спишутся или как????

да зачем вам в кеш переводить?)
заплатите сразу
но ежели в кеш они не сами спишуься, а вы должны поставить галку оплатить из кеша
 

Анна1

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
29
14
0
Тюмень
сообщение от b_yanka:

b_yanka, а какой вкладке идет речь??????
Просто у меня такая же проблема как и у mamatimy......
вот уже вторую неделю сижу и не могу ничего сделать, что только уже и не пробовала сделать
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Девочки приветик! Я собрала свой первый заказ, оплачивать хочу через палку, нажимаю Pay в конце у меня выдает какие-то буквы непонятные, вроде бы все правильно заполнила, так и ничего не могу оплатить, что это такое, кто-нибудь может подсказать?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
pops, то есть вы хотите с Палки пополнить cash? Если да, то это невозможно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
т.е на Джиме я могу под своим именем отовариваться? :)
оплата должна проходить под именем хозяина аккаунта (это относится и к джиму, и к paypal), а вот кому вы посылку шлете - совершенно не важно.

то есть, если хозяин аккаунта джима - ваш муж, можете оплачивать его картой/его paypal, а посылать на себя
 
  • Like
Реакции: ARTEMOZA

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Девочки подскажите пожалуйста, написала письмо Джиму о просьбе повысить лимит на Пэйпал, а они мне ответили
Good Morning

Dear Customer

Thank you for letting us know.


We have forwarded your information to the person in charge and you will be able to make a payment in 2~3 business days.


If you have any other questions, please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page

Чуть чуть непонимаю, они мне все-таки повысили?:)