зонты на gmarket

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Помогите, пожалуйста! Може кто видел детские зонтики Hello Kitty, но не трость, а как взрослый складывается, где-то видела, но потеряла ссылку, не могу найти. Спасибо!
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
@LEXXa, а ткань с набивным рисунком? На фото не видно. И вы какой брали, белый или беж? И он механический? Насколько крепкими выглядят спицы и весь он сам?

Да, рисунок набивной. Я брала слоновую кость. Особо крепким я бы его не назвала, но и хлипким он не выглядит. Насчет механического - сложный вопрос - или я чего то не понимаю, но когда нажимаю на кнопку - он выезжает, но не расправляется - спицы я открываю вручную - они защелкиваются. (возможно не очень понятно объяснила, если что - спрашивайте)
 
  • Like
Реакции: Грешная

kaprya

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
390
0
43
Красноярск
Подскажите, нравятся вот такие зонтики:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178711311

6ada5f22d017.jpg


ee502a5273f1.jpg


Зонтики с рюшечками и гиппюровыми вставками. Есть большие сомнения в том, что это зонтики для дождя, а не от солнца.

Подскажите, пожалуйста, как в этом разобраться?!
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
@LEXXa, а ткань с набивным рисунком? На фото не видно. И вы какой брали, белый или беж? И он механический? Насколько крепкими выглядят спицы и весь он сам?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
kaprya, я заказывала для подруги зонтик белый с рюшечками, позиционируется как от солнца, однако она брала от дождя - и не ошиблась - не промокает
 
  • Like
Реакции: kaprya

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129107170
Пришел мой зонт.Он, конечно, классный, но на сайте он показался очень шикарным, в реальности все-таки попроще будет, и цвет немного отличается (мне такой цвет, как на сайте, больше нравится), но все-равно красивый. Не знаю, защищает ли от дождя - еще не пробовала, но ткань довольно плотная, скорее всего и под дождь с ним можно. (Если кому-то очень надо будет - проверю хоть дома под душем).
. Фото не передает праильный цвет - в реале он такой, как чехол на сайте.
Проверила под душем - не промокает, только рюши немного накапливают воду, и поэтому долго сохнут.
 
  • Like
Реакции: Ninelli и kaprya

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
А кто-нибудь заказывал зонты с gmarket? Я в какой товар не зайду, все зонты только для продажи на территории Кореи
+1
все дешевые только для Кореи,может,кто всё-таки нашел дешевле 10 $ зонты???
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
А-а-а-а. Умираю просто.:bu: Кто-то выложил в хвастах зонт. И я просто заболела.:ak: Но на той ссылке уже нет этого зонта. :ak::ak:Зонты Арнольд Палмер. Нужен именно такой розовый лучше с оборочками, но можно и без. Не трость. Помогите найти. А то, все что вижу, только по Корее. Девочки, хелп....

 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
Помогите, пожалуйста, разобраться http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156575359. Нужен черный с небом, выбрала R-구름우산(무료배송)10000원(수량은10으로구매) Выбрала по идеи за 10 000 вон, а в корзине все равно 1 000 + 2500. Что это может значить???
 
  • Like
Реакции: Paula

Настя))))

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
19
0
0
Воронеж
Девочки а никто не видел белый зонт с коричневым бантом? А то ужасть как хочеться)))
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Я писала продавцу этому. Он написал, что зонты от солнца только. Даже и не знаю, хочется тоже такой, но боязно, вдруг в ливень подведет (((
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
А ты два носи - один для красоты, другой поплотнее - для ливня.:ag:
А если честно, то у меня такой светлый, под дождем не знаю, но в душе, при сильном напоре, испытание выдержал на Ура!
 

kaprya

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
390
0
43
Красноярск
kaprya, я уверена на 90%, что они именно от солнца. Об этом говорит и надапись о блокировании ультрафиолета. Я долго на них любовалась, но не разобрала, что там за ткань-вдруг и от воды будет защищать? Но все же не стала рисковать.
Попозже напишу продавцу, спрошу о назначении.
Еще видела подобный зонтик в хвастах, но потом не могла этот хваст найти.

Спасибо, просьба отписать о результатах. Я хотела ради интереса заказать, но набираю много, не до зонтика.. может как-нибудь потом.
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
SmallFidget, зонтик стоит 1 вон. Цвета в строке выбора нет, есть только модель. Цвет вы можите указать в комментариях к заказу, когда будите его оформлять.

я по этой ссылке уже 2 раза пыталась заказать, оба раза продавец отменил. В последний раз в письме написал - проверить количество 4. Что бы это значило? там минимум 4 позиции нужно заказать?
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
@LEXXa, кла-а-а-сс , спасибочки. У нас уже и сумочки одинаковые и зонтики будут ))) Надо будет нам с вами в Бресте встретится и сфоткаться ))) Как напишет, что будут, свисните, плиз ))) А еще лучше закажите (желательно с оборками, тока не трость и обязательно розовый), а то опять исчезнут. А я потом заберу (я из Барановичей)))
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
девчонки, помогите разобраться с вот этим магазином: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156575359, меня интересуют зонтики под буквой O, они прозрачные с цветными ручками, так вот я написала продавцу, он сказал что доступно сейчас три цвета, а в строке выбора только один зонтик начинающийся на букву O, да вообще непонятно, на картинке написано, что они стоят 4 вон, а наверху в строке выбора их стоимость 1 вон... я совсем запуталась(