Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Здравствуйте, вот тоже хотим заказать колясочку Хартан,Сегодня наткнулась на сайт и не совсем могу в нем разобратся!! подскажите вот по этой ссылке и прогулка и люлька или только люлька? http://www.pingpong-online.de/ru/sh...ms/lite-xl-2013-hartan-lite-xl-2013-9805.html
Спасибо заранее за помощь!
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Я же выше писал, что 3 покупки прошли как по маслу, с 4-ой были небольшие проблемы, а 5-ая вообще встала колом.
Уже 5 недель как должны были отгрузить, а до сих пор нет ответа!!!
Будьте осторожны советую попробовать другой магазин.

Не успел всем сообщить, что дозвонился до них (после 10-го раза) в первой половине дня. Долго орал, благо есть опыт :clapping: и в итоге заказ выслали в тот же день!!!
Выяснилось, что кресла, которые я заказал сняли с производства, ну и вопрос повис, так что его решили не решать.
В итоге мне отгрузили новый цвет, в процессе разговора предлагали вернуть деньги или отгрузить новый цвет.
Рекомендую писать девушке Iris Thum-Mühlhausen: iris@pingpong-online.de она оперативно и внятно отвечает. Ronalda можно не беспокоить.
Собираюсь рискнуть и еще раз сделать заказ - McLaren для близнецов :ah:

rutaldys добавил 22.11.2010 в 17:41
Inna_i_Co,
Как я писал выше у меня подобная ситуация с креслами Römer King plus Olivia и Lilly.
Рекомендую писать девушке Iris Thum-Mühlhausen: iris@pingpong-online.de она оперативно и внятно отвечает.
Если говорите по-английски можете попробовать дозвониться до них.
Если ничего не поможет :bu:, напишите мне - я сообщу вам координаты контролирующих органов куда писать - сильно и быстро помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
blv, вт и мы тоже пока без коляски (((((((((
Но я заказала в отличие от вас в Москве, т.к. у нас тут в дороже (
Тоже тупят. Еще и оплата переводом, который идет несколько дней
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
utaldys, обращаюсь к вам так как вы опытный покупатель с этого магазина.
Уважаемая Tenety,
как я писал у меня были проблемы с Ping-pong которые всегда решались путем переговоров (переписки), но они были совершенно другого характера - Недогруз, задержка и т.п.
Единственное что могу посоветовать это всегда просить вернуть деньги (в полном объеме), в этом случае вы всегда можете заказать тот же товар еще раз.

Кстати с моим новым заказом (2 кресла Remer) опять была задержка и препирательства на неделю, я уже собирался отказаться от заказа, как проблема чудесным образом решилась (сам Remer быстро доставил им новый товар).
Так что боюсь что в слудующий раз я уйду к конкурентам, которых развелось очень много. Их тут уже упонимали, вот еще несколько:
http://www.kindersitze.de/
http://www.babyshop.de/index.php
http://www.babyparadies-shop.de/store/index.php
http://www.kiddies24.de/shop/index.php
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Кстати, хочу уточнить по доставке крупногабаритных товаров - скоько это стоит? Я раньше даже не смотрела на ин. сайтах, потому что мне казалось что это слишком дорого......

посмотрела сайт, мне показалось цены совсем не ниже, чем в москве....сужу по коляскам Пег-перего
 
Последнее редактирование:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Natalika_, если часть заказа еще не отправлена, то от нее можно отказаться. И пишите им ежедневно с запросом трекинга, авось ответят
А если вдруг и не вышлют, и деньги зажмут, пригрозите открытием диспута в пэйпэл. Это дело серьезное, наверняка они связываться не захотят
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
4064414.png


Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Привет.

Решила поделиться адресом этого магазина - http://www.pingpong-online.de/osc/
Наткнулась на него случайно, искала коляску для малыша (уже зная модель), т.к. в Москве она стоит за 40 тыс руб, вот и нашла в два раза дешевле в просторах инета:)
Сам по себе ассортимент магазина скорее - "крупногабарит" для малышей, а именно, коляски, авто-кресла, манежи и прибамбасы к ним. Жаль, что нет мебели и текстиля..я б там всё и купила.
Оплата - кредитной картой Мастер, Виза, Американ экспр. Единственный минус - долго идет посылка, до Москвы около 7 недель, приходит на почту, но стоимость заказанной мною коляски выставили в 22 евро, что радует:)
На письма отвечают быстро, у меня малыш появиться должен в середине июня, а доставить обещают к концу.. Вот я и забрасывала их письмами о точной доставке:), отвечали быстро.
Так что, если вас не пугают сроки доставки, заказывайте.
Как только получу коляску, отчитаюсь здесь и поделюсь:ad: (надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, не будет проблем и мы получим колясочку, и будем её обкатывать:))

Правила форума:
7.10. Размещение предложений по продаже купонов, скидок, gift карт и т.п. допускается только на определенных условиях в специально отведенной теме.
Все сообщения вне этой темы с предложениями продажи не только удаляются, но и выдаются нарушения.
Все сообщения с просьбой продать купон тоже удаляются.

__________________
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MargoJ и rina0208

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
ЮККИ, лучше все у них спрашивать т.к. комплектацию они не указывают. Дождевик скорее всего есть в комплекте
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
ответственно отписались о том что выслали недостающую часть заказа,.
резюме, мне понравилось работать с этим магазином, при условии не срочности заказа,.
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Да, мне вчера на mail пришло уведомление, что мой многострадальный заказ наконец отгружен - правда кресла не тех цветов, но это уже намного лучше, чем ничего . Оплатила в августе, отправили в декабре, полтора месяца ждала спокойно, потом начала общаться с ПП - после полутора месяцев утомительной для меня переписки, получу теперь уже в январе. Так что кто хочет подобных развлечений - пожалуйста, лично я и врагу своему не посоветую.
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Люди, ай нид хелп!!!
Прислали мне посылку (сегодня на таможне появилась), а вес ее 37 кг!!!! Ведь по-человечески же просила разбить заказа на 2 посылки, была готова и согласна доплатить, меня заверели, что вес не превышает 30 кг, а на деле вот как....
Что мне делать теперь? самой куда-то звонить, ехать? или ждать? Есть ли шанс, что на таможне пропустят и так посылку?
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Фото обязательно будут, но позже. Кресло Maxi Cosi PrioriFix. Обошлось дешевле на 10 тысяч, чем у нас в городе.
 

sergeyv

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Решили с женой тоже заказать коляску и другой мелочи на этом сайте. Подскажите у них сейчас нормально с доставкой (у нас есть 3 месяца)? И есть ли у кого купончик воспользоваться? Верну с покупки.
 

Юююлия

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Москва
Я смотрю, желающих на скидку не уменьшается :ag::ag::ag:
Девчата со скидкой на руках, ну выручайте нас купоном ....не хотим мы немцам лишних 10% дарить :haha::haha:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Мне деньги вернули в прошлую пятницу (27.11 через 3 дня после того как я их об этом попросила) всю сумму! Что довольно быстро для них, я считаю ;)
Закончились на этом мои заказы на этом сайте !
Теперь думаю заказать на http://www.laluz-menden.de/ там доставка дороже правда.

можно еще тут помотреть http://www.mothercare.com/b/7640403...42768041&pf_rd_p=222674291&pf_rd_s=left-nav-3
правда доставки напрямую колясок нет,надо посредника искать

р s

я покупала коляску в Финляндии 3 в 1,кресло брала Britax-romer с адаптером на коляску в год и 2 мес мы кресло поменяли-выросли из него по длинне,а не по весу нам сейчас 13 кг(1,5),также докупали трость Zapp Quinny-с ней удобнее,она очень легкая,в нее сейчас вставляю теплый мешок если на улице -.Коляска 3 в 1 у нас как прогулка на снег оставлена тк там очень большие колеса.Еще по своему опыту скажу,что накидка на ножки не нужна,лучше сразу теплый конверт купить он прослужит лет до 2-2,5.
 

Вложения

  • айф 083.jpg
    айф 083.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Alska