Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто сможет!:help: В начале формирования заказа была отменена продавцом одна позиция , деньги за товар вернулись в кэш. Потом отменили еще один товар, а деньги за него не вернули! И как это понимать, посылка уже ушла, трекинг номер дали, а деньги деньги?! Не понятно?!:(
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Dinaya, спасибо за ответ! Как раз у меня перевес на 3 кило...видимо за них и взяли как за 3 кило:(
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
chow-masha, спасибо,но так какой лимит в день оплатой палкой?
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Dinaya, Спасибо за ответ) Сходила приготовила обед, решила попробовать еще разок и всё получилось) Какие то временные глюки были видимо)
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
девочки
сделала виртуальную карту Альфа-банка прямо на сайте их
привязала к палке.всё нормально.
только карта привязана к рублёвому счёту.
я так нормально через неё заплачу да?
 

cotic

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, вы разобрались с этим? У меня то же самое... 10 раз уж точно перезаказала, все заказы отменяются, с карты деньги не списывают:(
та же проблема ни пай пал, ни просто карта не проходят , что делать? браузер меняла, карты тоже...
 

liana41

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Казань

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
неваляшка, у меня тоже на карте не сразу отображается, вы в банк звонили или по балансу определили что их нет, как мне в моем банке говорят что платежи с палки у них как то криво отображаются, но когда я беру выписку там все впорядке, так что звоните в банк
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ALENS, ну так оплатите напрямую картой если через пайпал не выходит.
Конвертация меняется прекрасно, толкьо что снова проверила на своей карте - попробуйте еще раз вот по этой инструкции
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ALENS

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
Колюня, товар отменен, посылка придет без него. Деньги за отмененный товар должны будут в течение нескольких дней вернуться на карту
 
  • Like
Реакции: Колюня

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Опять я к вам за помощью, хочу оплатить заказ через paypal, но не понимаю, как пополнить счет в paypale?Или же деньги снимаются автоматически с прикрепленной карты и ни чего пополнять не надо?просто там мой счет высвечивает 0
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Всем привет! В очередной раз у меня проблемы с оплатой через палку. В системе палки у меня у***** показывает баланс 0, хотя денег у меня предостаточно. Поэтому постоянно предупреждение о том, что я не могу оплатить заказ заказ, так как у меня не хватает денег.Позвонила в свой банк, там сказали, что даже запросы от палки на оплату не приходят. CVV проверка отключена. Вот что мне делать?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ну так может тут джиму писать, зачем платеж то отменять..

я написала, но судя по тому, что писали тут девочки несколькими страницами ранее, что у заказа через некоторое время везде будет статус- отменен. А джим напишет, что произошла ошибка..:(
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Девчонки у кого получилось оплатить?:clapping:

vedeneeva добавил 26.11.2011 в 22:53
Если у кого получилось напишите))))))))))
 
Последнее редактирование: