Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Jana-Я, похоже, в наборе будет 3 кастрюльки с крышками и одна сковорода (26 диаметр) случайного цвета, т.е одного из представленных на картинке, но самостоятельно выбрать цвет нельзя
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
ну выгоднее -не выгоднее еще и продавцы разные бывают:)))
вот я имела дело с 3 мя разными продавцами - один присылала 2 раза брак, при чем заказывала у него где-то 12 сковородок, у 2 х был брак-стабильно у салатовых 26 дюймов
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193230204
другой замены сам делал:ak: причем даж на коробке красным было помечено , что заменено , но так пчему мне об этом не написать???

Я не понял,та ссылка что вы дали там не надо покупать?А то я как раз на этого продавца глаз положил :ad:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Natalida, с
а где лучше заказывать? или тот магазин который я выше указала нормальный?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193230204
я вот у этого продавца заказывала несколько раз , мгновенно привозит товары в джим , да и вес у сковородочек не 1,5 кг , а 1,1
 
  • Like
Реакции: demetrea

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
solomio, у меня такой набор, неофлам не пробовала, сравнить не могу. Крышки неудачные - под креплением накапливается грязь, заванивает, если чистая кастрюля стоит с закрытой крышкой. Вымыть можно, отвинтив ручку.
Сами кастрюльки прелесть.
Ковшик используем 2 раза в день 4 месяца, несколько раз забывали до полного выкипания и пригорания. Каша стала прилипать, но отмокает легко. Использую для макарон, пельменей и т.д. Считай еще жив, покрытие не отщелкивается.
 
  • Like
Реакции: Katiks и Райчу

kopta

Новичок
Шопоголик

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Сковородки-светофор, это идея :)
Тоже думаю, что кроме цвета примечательного в ней мало.
Я когда её только получила, сразу тестить, жарили мужу яичницу...муж сказал, что он впервые жарит ее 30 минут :)...потому что надо жеж по правилам, на маленьком огне и тэпэ...потом решила, что это сковородка. а не произведение искусства, чтоб над ней так трястись...ну и видимо я её испортила, причем жарила от силы раз 10...стоит без дела.
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Zемфира, а что именно вы ищете и какие цены нормальные для этих позиций?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
MuriMuri, мне вообще все нравятся :) просто понравилось со съемной ручкой)
А так внешне они все очень очень хороши. И цвета радуют, приятно будет готовить
 

Jana-Я

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
129
2 569
0
39
белгородская область
Спасибо.
Девочки еще вопрос, по этой ссылке Неофлам http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T если заказывать набор под №1, сколько будет штук в наборе 4 или 8? И какой набор посоветуете выбрать? Это же ссылка с самым большим колличеством штук в наборе?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Да, обычные черные неофламовские у меня 2 ковшика. Все хорошо с ними с тем же сроком использования ( теперь уже месяцев 8 наверное). А эта облезла. Не под холодную воду , не пережигала их - это точно. Может Вам больше повезет
Не,значит у меня тоже облезит!!!Новинки видимо брать не нужно,а нужно только проверенные старые вещи!
Как только что нибудь случиться,сразу отпишусь!
 

TekiTen

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
5
0
0
Москва
Уважаемые форумчанки, подскажите про НЕофламовские сковородки, они же без крышек, как вы выходите из ситуации?
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Девочки, кто заказывал уже - можете подсказать сколько весит сковородка Митра 28 та что глубокая?
Нашла в темке что крышка 28 около 800 гр весит, прикинуть бы еще сколько сковорода может весить...
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Грешная,
ХочуВсёЗнать), сковородки супер!!! Не нарадуюсь! (Важно просечь фишку, что по сути это металлокерамика. Т.е. никакой слой отставать не будет, но есть другой риск - что это чУдное покрытие обколется. Поэтому оберегаем такую посуду от ударов, не обколачиваем лопатки об край, чтоб стряхнуть с них обжариваемые продукты, ну и, думаю, не стОит забывать на горячей плите пустую сковородку, но это и к тефлону также относится.)