Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

asyaalieva

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
26
25
0
махачкала
Есть ли на Джиме набор кастрюль с керамическим покрытием, но одноцветные, а не разных цветов, как Неофлам
 

Arishka

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
1
0
0
Москва
к сожалению, у меня все сковородки с керамическим покрытием, которые были куплены в разных местах стали прилипать через полгода, хотя их берегла в посудомойке не мыла, они остывали и т.д. Как я читала, это покрытие как раз очень недолговечное, хватает только на полгода-года, видимо, судя по отзывам, тоже самое и Неофлам
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
demetrea, у корейских сковородок диаметр указывается именно по дну, я выше писала что лоханулась так же с крышками
Вы ничего не путаете? Если у вас 26см - диаметр дна, то сколько по бортам тогда? У меня все размеры соответствуют диаметрам бортов и я выбирала сковородки по размеру имеющихся дома крышек. Сковорода на 20см имеет дно 16см в диаметре. Как я поняла, 20см не делится на митру и ами. Ами на 24см имеет дно 18см. Мама купила для нее крышку в обычном магазине. Просто стеклянную крышку с маркировкой "24см". Прекрасно подошла и обошлась дешевле, чем если заказывать с Джима (в магазине 240р, с Джима 360). Мой Вок на 26см тоже имеет диаметр дна 18см. Вот теперь жду митру, сравню у них дно:)
k1981, кто-то в отзывах писал, что от посудомоечной машины у неофламовских сковородок портятся антипригарные свойства.
Теперь у меня вопрос: заказывал кто-нибудь больше 5 сковородок одновременно? Мне идет 7 штук. Пройдут они таможню без вопросов?:aq:
 
  • Like
Реакции: demetrea и k1981

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Уважаемые форумчанки, подскажите про НЕофламовские сковородки, они же без крышек, как вы выходите из ситуации?

на 26см я купила на джиме, а меньшие диаметры у меня подходят от набора кастрбль неофламовских!!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
kopta, а разве на газовые плиты есть ограничения? вообще должны подойти
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Помогите с описанием. Выбрала у этого продавца набор кострюлей №15.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195694510
кострюли.jpg
Они все идут с крышками или нет? И съемные ручки у каждой или всего одна? И что это за сковороды слева внизу на рисунке?
И что выбирается во втором выпадающем списке?
спасибо
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Svetamay, так коробки в которые джим пакует вещи тож весят , а если другого продавца поискать?
вот лично у меня ехал первый наборчик - приблизительно п овесу + еще сковородка,малюсенькая сковородочка , пару кремов , губки , так посылка была кг 14-15 ...., половина из низ была картоном ((((
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девчонки, подскажите, эти сковордки подходят для индукционных плит?

Нет, к сожалению не подходят. Они алюминиевые внутри!

Zемфира добавил 12.10.2012 в 19:23
Девочки!
хочу оставить отзыв о новинках Неофлама кастрюльках Ела (или Ила,не знаю как правильно) со светлым внутренним покрытием.
Я брала кастрюльку 20 см оранжевого цвета. Сначала мне показалось что покрытие не такое гладкое,но потом убедилась,что оно не хуже тёмного покрытия. Сама кастрюлька (без крышки) очень лёгкая и стенки у нее тоньше чем у кастрюль Филос.
Что мне ещё понравилось,это то,что она универсальная, в ней и суп варить и жаркое тушить можно. Вообщем пока нравиться,что будет потом - не знаю.
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Разбила стеклянную крышку от самой большой кастрюли 32 см в диаметре


Вот по этой ссылке есть всякие крышки, вот только самая большая всего 30 см, или она подойдет?
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Да, я вот взяла розовую Еела 24 см здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=289977603 и понять не могу, чего ее все так хвалят. Обычная сковородка, еда может пригореть, даже если масло наливаю, отмыть не так уж просто. Оказывается надо с черным покрытием брать! Просто хотела Ами 24, а их днем с огнем не сыщешь. Вот заказала еще одну 28 см с каким-то новым покрытием (алмазным)))) отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192768081 (номер 13 в списке), посмотрим. Посылка уже в Москве, как испробую расскажу. Кстати, у последнего продавца есть вроде бы и Ами, и Митра, пока не разобралась, но вес завышен, и цена тоже. Все равно, жаль, я его так поздно нашла, не покупала бы эту Еелу!!!

Вы наверное имели в виду сковородку Куста розовую. Еела это кастрюля так называются.Я Кусту ни разу не брала,но в этот всё таки сдалась и заказала Кусту 24,потому что Ами 24 уже давно нигде нет.
С алмазным покрытием тоже заказывала но правда не Неофлам вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119020452 ,она лежит для дачи,но качество скажу я Вам,мне не очень. Покрытие шершавое и наружное покрытие мне не понравилось,в местах трения об упаковку стерта краска,поэтому на стеклокерамику боюсь ставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina_sapfir

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Никак не могу разобраться :bu:
Если я правильно поняла, вот здесь под цифрой D есть Митра с "правильным" покрытием
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=200597545
Хочу две синие, 24 и 28 см. Но под каким они номерами в окошках???:ai: