winterkids.com - зимняя одежда

ILINA

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
659
148
0
Matera /Italy/
Почему? Россия есть в списке....вышлют) только за сколько - интересный момент)
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
416453c6f98d980d0.png


www.winterkids.com


Winterkids.com
- это магазин одежды, где можно приобрести теплую одежду на зиму, непромакаемые ботинки, утепленные кофты и штаны, вязаные шапки и шарфы, носки, аксессуары для лыж и сноубордов, короче тут есть все для того, чтобы Вы нигде и никогда не замерзли. Тут есть даже специальные вещи для долгих туристически походов. А еще специальные непродуваемые куртки и костюмы в которых будет не только тепло, но и комфортно двигаться.
Бренды, которые предлагает winterkids.com:


Смотреть далее

Определиться с размерами поможет эта ссылка. Обратите внимание, что для каждого бренда есть своя размерная сетка!

Делитесь пожалуйста тут своим опытом заказов! Буду очень признательна!

Оплата: на сайте winterkids.com есть возможность оплатить нашими картами, однако, судя по отзывам, платеж не проходит (смотри в полезных ответах).

Доставка
: американский онлайн-магазин winterkids.com доставляет заказы не только по Америке, но и по всему миру.
Однако, с некоторых пор, появились отмены платежей (смотри информацию в полезных ответах).В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито. Если эта информация изменилась, и заказы опять стали к нам отправлять, пожалуйста, сообщите об этом!
Отправка любого заказа по Америке обойдется в $4.95.

Скидки: чтобы получать скидки на winterkids.com, рекламные предложения и узнавать о распродажах, разумеется нужно в первую очередь подписаться на новостную почтовую рассылку :).

Контакты:
на winterkids.com живого чата для общения нет, но можно задать интересующий Вас вопрос заполнив эту форму, либо позвонить.
Звонить можно с понедельника-пятницу с 9утра и до 5вечера (по американскому времени).
телефон: 1.800.924.5484
имейл: Support@WinterKids.com
адрес:
World Headquarters
WinterKids.com
1935 W. 12th Ave
Denver, CO 80204

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
на UPS какие ограниечения по сумме заказа?
доставку в Россию насчитали 140$
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вчера писала им, не отправляют они в Россию. Я тоже Россию в списке нашла, обрадовалась.
Unfortunately we cannot ship to Russia because there are such strict restrictions on shipping, and won't allow US shipments of clothing into the country.
 

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
У меня такая же история - заказ приняли, деньги на карте заблокировали, а на следующий день написали - извините, мол, не принимаем мы карты иностранных покупателей, а деньги действительно разблокировались через 10 дней примерно
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lepa, вы им напишите, пару лет назад они мне ответили, что не отправляют в Россию, так что не факт, что они и за 140 баксов вам заказ вышлют.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
http://www.winterkids.com

Всем привет!Нашла вот такой сайт.Пока ничего в нём не могу разобрать.Вроде бы отправляют в Россию.Написано,что международная доставка есть,что рассчитывается автоматически. Много хороших теплых комбезов и зимних ботинок. короче смотрите,выбирайте и делитесь опытом.Буду рада сама узнать об этом магазине по больше))):ax:
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
А как узнать за сколько? Письмо писать им с вопросом - хочу, мол, купить это, это и вот это, рассчитайте доставку?
 

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
Расскажу о своем опыте - заказ оформила на адрес посредника, расплачивалась своей картой, ip не прятала, деньги списали - потом вернули и заказ отменили, мотивируя тем, что не работают с иностранными покупателями.
Итог - заказала полностью через посредника за комиссию. На будущее попробую спрятать ip - вдруг прокатит
 
  • Like
Реакции: Ermola

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
А никто не пытался биллинг российский указать а шипинг Шопфанс? Может так прокатит?
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Сделала заказ, биллинг и шипинг Шопфанс. Заказ уже на складе. Бесплатная доставка от 99 долларов