Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
там же можно выбрать вариант доставки. Девочки как раз писали, что если заказывать одно платье, то выгодна доставка за 9,99, а если заказывать больше вещей, то выгодно выбрать доставку за 26 (по-моему) долларов. Так что в вашем случае, вам необходимо поменять вариант доставки.
Увы, в моем случае, мне предлагается только два варианта доствки: Shipping Method
USPS - Global Express 5-7 Business Days $106.99
Standard International Airmail 10-20 Business Days $159.99
Что не так делаю, до сих пор остается загадкой.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Snow*, вот вот.. меня это смутило, тем более всем знакомым рассказала какая интересная американская фирма, какие оригинальные модельки и все такое... Девочки назаказывали, а как я им сейчас Китай вручу??? ((( еще не поверят, что в американском магазине заказывала... ех...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vjikin, Поздравляю с первой посылочкой! Я уже получила посылок 6 для себя и друзей, все вещи просто супер!!! Кроме одной пижамы слипа - фото принцессы задвоено/затроено страхота такая ))) явный китай, даже стирать страшно кажется потом в воде от стирки можно будет вещи красить )))) так и лежит неприкаянный. А все остальное классное!!! А вот на прайс в посылке я что-то не обращала внимания. Но у меня ни разу не вскрывали посылки с Софии, а на пакете магазин всегда намного меньше сумму пишет, не смотря на то, что я заказывала на 300 долларов, на пакете было указано 120 баксов :yes: Да и какая разница, деньги то у Вас списали с учетом скидки

Хвастик бы хотелось посмотреть )))))))))
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Очень приятный нюанс. Заказ на 150баков. Забыла ввести код на скидку. Написала им. Ответили что обязательно сделают скидку и завтра обещали отправить.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Мне вот тоже дали трекинг, но он начинается на LJ и нигде не отслеживается...эх.
А платье надо знакомой к выпускному в садике. Надеюсь, успеет прийти
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Оформила сегодня заказ. Оплата через пейпал. Сам заказ на 82,98, пейпал тоже сообщил про оплату на эту сумму. А в смс пришло что покупка на 81,03. не подскажите в чем может быть причина? Кстати доставка обошлась в 18,99.
 

o4.laskovaya

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
10
1
0
Коломна
Только что сделала заказ на shopfans, платила российской картой, биллинг и шиппинг указала российский. Все прошло без проблем:)
Да и еще скидочку на первый заказ 30% дали
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
СолнышК☼;1947630 сказал(а):
Insa,
скидку на первый заказ присылают сразу после регистрации на сайте, её нужно использовать в течение 7 дней

А я сегодня зарегистрировалась, а скидку не прислали..:bn: чего делать?
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Не хочется никого разочаровывать, но, к сожалению, у нас был негативный опыт с этим сайтом. Заказывали через амазон на американский адрес. Шло долго. Заказывали два платья, пришло одно. Мы в шоке сначала были, написали им. Они ответили, что, к сожалению, на момент отправки этого платья не было в наличии, но скоро ожидается. Деньги вернули через две недели. Мало того, очаровательное бирюзовое платьице из тафты было испорчено мелкими коричневыми пятнышками на самом видном месте. Еще в этот же заказ мы вносили балетки золотистые, вы бы видели в каком они виде пришли - в полиэтиленовом пакете и смятые до ужаса! Правда они написали, что деньги за них вернут, а их мы можем подарить кому-нибудь. Бирюзовое платьице мы вернули, но целый месяц они нам не возвращали деньги, пока уже через амазон мы не заполнили специальную форму. И деньги нам вернул Амазон, а София даже не отписались после этого. Они все говорили, что платье не дошло еще.Так что я даже боюсь напрямую у них заказывать. Платьица классные, Бонни Джин мне очень нравится, уже не одно платье заказывала. Так что, нужно все взвесить, чтобы не прогадать.
 

Рина1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
21
29
0
Таганрог
Проблема в том, что мне система выбора не дает. Указывают автоматом 389 дол. Если количество вещей снижаю, то и сумма доставки снижается.
И еще помогите, как вы ПП оплачиваете? У меня выходит все время проблема с адресом. На других сайтах оплачивала, все было нормально.
Спасибо!

Рина1 добавил 04.03.2011 в 13:14
УРА !!! УРА!!!!
Я сделала это! 4,5 часа и наконец я сделала заказ!
Надеюсь качество вещей это оправдает!
 
Последнее редактирование:

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
намучалась, 2 часа заказ собирала и пыталась оформить. никак. В РФ доставку не выдает, а с американскм адресом ПП не проходит:bu:
написала письмо с вопросами. Тааак жааалко, так мне их ассортимент нравится. Какие пути выходы есть? неужели только посредник может выкупить?
и мне кажется или у них ценник вырос:(
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Сегодня все получила:ay: Довольна очень. ВСе аккуратно запаковано с наклеечками. Даже парфюмировано все. Приятный запах.

Вся одежда хорошо сшита. Мне кажется идет в размер. Заказывала все на вырост, поэтому точно сказать это не могу. Фото вкладываю-смотрите сами. Правда все мятое, конечно. Но гладить лень:ah:
 

Вложения

  • IMG_6038.JPG
    IMG_6038.JPG
    7,7 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_6040.JPG
    IMG_6040.JPG
    9 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_6042.JPG
    IMG_6042.JPG
    8 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_6044.JPG
    IMG_6044.JPG
    8,1 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_6045.JPG
    IMG_6045.JPG
    7,3 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_6046.JPG
    IMG_6046.JPG
    8,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки! Кто недавно заказывал с этого сайта, не могу оформить покупку, не выдает стоимость доставки, не могу из-за этого оплатить, оплата просто не проходит. писала им в службу поддержки,скопировали мне инфу с сайта по доставке, по стоимости так и не ответили:(( что стало с доставкой в Россию?? неделю назад имитировала покупку, был вариант одной доставки экспресс и обчной в Россию, теперь вообще не выдает доставку в Россию.:(
странно, симитировала щас покупку 2х платьев, выдает 2 вида доставки:
- Standard International Airmail 15-30 Business Days $15.99
- International Priority 6-10 Business Days $43.99
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
tora, спасиб! я уменьшила, т.к. почему-то не вставлялись большого формата.
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,опять не проходят ккоды у меня почему-то,что сейчас действует?