Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
дак в том то и дело, что совсем не наплевать, целыми днями теперь сижу и пытаюсь оплатить и письма им строчу, и на работе и дома:crazy:
 

HEL72

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2012
32
38
18
Krasnodar
В Хроме разрешила всплывающие окна, и сразу же выскочило окно Пэйпаловское,оплата прошла:bo: ...а мучилась дня 4....:bu:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а если не вернули куда писать?

в поддержку paypal - в нижнем меню в аккаунте есть ссылка Contact us.

но мне кажется вы слишком торопитесь, вернутся в свое время...хотя всякое бывает, конечно;)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Танулька, система заблокировала ваш аккаунт:( - просите поддержку, пусть вышлют вам запрос на подтверждение личности:(
 
  • Like
Реакции: Танулька

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Девушки,если повторяюсь извините меня ради Бога!У меня проблема...Вчера оплатила корзину, платеж прошел,деньги списали,НО напротив каждой вещи появился статус Require Payment...:ak: Я написала в Джим,они ответили,что платеж был выполнен неудачно, и по этому такой статус, а деньги они вернули на карту и они вернутся в течении 7-30 дней...:ak::bu: У меня паника...во 1.Через сколько примерно вернутся деньги?
2. Как мне потом оплатить эту же корзину?
3. Нужно ли мне писать куда то?В пэйпэл например?
Очень надеюсь на вашу помощь!!!:ak::ak::ak:

Lilo добавил 27.01.2010 в 14:49
о, я нашла такую же проблему как у меня...только у меня уже больше дня ничего не меняется((((
 
Последнее редактирование:

reallyone

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
9
0
0
Russia
Похоже у вас вес получился больше заявленного. У меня в последний раз также получилось...
Тоже было 2 вещи, условный вес 2 кг, но после перевзвешивания получилось 3 с копейками, было 2 зимние куртки, мне и парню. Пришлось доплатить около 5 долларов.Там кнопка будет для оплаты где "Pre Paid" написано...


Хотя нет... странно...
У вас-же On Request еще... Значит еще не могли взвестить все целиком...

ммм....тогда лучше отменить да?.....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
написала на глобал(собака)жмаркет. только как мне вести переписку,если на рамблере у меня письма от глобала не приходят?:(

All, очень много писали, что лучше всего не исп-ть почту, кот. оканчивается на .ru, лучше .com, .net Заведите себе почту на гугле - вообще никаких проблем
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Istrenka, да, конечно - другой получатель и ваш адрес - это уже др физ лицо для таможни :)
 
  • Like
Реакции: Istrenka

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Девочки хочу сделать заказ на $505.51(это без доставки) это не слишком большая сумма для джима я знаю там есть какойто лимит по сумме и что нужно в таком случае писать им о том чтобы открыли возможность сделать заказ), как вы думаете пройдет ли оплата или лучше все же им написать?
Credit Point : 207
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Ulka255, все нормально, проходит оплата кукурузой? Просто проблемы с оплатой сейчас у многих, кажется из-за карты и банка...
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Вопрос по оплате. Сформироваа заказ, нажимаю оплатить через Пейпал, но выскакивает окошко "We are dealing now. Please wait for a short while". Что делать???:ak:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я вот точно знаю, что при долларовой карте надо ОТКЛЮЧАТЬ функцию конвертации в пейпале, иначе он ваши доллары в рубли и обратно по своему (весьма не выгодному) курсу конвертирует.
неправда:ad: по умолчанию как раз все ок в таком случае:yes:
и вообще откуда пэйпэл должен знать, что вы имеете какое-то отношение к рублям? и что нужно через рубли, а не через тугрики конвертировать? если счет долларовый:)
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Сегодня звонила в банк. Сказали, что с их стороны операция проведена нормально и если магазин подтвердит требуемую сумму, то деньги им перечислят, а если нет , то разблокируют 2ноября, но как Gmarket подтвердит заказ если все по прежнему лежит в корзине и оформить я еще раз заказ не могу так как деньги на карте блокированы(((че делать то? я просто не пойму почему заказ остался лежать в корзине,а деньги за него потребовали?

не понятно! напишите в кастом, просите подтведить оплату и вообще узнайте что они по этому поводу скажут! а если нет, то придется ждать разблок. денег. А что у вас за карта и что за банк?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Да, cancelled, а может им написать? у меня половина заказаа Холика, а на нее скидка только 27 была, а сейчас 28 уже у них.

ну попытка не пытка:ag: можно и написать:ad:
или подождать до следующей акции:ad:
 

Kimi_Diana

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
45
11
0
36
Новосибирск
Девочки, хелп!
Привязала карту Альфы - Виртуал Мастер Кард - к ПейПалу. Всё прошло хорошо, 4-значный код ввела, всё без проблем.
Набрала товаров (30 штук, сколько разрешили :)))) в Джимаркете - положила в корзину, всё указала - куда посылать и пр. Внизу - выбрала оплату через пей-пал, вылезло окошко, ввела туда свои данные, потом вылезло что-то странное, "We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow." Перевела как "Мы не сможем обработать ваш платеж, используя ваш аккаунт PayPal на данный момент. Пожалуйста, вернитесь на получателя на сайте, чтобы завершить сделку, используя свои регулярные Оформить потока." :ai::ai::ai: Почему не может обработать платёж? На карточке, которая привязана денег предостаточно :ak: ... пытаюсь опять тыкнуть в оформлении заказа - оплатить пей-пал и попробовать ещё разок, пишет "We are dealing now. Please wait for a short while" :ak::ak::ak: и долго ждать-то? и есть чего? :ah: Помогите, пожааалуйста... Вдруг кто сталкивался с подобным...:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yula555, счас пайпал работает, сбой был днем.
Счас нормально проходят платежи, я 2 уже сделала 6)))
 
  • Like
Реакции: yula555

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
а через сколько в сбере разблокируют, если написать им письмо

надо прикрепить переписку с джимом, что они не претендуют на деньги и в этот или на след. день-все разблокировано!
 
  • Like
Реакции: ilze

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
попробовала в mozilla вроде прошла оплата, статус у вещей On Pre-Request
что это значит?!