Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, кто пользуется пейпелом, подскажите, когда по какой-либо причине кроме нехватки денег операция не проходят, деньги на карте блокируются?
Просто сил нет уже с этим джимом, висит с 03.09 16 тысяч в транзакции, и сегодня пыталась снова оплатить, опять что-то не так у него пошло и снова 11 тысяч заморожены... Хотя заказываю уже полгода, не было раньше таких казусов. Со стороны банка и ввода реквизитов и суммы денег все нормально. У джима какие-то странности.

Думается мне, что paypal тут не причем. ВТБ 24 у вас?
Это косяк именно ВТБ, потому как у меня раньше были карты двух банков для интернет-шопинга. В основном я через paypal платила, но и напрямую картой тоже.
В итоге на одном счету всегда деньги замораживались (Бинбанк)
У финсервиса никогда.
Это к ВТБ 24. Это они косячут. Это они в ответ за запрос о снятии средств с вашей карты прерывают снятие в первый раз
 

кристина89

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
17
0
0
пятигорск
привет,первый раз хочу заказать с джимаркета,завела себе карту сбербанка mastercard standart,положила на неё деньги в рублях,зарег. на paypal,теперь когда буду оплачивать вещи с джимаркета через paypal мне нужно будет перевести валюту или как??
спасибо за ответ.
 

ARTEMOZA

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
25
2
0
Санкт-Петербург
Девушки! Подскажите, кто знает. У меня такая ситуация: вот я оплатила заказ 84 $ через ПП, карта у меня виртуальная ВТБ24, один из пунктов заказа отменили и 15 баксов вернули смотрю на ПП написано типа платёж на Джим отправлен и частично возмещен. А вот на захожу на свой банковский счет и там написано, что сумма 2600 там не помню с копейками ЗАБЛОКИРОВАНА, т,е первоначальные 84 $. 15 как я поняла несколько дней на карту возвращаются. Мне не совсем понятно, прошел платёж или все таки заблокирован?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
туфта:)

если вас никакие лимиты не беспокоят (джима или самого paypal - в paypal тоже есть лимиты), то вообще непонятно, о какой опасности речь. да и лимиты, если и есть, то они месячные, не недельные
а какой лимит может быть у paypal?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, я понимаю, что я всех замучила вопросами, но все так сложно, но в то же время и увлекательно. Сижу сейчас на оплате. Никак не получается оплатить заказ через пейпал, подскажите, пожалуйста, пошагово как все делается. Я нажимаю на корзинку, а затем????
 

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
Теперь новая проблема с оплатой на джимаркете.
Нажимая PLACE аn ORDER, всплывает сразу окошко с такой надписью



Нажимаю принять, оплатить через пэйпал, всё как положено. Нажимаю PAY
и появляется окошко вот с такой надписью:

Sorry, an error occurred during calcurate overseas shipping fee. Please try again.

Никто не сталкивался с таким, что это может быть?
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
вы звонили в банк??? Если нет, то именно там кроется решение вашей проблемы!!
Если уже давно не можете оплатить, то именно в карте проблема!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ В МОЗИЛЕ ОПЛАТИТЬ,ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ПОШЛА В ЕКПЛОУЕР, НАДО БЫЛО СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ НА ОКНА "ВЫВАЛИВАЮЩИЕСЯ" И ВСЕ В МИГ ОПЛАТИЛОСЬ, ЗДОРОВО,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))))))))ТЕПЕРЬ И СБОЛЬШОЙ СУММОЙ И С ВЕСОМ В 10КГ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ)))))))))))))УРА! ЭТО ПРОСТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА. ДУМАЮ К ПАЙЛУ НЕ БУДУ ПРИВЯЗЫВАТЬ, ЭТУ КАРТУ Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОКУПОК КУПИЛА, ПОЛОЖУ ОПРЕДЕЛЕННУЮ И СУММУ И БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ,ЗДОРОВО ТО КАК):ai::bu::br:
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Девочки, помогите!!! я в панике уже! До сих пор не получается сделать заказ, сегодня уже 5ый день как пытаюсь. Не могу понять в чем дело. Вылазили всплывающие окна с просьбой установить какие-то надстройки на корейском.. Все сделали и все равно толку нет:ak:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
Gercoginya,
спасибо что обратили внимание на мою проблему.
деньги не снимают.
на карте денег достаточно(

Rita90 добавил 14.09.2010 в 22:37
все, получилось. просто у меня карта в 3-х счетах открыта была. деньги были на долларовом счете, я перевела на руб. и все норм))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maria_Joong, в адресс бук.
ПайПал - он один, просто вы пользуетесь русским языком - это ничего не меняет. Пишите в службу поддержки что хотите изменить имя на латинское
 
  • Like
Реакции: Maria_Joong

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
magnet61, сколько ждать это вам в банке надо узнать, у всех по разному, но думаю не мение 30 дней
 

beregok86

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
3
0
0
Омск
девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговый заказ с таобао, beregok86@mail.ru (если можно на почту скинуть), уже мозг сломала - хожу вокруг этого сайта кругами.....:bu:
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
уже писала, ничего путного пока не ответили. да и долго так они на письма реагируют:swoon:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Хелп! Разместила заказ, а оплата пейпал не прошла, как теперь оплатить его? с пейпала требование не приходило

если статус Cancelled, то только заново собирать корзину и заново оплачивать:yes: