Чудо-швабра с Gmarket

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
вставлю просто свое слово. если можно. чудо-швабра - полная ернда. не отжимает нифига, крошки не соберешь, только пыль. у меня стоит без дела
 
  • Like
Реакции: Лейсан

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
:ai: какая фиолетовая насадка??
у меня ведро и швабра зеленого цвета, если вы о штучках-насадках( коих штук 5 в наборе идет) так это и есть тряпка, она из микрофибры т.е оч. хорошо как раз грязь впитывает.
ее насадить просто, приложил к швабре и надавил, она шелкнула и у вас швабра полноценная.можете мыть!
кста, мне в подарок дали набор губок для мытья посуды)) тож хорошие.

дык, я это из рекламы поняла, на ютьюбе по ссылке, за которую спасибо, kaprissnaya, еще раз

вообще то я про фиолетовую насадку-тряпку, на картинке я красным выделила... ну раз вы ее не получали....
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 112

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Девочки, кто брал ведро с отжимом. какой у него реальный вес? Продавцы по-разному пишут, кто 6,5кг, а кто 0,5кг
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, а нет такого, что снизу эта швабра царапает пол? В ней же только по бокам фибра, а снизу что? И в комплект входит 5 насадок, а когда они портятся - швабру можно выкинуть или есть сменные насадки в продаже?

да там царапать нечему. если с силой пытаться туда сюда по полу, то она словно заваливается этим своим зеленым основанием на кот. крупится тряпка и не моет.
а если так не прикладывая усилий, тогда нормально
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
demetrea, а фиолетовая насадка для каких целей?

:ai: какая фиолетовая насадка??
у меня ведро и швабра зеленого цвета, если вы о штучках-насадках( коих штук 5 в наборе идет) так это и есть тряпка, она из микрофибры т.е оч. хорошо как раз грязь впитывает.
ее насадить просто, приложил к швабре и надавил, она шелкнула и у вас швабра полноценная.можете мыть!
кста, мне в подарок дали набор губок для мытья посуды)) тож хорошие.
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
подниму темку
девочки, скажите, пожалуйста, кто в последнее время покупал швабры? поделИтесь, пожалуйста, ссылочкой на проверенного продавца.
 

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Девочки, объясните,пожалуйста, чудо-швабра-неужели ее выгоднее покупать на ГМ,я сегодня полазила по российским интернет магазинам, цена в пределах 1500.А на ГМ у меня получается почти 80 $,может я что не так считаю.Или в России не такую продают?Во общем вся в сомнениях,подскажите пожалуйста!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки, объясните,пожалуйста, чудо-швабра-неужели ее выгоднее покупать на ГМ,я сегодня полазила по российским интернет магазинам, цена в пределах 1500.А на ГМ у меня получается почти 80 $,может я что не так считаю.Или в России не такую продают?Во общем вся в сомнениях,подскажите пожалуйста!

:ai: где вы такую цену нашли, во многих шопах она есть и по 20 баксов, а это 600руб.
не знаю, как остальные, а я своей довольна и отжимает супер и всякий мусор собирает. собираюсь такую маме подарить. а весит действительно 6 кг., но можно предложение найти и где вес указан как 1 кг, но потом все равно на джиме доплачивать будете.
а рос. магазины, ну 1500 эта швабра + 300-400 за доставку, и выходит уже под 2тыщи, все ранво на джиме дешевле. да и не доверяю я нашим
 
  • Like
Реакции: Лейсан

yulia7000

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
130
10
0
Волоколамск
Ой, тоже давно интересно, а выгодно ли??? В тв-шопе эта швабра стоит 1390. А на джиме... В хвастах еще кто-то писал что она весит 6 кг правда?
А где-то читала, что она выходит 60$,а по той ссылке которую я дала выше,она стоит чуть больше тысячи.Не думаю что качество сильно отличается.Пр-во Китай.


вставлю просто свое слово. если можно. чудо-швабра - полная ернда. не отжимает нифига, крошки не соберешь, только пыль. у меня стоит без дела
Я не удивлюсь,если так оно и есть,не доверяю тв магазинам,но вообще все хвалят.

yulia7000 добавил 08.11.2010 в 17:41
:ai: где вы такую цену нашли, во многих шопах она есть и по 20 баксов, а это 600руб.
не знаю, как остальные, а я своей довольна и отжимает супер и всякий мусор собирает. собираюсь такую маме подарить. а весит действительно 6 кг., но можно предложение найти и где вес указан как 1 кг, но потом все равно на джиме доплачивать будете.
а рос. магазины, ну 1500 эта швабра + 300-400 за доставку, и выходит уже под 2тыщи, все ранво на джиме дешевле. да и не доверяю я нашим
А я какую ссылку не открою,там цена 30$+доставка в районе 45$,мож не там смотрю?
:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лейсан

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
вчера получила я чудо-швабру))) в наборе было ведрос центрифугой, две разборные швабры и 8 насадок, из кторых две фиолетовые, кста ничем не отличаются от белых, тока цветом. сегодня с детьми мыли полы)))) младший (ему 1,6) просто в восторге от нее, вернее от центрифуги, стянул с себя носки, постирал в ведре и пытался отжать:ag: два часа игрался с нею.
Я бы не сказала, что это ЧУДО-швабра, приноровиться надо :yes: крупный мусор (крошки в кухне, бумажки и проч) не собирает, мне после детского обеда нужно сначала подмести под столом, а потом орудовать шваброй. но отлично собирает пыль и песок:ay:
еще один минус, на линолиуме скользит хуже, чем на ламинате:ay: и в кухне взле плиты после жарки брызги от масла не убирает:(
Но я все равно довольна, тм более куплена она была на зависшую Джи-наличность))))

Жанатка добавил 02.06.2010 в 11:31
Дарьюшка, она крутится за счет трения о плинтус, головка швабры чень подвижная, кста если быстро водить по полу, то тоже крутится:yes:
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
помойте уже, пожалуйста)) Очень уж интересно, как она в деле. И эта педалька тоже так классно отжимает?:ax:

:ag: ладно завтра будет экспериментальное мытье.:popcorm1:
но могу сказать, мама на это ведро и швабру облизывается уже и явно буду покупать и ей))
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
demetrea, а нет такого, что снизу эта швабра царапает пол? В ней же только по бокам фибра, а снизу что? И в комплект входит 5 насадок, а когда они портятся - швабру можно выкинуть или есть сменные насадки в продаже?
 

made in korea

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
5
23
0
Южная Корея
отличная швабра:ay:год уже ей,а как новая:yes:очень довольна ею.хорошо отжимает и моет,только не советую покупать,ту которая на педальке.педаль очень быстро ломается или начинает скрипеть.берите простенькую,где швабру надо за ручку подымать и опускать.очень хорошо вертится.:yes:вот моя http://[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1209/d3/dfee8b7fddcb.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
помыла полы:boast: ниче так швабра, только ей надо приноровиться мыть, как обычной шваброй( по полу елозить, точнее драить с силой ) не получится, т.к головка швабры(куда крепится тряпка) ну очень подвижная.
ей потихоньку, не прикладывая усилий, словно подметая, и получается хорошо моет)))
а вот отжимает ведро лишнюю воду, просто круто, -эт даже приятно :popcorm1:стоишь себе на педальку жмешь, швабра крутится и в ведре дождик))):ag:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, киньте пожалуйста ссылкой где купить дополнительные губки для чудо-швабры http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178338962

Да, мне тоже интересно существуют ли они. Думаю надо продавцам написать кто ими торгует. Надо будет заняться.... в ближайшее время.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
я заазала и уже пришло. пока полы не мыла. но на вид очень качественно и швабра хорошая

помойте уже, пожалуйста)) Очень уж интересно, как она в деле. И эта педалька тоже так классно отжимает?:ax: