Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
разобралась сама
 
Последнее редактирование:

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
а как же узнать курс конвертации на палке??? аесли убратьгалочку, и выбрать второй пункт то как оно будет конвертироваться,???
спасибо!
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
ктонить решил проблему с белым окошком? поделитесь, пжалста!
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
У меня карта сбербанка, всегда она при покупках на западных сайтах срабатывала, в чем проблема с джимом, не знаю, просто какой-то сайт у них тупой или система, через которую они оплату принимают идиотская. Реально проще, видимо, в другом месте купить, чем оплатить на джиме или добиться внятного ответа от их поддержки. Становится понятным, почему дешевое не может быть качественным.
у меня карта сбербанка виза, привязала к pay pal и без всяких проблем оплачиваю заказы
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
An4ik, ну при СП прибавляют на всякие организационные нужды и скачки курса.
ГМаркет сам платит это %. Если какрта долларовая, то будут списывать цент в цент как в счете Гмаркета
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Кстати при лимите джимовском вылетает ведь при оплате окошко про это.
А еще хистрость чтобы корзина не слетала, как только это окошко вылетает надо нажать CTRL+ALT+DEL и найти браузер в котором платили, скорее всего ИЕ и отключить его, тогда корзина сохранится.

Да, действительно, всегда есть окошечко с ошибкой, о том, что у вас лимит
а у меня не слетает корзина...:yes:
Первый раз,к огда я просила поднять лимит было 72 кредит поинта, подняли всего на 300$.. сейчас их больше 400... думаю, что уже нормально поднимут.
Когда я их попросила поднять, они мне на след. день( т.е. в пятницу), написали, что мы все проверим и в теч. нескольких дней увеличим лимит.. Завтра им напишу, спрошу увеличили ли они мне лимит.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Imennotakaya, вот недавно было такое же, все кнопки для доплаты пропали, заказ стоял "в ожидании", но, когда я перевела нужную сумму из Гкэша в Кэш, деньги за доплату автоматически списались с Кэша и доплата прошла.
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Привет всем. Я решила проблему с белыми окна- приобрела карту "Кукуруза", зарегистрировала в PayPal и все ни каких проблем. Советую. Единственный минус деньги с карточки снять без комиссии не возможно.
Про нее тут уже писали и я воспользовалась советом. Вы знаете, я не жалею.
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Плиз подскажите! вот я выбрала вещи, положила в корзину, а дальше как? что и куда, плиз подскажите а то еще буду полгода заказывать.....:ak:
С карточкой как быть? надо класть на нее ту сумму, которая указана в заказе? они сами с карты снимают деньги?
 

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Девочки, подскажите, что значит зарегистрировать карту? Я собиралась просто ввести номер и тд. а теперь почитала и боюсь платить!!))))
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
mr.Hipster, зайдите в минишоп продавца, обычно те же вещи можно найти с меньшим весом. После перевеса деньги вернут в кэш (на ваш аккаунт на джимаркете)

abert добавил 10.05.2011 в 17:36
и я с той же проблемой - в тудэй шоппинг листе - все вещи санселлед...
денег достаточно, платила через палку, в ИЭ,- почему так вышло, ответа в темах так и не нашла %%%%%%%%%5 джим глючит?? попробовать собрать и оплатить заново?

kiss85 добавил 08.05.2011 в 23:42
попробовала собрать и оплатить заново - опять все санселлд!! в чем же дело?? выручайте!!

Как вариант, ваша карта не открыта для оплаты в интернете. Это надо звонить в банк и просить, чтоб открыли. У меня тоже такое было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mr.Hipster

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
to Jane L.

сумму то списали с карты или нет?
если нет - это ещё не самое худшее)

какая карта? что за банк?
карта в пэйпале верифицирована ?

К счастью, деньги остались на карте. Карта Укрсоцбанка, в пэйпале авторизована. Счас корзину заново собираю..... А вдруг при оплате опять все отменят:ak:
 

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Девочки, помогите пож-та, зарегистрировалась на сайте, накидала все в корзину, и собиралась оплатить картой и ничего не получается выходит now in process...... перд тем как разместить заказа я там нашла что нужно зарегистрировать кредитную карту , я это не делала. Подскажите , что я не так делаю и нужно ли заранее регистрировать карту?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
навешали вам лапши:ad:
блокирует банк по запросу торговой точки (в данном случае paypal). так что не верьте. короче, если подождете 30 дней, то все само собой разблокируется. если не хотите ждать - воюйте с банком. но некоторые банки все равно не поддаются и заставляют ждать эти самые 30 дней
признались:aq:а вот так пока не покричишь, сказали 5 дней ждать, такие правила. С этими проблемами, пока закажешь зимние вещи, придет лето:ag:
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )
показало мне в опере

в эксплорере сделала заказ,прошел,но корзина полная,и заказ новый есть,но около каждого предмета CHANCELLED
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Что за такой конфликт палки и джима? И сколь ещё продлиться, кто в курсе? :)
Вчера, сейчас пыталась оплатить - не вышло, вчера сразу отменяло, сейчас оплата пошла и отменилась, браузеры меняла итд-итп...
Кто писал джиму, чего ответили?
карта у меня виза сбера...
 

sasha_versh

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
1
0
0
35
москва
У меня та же ошибка 903.Звонил в банк,сказали что либо связаться с самим сайтом,либо подождать и повторить операцию позже,но ошибка не проходит.Что с этим делать?)