Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

AnnaMoz

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
12
0
0
Иркутск
Извините)

Для начала нужно иметь карточку, у меня сбербанк Visa Electron, его делали месяц.

Сейчас ввели новую вещь Сбербанк ОнЛ@йн, для того что бы обезопасить карточку.
Для того что бы подключить его, нужно сделать как на это видео http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html
Вам нужно получить Идентификатор пользователя и постоянную пароль (для Сбербанк ОнЛ@йн) Ещё нужно Одноразовые пароли, их там 20.

Оплачиваешь так же как раньше, после того как вы написали номер карты и cvv номер, вы нажимайте на Ок и автоматически этот маленький окно переходит на сбербанка, и там будет запрос о том что бы вы написали одноразовый пароль например 12ый, и вы смотрите какой у вас пароль из 20ти 12тый пароль и напишите его(там же). И всё, всё окей))
У меня тоже карточка сбер visa electron, сбер-онлайн подключен, т.е. я могу ей оплачивать? Сбер-онлайн включается автоматически?:)
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
ПЛИЗЗЗЗ. у меня проблема с оплатой, первый раз такое, код 157 ??????
скидка проблемы, что попало пишет!!!!!!!!! помогите, что это значит??????
:ai: у меня тоже самое!
уже вторую неделю не могу оплатить и с разных браузеров и с разных компьютеров.

подскажите что делать?:ai:
 
  • Like
Реакции: vitаminkа

bibi_

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
10
0
0
Москва
у меня постоянно так. Я бывает раз по 5 пытаюсь с карты оплатить, и всё время так. Пробуйте ещё. Просто ошибка какая-то. С нескольких раз получится.

Platina, если бы не Ваш совет, я бы смирилась со статусом неудачницы и плюнула бы на это дело до января ))) Спасибо огромное!!! у меня тоже всё отменялось отменяось и раза с четвертого оплата прошла!!! как хорошо, что Вы тут написали ) мега-спасибище )))
 

Maya4ok

Новичок
Шопоголик
Такой вопрос. Подружка разрешила воспользоваться ее картой для оплаты заказа. У нее есть аккаунт на джиме с этой картой. Если я оформлю заказ на свое имя по ее карте мои деньги не заблокируют? Вдруг решат, что я ее карточку украла?
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
У меня тоже вчера выдала ошибку 7, деньги на карте заблокированы, в Альфа-Банке сказали разблокируют через 2 недели, если придет подтверждение от магазина об ошибке то раньше... поделитесь у кого еще такое было, через сколько деньги разблокируются??
 

Sahka_dj

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
1
0
0
Астрахань
Подскажите пожалуйста,я собрал заказ и перешел к оплате!После того,как заполнил все свои данные и данные карты и нажал на кнопку чтобы заказать мой заказ,то в ответ открылось не большое окно,в котором появились корейские символы и исчезли!И потом оно было абсолютно пустым.Я прождал пару часов,но с карточки ничего не сняли и в общем заказ не отправился!!!Что я сделал не так???Кстате карта не моя,оформлял через карту друга!!!Заранее спасибо!
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
девочки,кто уже делал покупки,я на последнем шаге застопорилась....помогите разобраться....:help:

я ввела все данные карточки виза сбербанк,нажала на завершение и мне выдалось сообщение на русском от сбербанка
ВЫБЕРИТЕ МЕТОД АУТЕНТИФИКАЦИИ -список одноразовых паролей
-одноразовый пароль по смс

и 2 кнопки,"далее" или "отказ"...

я выбрала в окошке "одноразовый пароль по смс "
мне пришел пароль,я его ввела в окошко и нажала далее....и вот произошла ошибка пишет на англ...
"Произошла ошибка.Попробуйте еще раз.Заказ не был размещен

девочки подскажите что делать? у кого так было?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Стефа, это тема проблем при оплате КАРТАМИ.
Для ПайПал есть отдельная ветка форума - будьте внимательнее.
Про изменение центра конвертации здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
я третий день пытаюсь, никаких ошибок не выдает, просто после подтверждения оплаты все позиции отменены и все.
Уже 4 раза корзину из 26 позиций пересобирывала заново... но все вновь и вновь один и тот же результат. Думаю, какая-то проблема там! будем ждать что ж делать-то...:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
возврат за отмену при плате картами

этот вопрос возникает достаточно часто.
так вот случилась и у меня отмена с карты, официальный ответ джима гласит
"деньги возвращаются на карту автоматически".
отмена была 2 ноября, деньги вернулись сегодня ночью:yes: так что подтверждено на опыте.

а что там произошло у девушки Джулик, что у нее с этим были проблемы, как она писала - совершенно непонятно...
 

Aurumgold

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
1
0
Киев
Девочки, кто-нибудь, помогите, пожалуйста.

Сформировала заказ, пыталась оплатить картой VISA, через все броузеры не получилось(((
Потом сделала оплату через PayPal, но оплата не прошла (как оказалось, не хватило денег на счету).

В итоге в SHOPPING LIST висит один заказ с отменами...
и второй, такой же... но статут Require Payment

Денежки уже добавила в пейпале, а вот как теперь оплатить этот заказ не могу сообразить... боюсь опять чего-нибудь наделать(((
Это мой первый заказик... комом...
заранее спасибо!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
а как снять эту 3D защиту что бы проплатить? непонятно...:bu:

Снять ее на джиме нельзя никак.
Но можно подключить к вашей карте, если ваш банк сие новшество применяет.
Или платить палкой.
 
  • Like
Реакции: kaprissnaya

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Может не в тему, простите:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174526686 - какую цену должны считать по модели w475 - Discounted Price ₩28,800 ($ 26.43) + 32000 вон?
Мне посчитали без дискаунта.....
И не только тут... http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194107397 - здесь худи посчитали по 13900 вон вместо 7900 вон.
Или я не понимаю чего-то?

Спасибо
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
нет, было 23...
Удалила все и первую попавшуюся вещь добавила и все с ней вышло...сейчас буду собирать эти несчастные 23 кг заново(((
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
подскажите пжл,как деньги с банковской карты можно перевести в кэш на марките?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,3й раз оформляю заказ в джим через эксплоер, и он не отправляется!!! Пишет refused! я не знаю в чем дело,может кто то подскажет откуда такие глюки могут быть?
данные все верны,с карточки тоже все верно указано,денег больше чем достаточно уже положила! ума не приложу что такое!
попробовала с других браузеров тоже самое((
попрбовала еще раз,написал
You card has been declined
Please try to contact Customer Service to check this issue
что это значит???
 
Последнее редактирование:

Protya

Новичок
Шопоголик
девочки, может кто подскажет, сделала запрос на увеличение лимита при оплате через палку, прислали письмо, что в течении нескольких дней они увеличат, а на сколько не написали. Нигде нельзя посмотреть на сколько увеличат?

Protya добавил 02.03.2010 в 07:24
доставка вся или только местная??

доставка вся)
 
Последнее редактирование: