Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
funny star, теперь придется заново собирать корзину и оплачивать.
 

Dashechka1

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
57
6
0
Москва
а вы не подскажите, у меня карта сбербанк виза классик, регистрация карточки прошла нормально, но когда я стала оплачивать покупку высветилось ввести одноразовый пароль! куда его вводить то? там даже поля такого нет(((((
 

Elenaa

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
1
0
0
уфа
ХЭЛП!!!!!!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Зарегестрировалась, собрала корзину в эксплорере, выбрала страну, и ЕМС, жму Plase an order, он выдаёт сообщение по английски, что неверные данные!
Что это может значитть? как дальше быть?
 

Вложения

  • фак.jpg
    фак.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 10
  • нижняя часть.jpg
    нижняя часть.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 5

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я Визу Сбера с 3Д не привязывала, так проходит
Попробуйте выйти и зайти снова
иногда это помогает снять now in process

или попробуйте другой браузер
или попробуйте привязать тогда карту
или попробуйте через палку
 

Galunya

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
0
0
Moscow
Девчоки! Что случилоьс с джимом!!!
не могу уже в теч 3 дней оплатить!Ни палкой ни картой!!

Сегодня выдало смоодение после очередной попытки, чтобы увеличили мне лимит на джиме. Написала им.
Жду..
 

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
подскажите, пожалуйста, я вчера попыталась сделать покупку на маркете: деньги на моей карте зарезервировали, но не списали пока, а от маркета за сутки ни ответа-ни привета... профиль мой чист, почта тоже... может я ни там смотрю... где что мне сейчас смотреть?
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
у меня вопрос если я плачу картой, а на ней естесно рубли, то происходит ли конвертация? сколько она будет стоить? или мне нужно долларовой карточкой платить?
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
и я с той же проблемой - в тудэй шоппинг листе - все вещи санселлед...
денег достаточно, платила через палку, в ИЭ,- почему так вышло, ответа в темах так и не нашла %%%%%%%%%5 джим глючит?? попробовать собрать и оплатить заново?

kiss85 добавил 08.05.2011 в 23:42
попробовала собрать и оплатить заново - опять все санселлд!! в чем же дело?? выручайте!!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
По карте пока не получается, позвонила в банк эта программа у них есть, а подключена ли я они не в курсе, говорят это же защита вашей карты! свяжитесь с администратором сайта джимаркет. Чувствую надо будет туда идти и долго объяснять....А пробую пайпалом, он мне пишет ошибка, попробуйте позже и так до бесконечности...Беда прям какая то(((

а какой код ошибки?
может быть просроченный купон или закончившаяся акция
попробуйте очистить корзину - заново собрать и сразу оплатить:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
теперь мне нужно ждать 30 дней пока деньги не разблокируют когда через карточку платила? и если да то если написать письмо в джим это не ускорит процесс разблокировки?
сначала - звоните в ваш банк, они вам скажут, что (и если) им необходимо для ускорения разблокировки. потом по обстоятельствам:ad:
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
такео бывает. У вас карта какого банка? У меня таким образом ВТБ 24 не срабатывает. Это уже не к джимаркету, а к банку вопросы. Я когда звонила, мне сказали, что данный сайт (джимаркет) использует самую посленюю сис-му безопасности, которая запращивает инфо, что банк не может дать, потому и транзакция не проходит. Попробуйте Альфа-Банк, там должно получиться.

Tanial добавил 15.03.2011 в 00:52
за зазазы нужно платить ЕДИНОВРЕМЕННЫМ платежом. т.е. оплата делается сразу за все высбранным вами способом. Иначе никак. -.-
 
Последнее редактирование:

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Кто нибудь подскажите пожалуйста, как подключить 3D secure code к вертуальной карте Альфа банка???!!! Звонила в банк там ответили, что нужно подключить альфа чек и все!!! Когда буду делать покупку в интернете придет смс на телефон. Разве это то что нужно на джиме???? что то я сомневаюсь.... и все же альфа чек подключен. Но окно Сорри... бла бла бла вышло снова.... Что делать??? Подсажите дурехе..........:bu:

разобрались? у меня такая же проблема, что делать??
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
девочки,а подскажите почему у меня заказ переместился в Cancel/Exchange а не в шопинг лист??? на против нескольких товаров стоит статус Waiting for Delivery , на против одного On Request , на против осталных Delivered. деньги с карты сняли.
 

Аннушка31

Новичок
Шопоголик
Такая же проблема, бьюсь второй день.
:bu:
Девочки, может быть кто-нибудь подскажет в чем тут дело.Заказываю уже более года, такое в первый раз...

Sterva добавил 11.11.2011 в 11:02
Аннушка31, У Вас получилось в итоге что-нибудь или нет?


Уже 3 дня не могу оплатить заказ на Джиме ни палкой,ни картой Сбербанка!!!!! Уже больше года заказывала на Джиме и все оплаты проходили без проблем! Такого никогда не было!! Что же делать?? Написала им письмо, Ответила вот что:
Have you installed the 3D secure program or keyboard security on your
computer?
3D secure program- You need to go to your credit card company website and
register online service and complete Secure Online Activation process.



Keyboard secure program= This might be popped-up when you try to pay it.


написали, что на компе нужна какая-то программа 3D secure, в Сбербанк звонила, говорят,нет у них никакой программы(((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите, пожалуйста, если я объединила 2 заказа, то будет перерасчет за доставку и возврат на кэш, правильно я понимаю?

если реальный вес посылки окажется меньше расчётного веса (двух заказов путём сложения), то разницу вернут в кэш:yes:
если какая-то позиция в заказе будет отменена, то деньги за неё вернут туда, откуда платили:yes: