Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Постоянно делала заказы на Gmarket все получалось.
Несколько дней пытаюсь сделать заказ, столкнулась с проблемой - платеж не проходит!!! Окно в котором нужно вводить номер карты выглядит не так как раньше, отсутствуют графы фамилии и имени владельца карты, стоимость заказа указана в вонах (раньше - в доларах), заполняя эту новую форму на экране появляется сообщение на английском языке непонятного содержания (переводила смысл не понятен). Думала проблемы с картой (visa classic), звонила в банк сказали что с картой все в порядке. Меняла пароль - не помогло. Полностью очищала корзину, пробовала положить одну вещь и сделать заказ - та же картина.
Привожу скрины окон:
Рис.1 Окно которое было раньше.
Рис.2 Окно которое сейчас.
Рис.3 Выдаваемая ошибка.

Пожалуйста помогите, я в панике!!!!:bu::bu::bu:
Спасибо.
Юлия, у меня такая же ошибка, звонила в банк- у них оплата
не отображается даже, написала в джим-жду ответа. Щас думаю еще корзину чистить по товару (((:)bu:
 
  • Like
Реакции: Юлия1987

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Взрыв мозга. Уже неделю пытаюсь подключить этот пресловутый Securecode к вертуальной карте ВТБ24. операторы никакого вразумительного совета не дают, на сайте выходят не верные параметры. кто -нить пробовал подключать?:bu:
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девчонки, а куда надо писать, чтобы с Джима подтвердили, то что оплата уходит к ним? У меня по Альфа Виртуал заблокировали деньги ,оплачивала напрямую и с палки деньги тоже блокируют, типа они должны код подтверждения прислать в банке говорят. А заказ очень хочется оформить!
 

texxi

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
31
62
0
Novosibirsk
gom56,

я любые зарубежные покупки оплачиваю только с рублевой карты,при это пользуюсь виртуальной картой (в альфабанке стоит 50 руб на месяц и мои данные нигде не мелькают).
Если была бы просто карта,то привязала бы к Палке,для безопасности.

texxi добавил 15.03.2011 в 17:52
подскажите пожалуйста!оформила заказ,деньги с карты не сняли,в статусе заказа вот что написано Require Payment,т.е. так понимаю ожидает оплаты.как долго может такой статус быть?стоит все заново заказать или нет?
вы когда оплачивали,у вас был сбой при оплате? попробуйте заново провести оплату,от вас ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАТА.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Galaktika, так вы ж за него и доплатить хотите, куда ж он денется-то!
 

Фрея

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
83
12
0
П
Со вчерашнего дня билась с оплатой на Джиме, выдавал кол ошибки 344:( Оплачивала кукурузой. Перепробовала все. и смену браузеров, и смену паролей... В конце концов оплата прошла через палку. Может кому-то пригодится...
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девушки, милые, помогите, очень совет нужен! У меня не получается оплатить заказ - вроде бы все ввожу правильно, но потом у меня требуют какой-то одноразовый пароль. А я читала в инструкции, что достаточно просто ввести номер карты и все. Никто с таким не сталкивался? Спасибо заранее.

это скорее всего, требование Вашего банка - кто-то писал, что пароли получают в банкомате - позвоните в свой банк, узнайте
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
не, ну правильно, а как вы хотите что бы оплату сняли когда не хватает информации (ФИ). понятно что здесь будет ошибка о неверной (точнее не достаточной) информации о карте... Я дня 2-3 назад оплачивала - все нормально, сегодня тоже не могу :(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А у меня вчера деньги сбербанк заблокировал, из-за лимита на Джиме.((
Написала сберу вчера письмо с просьбой разблокировать..
Вот теперь жду.Тут писали, что размораживали на след. день, надеюсь,и у меня так будет

Kerikitty, а на джиме есть какой-то лимит? :bw:
 

NatalkaP

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
195
389
0
Украина
у меня вечная проблема что оплата через визу не проходит, все в консел уходит, карзина и деньги на месте, по началу и писала в джим, ничего вразумительного, они сами не знаяю что за глук. Я теперь пытаюсь оплатить до победного, делаю обычно 3-8 попыток, и оплата проходит, у меня принимается с иэ или с оперы, обычно делаю попытки с этих браузеров по очереди.

я тоже не раз пробовала картой, тоже все кэнсел. работала в иэ.
сегодня отписался ГМ - напишите свой пейпел айди и мы увеличим ваш лимит! написала, но завтра уже 1-е число, так что думаю проплата в любом случае должна пройти!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
karishaaaa, в Gcash нет ничего. Вот принтскирин страницы. Чего делать - ума не приложу. Необходимо доплатить 1,7 USD за перевес. Подскажите, пожалуйста!!!джим.jpg
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
karishaaaa, в Гкэше нет ничего. Как перевести туда деньги?
Думала, что можно купить, но вот что написано...Gcash purchased by Credit Card, PayPal Express checkout or Mobile Phone can NOT be transferred into Cash Balance.
 

masha.mmk

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
10
0
0
Москва
Привет всем.Девчонки не могу сделать оплату.Выскакивает 005 отказано.Что это может быть?Может кто то сталкивался?Пожалуйста помогите разобраться.Буду очень признательна.
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Сегодня пыталась сделать заказ, оплатив картой, очень долго выходила ошибка, но после долгих мучений заказалось. Если у кого-то также- не отчаивайтесь, пытайтесь снова и снова.