Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Походу эта надпись WE ARE DEALING NOW всегда мучает всех..... Что же делать? Может Оперу установить?

у меня в опере тоже такая надпись часто:) но я просто делаю копию страницы(делаю копию вкладки) и заново все заполняю копируя с первой странички и все проходит
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девочки!! Милые!! Помогите кто чем может :(
Делала несколько заказов, платила картой сначала ВИЗА. Стал выдавать мне ошибку с подозрением на мошенничество. :))
Перешла на ПэйПал. Всё нормально работало, сделала заказа 3-4. А вот вчера столкнулась с проблемой следующего характера:
значит выбираю оплату через палку, меня, как положено, перекидывает на страницу для входа в аккаунт палки, нажимаю подветрдить платёж. А мне в ответ:

"Sorry but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket set the limit to protect our customers from any fraud. Please contact to increase your limit or ask any inquires. Thank you for cooperation. (-101)"

Что мне делать!? :*(

Пишите в кастом сервис! просите повысить лимит! мне сегодня ответили, что повысили на 300$. но это же нереально мало!!!!ААААА.
повышают лимит исходя из кредит поинтов, у меня 72(всего 4 посылки было), и они решили, что 72 хватит только на 300$.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
девочки,подскажите пожалуйста!первый раз заказываю
вот перекинуло меня на палку,все нормально,ввела пароль,нажала продолжить,потом возвращают на джим и вот такое пишут.что это?
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 220 )
извинтите.Доставка информации] возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок. (Код ошибки: 220)
Проверьте все ли товары доставляют за рубеж, возможно кто то отменил доставку.

Less добавил 16.04.2010 в 19:59
Девочки, подскажите, попыталась оплатить через карту СБ, в итоге заморозили деньги на карте , на 30 дн.(поставили в транзакцию, объяснили это тем ,что джимаркет должен сам потребовать мои деньги , неделю прождала, никто ничего не потребовал ещё ) Знающие люди сказали, что такое бывает , если платишь через карту. Вот теперь хочу попробовать через РР (т.к. оч. хочется получить детские вещи).На сколько поняла , через РР тоже сначала ставят в транзакцию, потом списывают через некоторое время. А вдруг опять зависнет? У кого нить были такие проблемы ? И ещё , после оплаты РР я так понимаю, в графе Cencel/exchange должен появиться список товаров со статусом отправлено ?!? Если он появится, значит всё ок? Так? Помогите пожалуйста разобраться!!!
после того как зарегестрируетесь на пейполе с вашей карты снимут кажется 2 бакса(уже точно не помню), но потом вернут. когда их снимут вы должны будете пройти верификацию на пейполе, позвонить в банк и узнать о последней транзакции(то есть про ту сумму, которую снял пейпол) и спросите 4-х знач код, потом введети его в своем аккаунте пейпола и все, можете делать заказы на любую сумму, ничего не заморозят, если опять же банк не будет против. после оплаты пейполом должен появится список товаров со статусом On Request, значит заказ прошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: violettka и Елен@

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Да,согласна с Просто Я,пейпал очень удобен!:yes:
У меня возник вопрос -где смотреть цену вещей например на этой страничке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162409005 , на фото моделей никаких цен не написано,это значит что все вещи по цене ₩7,900 ($ 6.66) + доплаты??так?:)
 
  • Like
Реакции: Лейла839

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
вам наверно денег не хватает ,а что пишет ?

Хавтет. Все позиции cancelled.
Написала в джим. ответили:

Dear, customer

Thank you for contacting us

We checked your order, your order is successed.

Pleaes check your order agian for this mattter

If you have any question or problem

please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Thank you.


Кто бы мне объяснил, где это: "Contact Us" in "Customer Service"?

Helentka добавил 28.03.2012 в 23:26
Кто бы мне объяснил, где это: "Contact Us" in "Customer Service"?

Нашла. Внизу страницы.
 
Последнее редактирование:

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Здравствуйте!
Ни кто не знает, по какой причине после нажатия оплатить (при выборе оплаты с помощью РР), меня не перекидывает на сайт РР???? Нажимаю второй раз на эту кнопку (оплатить) и мне предлагают для продолжения обновить. Я , как умная, обновляю страницу и все начинается заново(((( Я уже 3 день вижу и не могу оплатить заказ(. Заказываю впервые. Перепробовала уже все браузеры.
По какой системе все это действует? Как они счет выставляют? Когда автоматически переходишь на сайт РР, то там уже готовая форма с реквизитами получателя и надо тока нажать кнопку "отправить"? Если все таки автоматом туда не попасть, может можно как-нибудь вручную оплатить? Я просто вообще "дубина" в этом пока. Не могу разобраться. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Захожу в сведения о транзикции счет 148,55 $, курс-31,006, сняли -4790,95 руб.Вообще не пойму связи. Уже делю, умножаю. А где смотреть насторойки?
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
А, если бы их заморозили, у меня бы с первой посылкой наверное тоже ничего не происходило бы...

Мур - мур добавил 02.03.2010 в 15:25
Позвонила в банк, они даже не видели запроса на снятие средств с карты...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
НинулиК, ну не поленитесь прочесть ФАК и ИНСТРУКЦИИ для новичков.
Столько народу старается чтоб сделать ценнейшую информацию доступнее, а вам даже прочесть готовое лень. Обидно !
 
  • Like
Реакции: НинулиК

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
кристина89, у меня эта же карта, ничего самой переводить не нужно, они сами все за вас сделают.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty,
У меня две посылки были в августе 22 и 23, одна 16 сентября.. и Вот сейчас пытаюсь одну оплатить. Все были в районе 400 USD

странно, получается, что в октябре у вас вообще не было заказов. у меня в общей сложности в сентябре было 700$ и в октября 700$
 
  • Like
Реакции: красотуля

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
evka, знаете, у меня подозрение, что у меня эта ссылка появилась, потому что меняла я конвертацию именно в процессе оплаты заказа на гмаркете. Это когда я ткнула уже Pay первая страница была и там я ткнула не гляда на ссылку и вылезло окно как раз с конвертацией. Может в этом дело? Надо бы потестить 0_о.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки,всем привет.
Объясните "чайнику", то бишь мне вот такие вещи:
1-Адрес на который будет отправляться посылка указывается в самой Палке? а не в Gmarkete?
на Гмаркете
2-Я регистрировалась в Русской палке и вводила все данные на русском языке,а как я прочла здесь что нужно вводить на английском для оплаты,что мне делать? Как исправить это?
написать в службу поддержки ПайПал (но у меня все проходило и с русскими данными, Гмаркет не придирался к этому. Я потом из-за других магазов меняла на латиницу)
2-Как написать свой адрес на английском? (вот он Город Оренбург улица Тихая 6 корпус 1 квартира 804)
Orenburg yl. Tihaya 6/1-804
 
  • Like
Реакции: Maria_Joong

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Евгена, затрудняюсь ответить.... Девчонки более опытные подтянутся и помогут вам.
Я вот точно знаю, что при долларовой карте надо ОТКЛЮЧАТЬ функцию конвертации в пейпале, иначе он ваши доллары в рубли и обратно по своему (весьма не выгодному) курсу конвертирует. Кажется мне, что и при рублевой карте надо эту функцию отключать, но не уверена. Тогда мне не понятно, как будут ваши рубли в доллары конвертироваться. Хотя в принципе ведь конвертировать-то будет ваш банк по логике.... Если я правильно понимаю цепочку действий, то в идеале она у вас должна быть так: положили рубли-выбрали-нажали оплатить-банк (чья карта) конвертирует рубли в доллары по своему курсу-оплата в баксах уходит продавцу. У вас при включенной функции в пейпале так: положили в рублях-выбрали-нажали оплатить - банк конвертирует-конвертирует пейпал в рубли и обратно в доллары (прикиньте, сколько вы теряете) по своему курсу-оплата уходит продавцу.
В общем я бы отключила эту штуку. Вы знаете, где это делать надо?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
novaya, пожалуйста, это косяк всех южнокорейских сайтов, они нормально пашут только через IE xD (например оч. популярный магазин Хилтон таун нормально открывается только в нем, как и магазины со слишком большим количеством картинок). Плюс скорее всего в Опере и Хроме у вас просто всплывающие окна отключены.

a1exandra, никак не быть, ничего не сделаешь, заново корзину собирать. Через джкэш можно заказывать только ровно на ту сумму, что есть на нем. Если веса мало, сделать вторую за деньги и объединить. Джкэш пополнять нельзя. Только через серты, но вроде когда такой косяк это уже не поможет.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=138333&postcount=337
скажите а почему мне непопасть в G акаунт: и я пишу в адресной книге свой адрес имя тел№ когда нажимаю кнопочку внизу он выдает ошибку што Идентификационный номер не совпадает с именем. Пожалуйста, попробуйте еще раз. я ж все правильно вводила((((
Вообще я в панике ничего непонимаю с этой оплатой!!!!!! а здесь могут помочь собрать корзину и отправить как нибудь чтоб все правильно было?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите!!! вчера оплачивала заказ через карту, деньги на ней заблокировали,а заказ в шопинг лист не перешол и по прежнему лежит в корзине:ai: как такое может быть и что мне теперь делать?может у когонить было что то похожее?

звоните в банк, и узнавайте почему заблокировали деньги!