Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tory2001,

У нас целый раздел по посредникам, с отзывами, расценками и т.п. Выбирайте. А открытая реклама/рекоммендации в других разделах на форуме запрещена.

По поводу Корса опять же могу отметить, что верх трикотаж у него обычно идет в размер, но у 1-ой линии. Если Вас интересует вторая - то увы, помочь здесь не смогу, кроме того, что она еще больше первой. Маломерность у него, действительно, в любой линии не встречается.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lit,
Увы, большая у него размерность. Я брюки у Корса вообще не беру, меня в его 0US 2 раза запихнуть можно. На офсайте таблица размерности, по моему мнению (возможно не самому истинному) совершенно не соответствует реальности.
 
  • Like
Реакции: lit

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
127407534f7dfd5dcd4.gif

127407534f7e05d9cbb.gif


Еще 2 дня 25% на сейл и бесплатная доставка от 100$.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Попробуйте написать им на электронную почту clientservices@borderfree.com , но начните с онлайнчата c saks (попросите поискать заказ по дате заказа, учитывая разницу во времени, и товару - проверьте артикулы), чтобы проверили, прошел ли заказ. Деньги до отправки заблокированы, а не списаны.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Djanna, это вряд ли:dersive: Это значит,что брокерские для растаможки уже включены в цену.
 
  • Like
Реакции: Djanna

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
SweetSpice,
Попробуйте в онлайн чат написать, как ориентир - артикул вещи, если его, конечно, еще можно найти. Если нет - попробуйте уточнить просто по описанию вещи, дате заказа и данным получателя.
 
  • Like
Реакции: SweetSpice

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
В NM сейчас допскидка 20% на свежий сейл.

Посмотрела вещи с распродажи и обалдела.Не припомню, чтобы столько отличных вещей да еще и больших размеров так долго распродавались. Не хватает российских покупателей:ag:, я, например,в этом сезоне ничего не покупала в этом замечательном магазине.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
На пятое письмо все же удосужились ответить, но как...
Ньюман в наглую отвечает, ждите еще 15-20 рабочих дней, только теперь он поменял дату НАЧАЛА отсчета этого срока, т.е. как прошел 21 рабочий день, к примеру с мая по июнь, он пишет, ждите 21 рабочий день но не с мая, а начиная с июня... На ТРЕБОВАНИЕ вернуть деньги, ждите еще 21 день. Думаю америкосы и не собираются возвращать деньги.
Так, что пора переводить модераторам форума и топикстартеру данный магазин в разряд мошеннических сайтов!
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, у всех получается на сайт магазина зайти? У меня пишет

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Перезагрузите страницу или попробуйте в другом браузере - у них в последние дни на сервере ночью ведутся какие-то работы, частенько сайт вылетает, но со второй-третьей попытки или через некоторое время снова открывается.
 
  • Like
Реакции: рема

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
JuliaJune,
я бы тоже с удовольствием заказала через "проверенных людей", но , так же, как и у Вас, эта модель была только на неймане... Вот и пришлось( Ладно, ждём. Только сегодня получила письмо с просьбой прислать паспортные данные...:(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Более того,этот магазин к нам отправляет!
Но,заказывать надо в чате или по телефону,онлайн заказы с россии они не принимают.Заходите в чат и пишите консультанту,что хотите заказать,куда и данные карты.И обязательно указывайте,что хотите службой USPS.
Они будут вам говорить,что только этой службой в россию отправляют.Но были случаи,когда они ишибались и федэксом отправляли.Поэтому настаивайте на почте россии.

Я уже несколько раз там заказывала буквально недавно.Мне все нравится.Единственное с плохим знанием языка в онлайн чате сложновато бывает переписываться с оформлением заказа.Но пока справлялась :)

Спасибо за ответ. :ad: Сделала заказ, но на шиппинг посредника, а они хотят подтвердить инфу моей кредитки. Сказали позвонить им. Буду звонить. Надеюсь примут мою карту.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Магазин сейчас шлет DHL? А то я после осенних проблем с доставками все на посредника пересылаю по привычке. И еще - пересылка через BF? Меня просто интересует общий срок доставки до Москвы, надо срочно пару вещей к отпуску прихватить.
 

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
Ирина313, позвоните в свой банк по номеру указанному на карте и спросите их в резерве деньги или сняты. А еще лучше спросите номер авторизации по первой и второй транзакции, если номера авторизации разные, то тут косяк магазина очевидный. Но обычно номера авторизации одинаковые, только даты разные, а в таком случае можете просить свой банк отменить повторную авторизацию на этом основании.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки! Сегодня 20$ доставка в Россию, не знаю, на долго ли...
Вот они там играются- то 10$, то 210$, то 20$.

Кто поймает бесплатную доставку к нам, плиз, напишите!
Или ее на NM в принципе не было и не будет?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
купила там зонтик маме от Вера Бредли-зонт автомат,кнопку даже брат не смог нажать-а вручную раскрыть невозможно -он даже на всю длину не выдвигается( что делать то?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
@Ann_Moscow, какая-то ошибка. Дайте ссылку на товар.

Sister Cohen добавил 02.01.2016 в 10:19


Выбирайте Россию и доллары.

Проверила случайный чекаут - все в порядке. Налоги unpaid, доставка бесплатная.

Sister Cohen добавил 02.01.2016 в 10:20
И доставка бесплатная от 175$
 
Последнее редактирование:

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Девочки, а я вчера в третий раз сходила в чат, в очередной раз раскалилась от эмоций до предела.Ответил Филипп Моррис.Спрашиваю, внесли изменения в графу shipper,в ответ-не понимаю, в чем дело.Я думала,что с ума сойду.Говорю, что это мое третье обращение с просьбой сделать изменения.Обещал внести изменения, но я так сомневаюсь.Ужас. фиг будет мне , а не посылка .:( Представьте получателя с фамилией, в которую еще название улицы прилепили .
karmensita, самое главное, индекс же правильный указали? И телефон ваш есть для связи в случае чего. А так - мало ли какие у людей фамилии бывают))) Не всем же быть петровыми-ивановыми :yes: Думаю, доставят вашу посылку. Вы еще вот что можете сделать: как только DHL посылку заберет, сами туда позвоните и уточните адрес доставки. Пусть они у себя пометочку сделают.