Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
У меня сложилась такая ситуация.. Собрала корзину, сходила в банк и положила деньги на карту. Дома стала оплачивать корзину через Палку, лист завис в неоплаченном виде. Звоню в банк, а они мне говорят, что транзакцию с моими деньгами проведут через 12 часов((( Я в шоке жду! В итоге деньги на карте появились, но не снялись, а корзина на Джиме очистилась(((
Может я что-то не так смотрю???
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Просто я, спасибо!Я хочу платить через карточку, т.е. перевести на счет, но сама не знаю как...=( вообще что возможно сделать?
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
karishaaaa, Item Collected - это по-моему отмена из-за брака вещи и значит, что Джим возвращает товар продавцу
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите. Пыталась оплатить заказ через ПП, оплату не производит пишет, что у меня превышен лимит установленный Джимаркетом. Сумма не большая 423$.Раньше платила, все нормально было. Что делать? Подскажите.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
nikudishka, возможно, не хватило денег
нет.. :( я страхуюсь, и копирую все свои ссылки в wish list перед оплатой. Только пересобирать...
 
  • Like
Реакции: nikudishka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, по поводу WE ARE DEALING NOW: уверена теперь на все 100, что это глюки именно Джима. Сейчас писала отзывы и та же надпись выскочила при попытке загрузить один из них, а позже все прошло. Так что все эти вещи - только от джима (при условии, что вы сами все делаете правильно) :)
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
gom56, когда появляется окошко пэйпала для оплаты, вводить электронку и пароль от вашего аккаунта на палке.
 
  • Like
Реакции: gom56

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
kowalenko11, лучше ложить деньги в той валюте в какой вы должны расплачиваться, это доллары, с ними меньше проблемм и никаких комиссий
 
  • Like
Реакции: kowalenko11

la.passion.da

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
23
1
0
Россия
Девочки, помогите плиз. Набрала корзину, пытаюсь оплатить - нажимаю на кнопку - а в Рауpal меня не бросает пишет сначала Do you want to order through the entered payment information? после подтверждения появляется сообщешие
팝업차단설정을 해제하신 후 다시 결제해 주십시오. 감사합니다 и так ничего и не происходит. что же делать? картой платить? ответьте, пожалуйста. уже 4 дня мучаюсь.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,еще вопрос-заполняю на джиме адрес.Мне как писать-Russia,Baschkortostan и дальше?
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Заказываю на джиме регулярно, но такое со мной впервые!!!
Оплатила вчера свой заказ, а сегодня смотрю - ВСЁ ОТМЕНЕНО!!!:aq:
С КАРТОЧКИ ДЕНЬГИ СНЯЛИ, НА ПАЛКЕ ОПЛАТА ПРОШЛА, А ЗАКАЗ ОТМЕНЁН!!!!!!! И ОТ ДЖИМА НЕТ ПИСЬМА!!!!!!!!!!
Но на карточке при детализации операции с оплатой на джиме написано, что сумма ЗАБЛОКИРОВАНА!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? КУДА ПИСАТЬ??????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!:super_smilies068::


Написала письмо на джим, ответили следующее
The order has been canceled due to payment review by PayPal was delayed and
payment has been canceled.

или на русском в гугле перевела
Заказ был отменен из-за оплаты PayPal рассмотрение было отложено, и
оплата была отменена.

В общем, я так поняла, что PayPal отменил оплату. Осталось узнать почему?




12ДЕКАБРЯ
сегодня списали деньги с карты!!! куда они ушли? ни на джиме, ни палке их нет!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
"We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow. РР второй раз такое выдает, никак не могу оплатить заказ,как только перебрасывает с РР на gmarket, отменяется весь заказ,деньги на карте есть, что делать?
 

Vazzi

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
67
3
0
moscow
Подскажите пожалуйста.
сформировала заказ. оплатила..корзина очистилась . деньги не сняли. и теперь в today shopping list все позиции в статусе cancelled. заново оформлять и пытаться заказать эти товары? первый раз с этим сталкиваюсь
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
HobbyArt, у вас карта привязанная к пейпал подтверждена? пишут, что подтверждение платежа со стороны пейпал не произошло. возможно, это какой-то глюк.

по-поводу 10 $ - вы не ответили на вопрос: Какова сумма заказа в Вонах и сколько вон у вас в кэше?
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, почему не отправляются деньги в кеш с пэйпала? всё пишу правильно, эл. почту, оплата товаров, сумма, и всё равно(
раньше всё отправлялось, а щас пишет:
Отправка денег

Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в http://www.gmarket.co.kr


Кому(Электронная почта)
Обязательные данные отсутствуют или неполные. Исправьте записи и повторите попытку.

нужн мб подождать и он ... ну... одумается?!:)))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Darina22, вам все четыре посылки отправили? вы посмотрите в инфе о заказе, сколько реально денег за перевес должны вернуть в кэш и сравните, если не хватает, то напишите в джим. А насчет денег на карте, д позвоните в банк и у них узнайте, эти деньги тоже не сразу приходят
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Помогите советом( Первый раз такое. Нажала оплатить заказ палкой,написано,что срок действия карты истек. Хотя на карте написано: 11/12. Не знаю в чем дело,не могу даже привязать эту карту к палке, хотя до этого всё было норм,пишет срок дествия истек. Куда обращаться с этим?(