shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Оплата заказа на Gmarket

Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.  
Старый 07.08.2009, 15:26
b_yanka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 123
Поблагодарили 164 раз(а) в 98 сообщениях
Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

КОДЫ ОШИБОК ПРИ ОПЛАТЕ И ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Последний раз редактировалось Фель; 15.02.2012 в 18:11.
b_yanka вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Реклама
Старый 07.08.2009, 16:18
Просто я
Гуру шоппинга

Благодарностей: 494
Поблагодарили 3,406 раз(а) в 307 сообщениях
В дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от b_yanka Посмотреть сообщение
А если оплачивать банковской картой то зястрянут в кэше и на карту их вернуть можно только заплатив комиссию? Т.е. выгоднее через paypall оплачивать
Можно этими деньгами и заказ оплатить и доплату за доставку.
По мне - пайпал выгоднее и удобнее, хотя я плачу пайпалом и все равно уже 30 000 вон зависло на джиме.
Просто я вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 07.08.2009, 17:09
FruFru
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 52
Поблагодарили 235 раз(а) в 76 сообщениях
Просто я, спасибо!Я хочу платить через карточку, т.е. перевести на счет, но сама не знаю как...=( вообще что возможно сделать?
FruFru вне форума

Старый 09.08.2009, 10:23
Chocolate57
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! сегодня отправила средства через PayPal, но забыла указать ID и всё остальное, как мне теперь быть???? деньги на Gmarket ушли (((((( помогите((
Chocolate57 вне форума

Старый 09.08.2009, 17:36
Просто я
Гуру шоппинга

Благодарностей: 494
Поблагодарили 3,406 раз(а) в 307 сообщениях
В дневнике: 8
Chocolate57
У девушек уже были такие проблемки:
Просто я вне форума

Старый 09.08.2009, 18:30
missAki
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 57
Поблагодарили 60 раз(а) в 32 сообщениях
Да,согласна с Просто Я,пейпал очень удобен!
У меня возник вопрос -где смотреть цену вещей например на этой страничке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162409005 , на фото моделей никаких цен не написано,это значит что все вещи по цене ₩7,900 ($ 6.66) + доплаты??так?

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 10.08.2009, 00:20
Chocolate57
Новый пользователь
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
Chocolate57
У девушек уже были такие проблемки:

http://shophelp.ru/forum/showthread....2%FC#post62190

http://shophelp.ru/forum/showthread....2%FC#post48950
Спасибо большое! Написала уже днём им кучу писем, и на PayPal тоже. Надеюсь вернут..
Chocolate57 вне форума

Старый 10.08.2009, 10:44
Chocolate57
Новый пользователь
Пользователь форума

А где можно найти ссылку на мой аккаунт на PayPal?
Chocolate57 вне форума

Старый 18.08.2009, 23:35
Лика13
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 50
Поблагодарили 102 раз(а) в 45 сообщениях
Просто Я, мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, плиз, электронный адрес на Пейпеле, и электронка, зарегистрированная на Джимаркете должны быть одинаковые??? Я сегодня зарегистрировалась на Палке через другой имейл. Так можно или платежи не пройдут?

Старый 20.08.2009, 01:18
alinka108
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Лика13 Посмотреть сообщение
Просто Я, мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, плиз, электронный адрес на Пейпеле, и электронка, зарегистрированная на Джимаркете должны быть одинаковые??? Я сегодня зарегистрировалась на Палке через другой имейл. Так можно или платежи не пройдут?
Не обязательно,у меня разные ящики на маркете и пайле,все работает.
alinka108 вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Ответ

Метки
pay pal , заморожены деньги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.

Выгодно всегда
Тинькофф [CPS] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Платье Leon & Harper S
Платье благородного темно-синего цвета с ажурным прозрачным верхом и юбкой на подкладке от французского бренда Leon Harper. В составе хлопок ...
Сумка Gabs, размер M
Сумка-хобо, итальянской фирмы Gabs. Покупала на yoxx на скидках. Отличное качество, но предпочитаю маленькие сумки. Натуральная кожа, очень качественная, фирменный яркий ...
Высокие ботинки Luca Valentini размер 38
Пристраиваю высокие ботинки от Luca Valentint, размер указан 38,8, немного маломерят: по стельке примерно 25 см, на наш 37,5-38. Стелька ...
Балетки Brunello Cucinelli , размер 38,5
Балетки из телячьей кожи от Brunello Cucinelli, размер 38,5 ( идеально на стопу 25 см ). Комбинация серебристой и бежевой ...
Толстовка PATRIZIA PEPE р.18 лет ( на 44+/-)
Пристрою толстовку Patrizia Pepe из детского раздела, маркировка 18 лет, вполне подойдёт на взрослый 44±, на 42 оверсайз либо 44-46 ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Кожаная куртка Muubaa, размер uk10
Кожаная куртка Muubaa, размер UK10, на российский размер 40-42. О великолепном и безупречном качестве этого бренда знают все шопоголики.Выполнена из ...
Платье ASOS. Размер US 10(46-48)
Пристраиваю очень красивое платье ASOS. Заказала сестре на официальном сайте, но ей не подошло по размеру. Новое. Размер по маркировке ...
Джинсовая куртка River Island размер UK 8
Подойдёт на размер XS-S, 42-44 Отличная базовая вещь, подходит абсолютно ко всему Покупалась на Asos, но ссылку уже не найти В идеальном состоянии, ...
Шорты J.D.Y., размер S
Новые джинсовые шорты с отворотами J.D.Y. Темно-синий выбеленный / размер S (маломерят). Подойдут на 38/40, 40 и 42 рус (максимум). Архангельская область, ...
Юбка Daisy Street, UK 8
Новая пышная юбка миди с сетчатой накладкой Daisy Street, цвет черный, размер UK 8 (40,42 рус). Бирка убрана. На реальном фото произведен ...

Gilt
Сумка женская Rachel Zoe
Продаю новую без бирок сумку американского дизайнера Rachel Zoe. Покупала ее на Gilt, не носила не разу, т.к. к сожалению ...
Свитшот Tibi размер S
Продаю свитшот известной дизайнерской американской марки Tibi. Заказывала онлайн на сайте Gilt. Никак не могу угадать с американскими размерами. Заявлен ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 -40 размер
Только пришла с почты. Придется попробовать пристроить в добрые руки. Как и подозревала я — они мне велики. Указан 39р., ...
Платье M Missoni размер: S INT
Продаю платье-тунику свободного кроя из трикотажа с узнаваемым принтом дома Missoni. Спущенная линия проймы, открытая горловина. Вариант ношения: с ремнем, ...
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...

Другой магазин
Куртка Gucci р-р на 12 лет
Куртка Gucci оригинал, покупала внучке, но не успела она поносить. На 12 лет, бежевая, на шелковой подкладке. Воротник в фирменных ...
Эспадрильи от Toni Pons Instint, размер 42
Пристраиваю только что прилетевшие из Испании эспы известнейшего бренда Toni Pons. На самом деле модель идёт как унисекс, то есть ...
Тренч See by Chloe размер 44
Пристраиваю прекрасный джинсовый тренч see by Chloe, размер 44 все замеры указаны на фото. Длина 95 см, полуобьем бёдер 52 ...
Скраб Body energy апельсин и имбирь Apivita 200мл
Новый, без затестов скраб от греческой косметики премиум класса из органических ингредиентов Apivita. Купила два в Duty free Афин, но не ...
Джинсы Benetton Premium, размер 28
Новые джинсы из коллекции Benetton Premium размер 28. Прошлые джинсы этой серии удачно нашли свою хозяйку, поэтому буду рада пристроить ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Рубашка мужская RalphLauren, размер L
Пристраиваю рубашку, покупалась на Таобао для мужа, но по размеру оказалась велика. Плечо 47, грудь 57. Оригинал или реплика судить ...
Шифоновая блузка No Name, размер 8 (40-42)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю блузку no name, с тао. Новая. Размер 8 (на стройную девушку, рост 160-165, обхват груди 80-83 ...
Джинсы Stradivarius, размер EUR32
Всем доброго времени суток) Пристраиваю джинсы Страдивариус, покупала в экспортном магазине на тао. Оригинал. Новые, красивого сливового цвета. Размер EUR32, UK4. На ...
Детские кеды Marvel Comics, размер 31
Детские кеды по мотивам комиксов Marvel. Размер 31, по стельке ровно 20 см. Абсолютно новые, переросли. Застежка на две липучки, язычок открывается широко, ...
Джинсы на мальчика ноунейм, размер 120
Детские джинсы на мальчика. Размер 120, примерно соответствуют, точнее смотреть мерки. Много стильных деталей. В поясе есть утяжка. Состояние отличное, носились очень мало, переросли. Подойдут ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама