feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Отказываюсь от магазина.
Последние три заказа:
Один заказ пришёл битый, потому что херово упаковали.
Второй жду с 8 августа. В сентябре вспомнила, отписала им. Одной позиции не было уже (обещали за неё рефанд), а вторую обещали отослать. И ТИШИНА. Пишу вот опять. Достали.
Третья пришла. Но шла ок. двух месяцев. Понятно, что наша почта виновата, но с другими магазами таких траблов почему-то нет.

В топку, терпение лопнуло.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Через эксплорер 9. Других не установлено у меня.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
mustela,
Loreal шлют, я получала.
+ доставка бесплатно.
Если хотите, порекомендую вас и дадут на первый заказ скидку 10%. Пишите мейл и имя в личку.
 
  • Like
Реакции: mustela

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, Филуник сегодня дает скидку 10% по коду MAKEMEUP на все средства для волос и мейкап. (код действует до полуночи пятницы)
 
  • Like
Реакции: Natlie и Kaatia

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
тоже заказала. это вообще мой первый самостоятельный заказ :)
цены, конечно, супер
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Для тех, кто еще не покупал на Feelunique, но очень хочет! У вас есть прекрасная возможность получить 10% скидку на первый заказ! Просто напишите мне в личном сообщении свой емейл (который вы еще не регистрировали на филюнике!) и я вас с удовольствием порекомендую! Удачных покупок! :)

Написала в личку. А если в корзине уже что-то набрано, заново надо набирать? Или это как кодом вводить?
 

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Подскажите пожалуйста срочно куда водить скидочный код? Заблудилась?!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хотела сделать заказ, чтобы использовать 5 фунтов за рекомендацию друга. При оформлении пишут, что вы не можете использовать ваучер код, если в корзине есть товары со скидкой. Фу:( Когда эта распродажа кончится, не знаете, товарищи шопоголики?
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь пользовался косметикой Neal's Yard Remedies (на нее сейчас 20% скидка), как впечатления?

http://www.feelunique.com/brands/neals-yard

я брала вот эту маску для лица http://www.feelunique.com/p/Neals-Yard-Remedies-Power-Berry-Facial-Mask-50g - мне очень понравилась, личико после нее на утро такое свеженькое:ax: Но на очень сухую кожу не брала бы, мне кажется может стянуть. А по виду вообще на варенье похожа ягодное.

и вот такую маску для волос http://www.feelunique.com/p/Neals-Yard-Remedies-Rosemary-Cedarwood-Treatment-50g, нормальная, там в составе одни масла, такую можно и самой сделать. В общем понравилась, но такую можно и самой сделать.

тогда же в подарок достался крем этот - http://www.feelunique.com/p/Neals-Yard-Remedies-Nourishing-Orange-Flower-Daily-Moisture-100ml, не знаю как его можно днём наносить ибо очень сильно пахнет травами и ооочень жирный. Но там и написано что он для сухой кожи, пользуюсь не часто, в основном в холода, и при сухости. Хотя текстура легкая вполне и впитывается быстро. Но у меня тип кожи смешанный.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Mo-t-ya,
Clarins попробуйте, маме очень нравится антивозрастные средства этой марки:yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Today's Flash Sale - An Extra 10% Off bareMinerals



*The above offer is valid until midnight BST Tuesday 24th July 2012.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с картами сбера, у меня VISA. И ещё VAT не вычитают
А что должно измениться? Я вчера расплачивалась Мастеркард от Сбербанка, все ОК! Сегодня отправили заказ.)
(но иногда да, бывают проблемы при оплате, у меня пару раз такое было)
НДС не вычитают (т.к. доставка бесплатная).
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Обязательно отпишусь
Я еще заказала вот эти штучки - тоже для кудряшек:
http://www.feelunique.com/p/Goldwell...-In-Serum-18ml
http://www.feelunique.com/p/Goldwell...se-Spray-150ml
Я летом из этой серии шампунь и бальзам ополаскиватель брала спрей для кудряшек голдвелл тока другой...динамик луп, его сейчас нет, спрей мне вообще не понравился, просто не давал того эффекта что мне нужно, но у меня волосы если не укладывать то они пушатся сильно, концы уже крашеные перекрашеные...раньше мелировалась, а сейчас просто крашусь и потихоньку срезаю старый веник:) В общем особого восторга от голдвела не испытала. Могу посоветовать для кудряшек спрей грин мама-тоник для укрепления волос...стоит 150 руб. я где то в инете вычитала что девочки его хвалят, типа волосы от него вьются, даже прямые:ai: купила попробовать...мне понравился.
 
  • Like
Реакции: KATRIN

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
блин...где поллитровый керастаз баню купить?..жду на филе его уже год--нифига...
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mo-t-ya, на скорость доставки трек, конечно, не повлияет :), а вот если в течении продолжительного времени не изменяется статус на сайте Почты России, можно написать письмо с вопросом: "Что с посылкой?".
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
извините, что кучу вопросов задаю,--еще ни разу по инету ничего не покупала, да и в англ.яз. ни бум-бум....сижу с переводчиком и опираюсь на инфу вывешенную в первом посте--к стати, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за нее!!!!!!!:)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Лиюша, насчет среднего - не знаю, я заказывала первый раз, мне первый кусок из большой посылки доставили через 11 дней, последний - через 16. Два вида доставки, одна бесплатная без трека, вторая платная - с треком. Максимальная стоимость доставки с треком - 21,45 фунтов, что чуть больше 1000р. Треки пишут прямо в истории заказа, всегда есть возможность посмотреть. Я брала платную доставку. Также мне понравилось общение с кастомер сервисом, отвечают в течение 1-2 рабочих дней. Заказывала в числе прочего (а заказ отправили в 4-х посылках, на каждую дали индивидуальный трек, все было доступно в моем аккаунте в истории заказов) пару шампунь+бальзам TIGI, попросила запаковать попрочнее, замотать скотчем, потому что на почте так швыряют, что у многих протекает. Сегодня получила на почте, коробка внутри обложена пенопластом, эти шампуни замотаны в три слоя крупнопупырчатой пленки, обклеены скотчем, еле открыла.))) Не знаю уж, может они все крупные шампуни так заматывают?
 
  • Like
Реакции: Лиюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.