Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Lo_13

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
1
0
Москва
Девочки!! не кидайте камни, если я пишу не туда)
прочитала все вопросы, весь форум.. ситуация такая, что сделан заказ 7-го марта. на сегодняшний день почти весь в статусе DomesticDelivered, кроме одного - у него до сих пор On Request. я понимаю, что если не хочу ждать, то могу отменить именно этот пункт.
НО. что меня смущает. именно к этому пункту прикрепилась сумма доставки - тот самы случай, о котором говорится вот тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130758&postcount=23.
если я эту вещь удалю, сумма доставки автоматически перейдет на другую вещь (или выделится отдельно)? не возникнут ли у меня в этом случае проблемы?
спасибо за понимание к начинающему шопоголику:)
 

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
ДАААА ура!!!! все получилось.
Только я город забыла написать:(
Выбрала РФ, индекс, улицу дом квартиру написала. А город пропустила.
Это очень плохо?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
каприз, похоже вам лучше не пытаться, если вы даже почитать не хотите с первой страницы.
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
подскажите пожалуста как карту зарегестрировать чтобы ею оплатить?((( тут просто столько всего написано а этой инфы я не нашла((

КарамельОльга добавил 14.12.2010 в 20:21
читала читала, и вот что поняла, если у тебя сбербанк Виза классик, то не надо регестрироваться на пайпале, не зарегишься вес ранво. Так? лучше через карту тогда платить?
ьлин, темный лес. я то думала так легко оплатить, а оказываеться истерика на истерике:ak:
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
спасибо огромное за советы!завтра схожу за кукурузой!там рублёвый счёт?
счет рублевый да, только в кукурузе комиссия 5% (с цифрой могу немного ошибаться...), поэтому в любом случае вы будете переплачивать - выгоднее обычную карту сделать - классик и платить за нее 1 раз в год. А Кукуруза она на экстренные случаи и вот сейчас пока нет еще карты.
Это мое мнение, конечно, кому-то проще каждый раз переплачивать 5%, чем морочится с открытием карты:)
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
солнышко555, у многих была такая проблема, у меня в том числе. В основном она решается так: после того как пройдёт неделя после выставления счёта за перевес, Джим выставляет повторный счёт и вот тогда он оплачивается без проблем, хоть с пэй пала, хоть с карты.
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
почему то на браузере Эксплорера выдает надпись на корейском... а на других браузерах ничего не всплывает... может тут есть знатоки корейского?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Скажите пожалуйста, я оплатила заказ. Теперь на страничке Overseas Order есть еще кнопочки, что нужно оплатить какие-то дополнительные расходы...(Additional Cost Required) Это что такое????:ai:
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
люди, у меня второй день пишет ошибка -334[Payment information problem] occured. Your order is canceled. не могу оплатить... надоело каждый раз собирать корзину... че это за фигня?
 

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если на карте деньги заблокировали, нужно что-то делать... или просто ждать пока они сами разблокируется... просто у меня, когда это случилось, мне в банке сказали что деньги на счету... а я проверяю баланс, а они не отображаются... это я уже сама сделала вывод о том, что их заблокировали... потому что девушка в банке мне ничего толком объяснить не смогла и сказала прийти в понедельник, но мне в понедельник пришлось уехать и сейчас я не в городе... ну я решила просто ждать пока они разблокируются... и вот сейчас забеспокоилась, а вдруг нужно было заявление какое-нибудь написать или еще что...
Карточка сбера.))
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Уважаемые форумчане и модераторы этого раздела. На Джиме произошли какие то изменения и новые условия для оплаты. Второй день бьюсь, не выходит. Что за новая система защиты? Как зарегистрировать карту на сайте, что за файл нужно при этом крепить? Написала на Джим ответа пока нет. Буду благодарна за ответ и инструкцию к оплате. Моя карта виртуальная ВТБ24.

Ирина810 добавил 28.11.2011 в 09:48
Отвечаю на свой же вопрос. Позвонила в Банк ВТБ24, сказали необходимо подключить услугу "3Де секъюр программ" (прошу прощения что так пишу) в отделении Банка, там дадут логин и пароль и при оплате на Джиме будет всплывать окно, куда эти данные вводить. Короче это типа дополнительная защита, блин они так всех клиентов растеряют.
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Darya4520 добавил 07.03.2011 в 15:16
:aq::aq::aq: Слов не матерных нет!!! После сто пятого раза оплатился заказ!!! Через эксплоер когда я уже всем богам молиться начала!!!
а мне 105 раз пересобирывать мою корзину из 26 позиций не в моготу(((((((((((((((((

ну все я решила. Пока не оплачу - спать не лягу!!!!

Всех с праздником, девушки. Счастья, любви, весны и красоты вам!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ппц, этот 3D не дает оплатить заказ(((( Кто как справляется? Звонила в свой банк, они говорят что отключили эту защиту..

вы картой напрямую решили платить? и 3D банк должен подключить/поддерживать, а не отключить...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
деньги не сняты, а всего лишь заблокированы.
просите банк разблокировать, или ждите ок. 30 дней, тогда они автоматически разблокируются.

нет, мне в банке сказали что они не причем, это палка заблокировала и они должны разблокировать
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста!!!
Вот я уже собрала свой заказ!У меня получилось вот что -

т.е. мой заказ уже с доставкой до России будет на 321,74$ и уж больше этой суммы цена не может быть???

Но самый главный вопрос, это что делать дальше???(не хочу нажать куда нибудь и отправить каким нибудь счастливчикам мой заказ...)
Как послать им деньги и отослать правильно заказ???Карточка у меня Внеш-торг- банка, она подойдёт?