Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Dollylit а подскажите, они принимают виртуальные карты visa?

простите,глупый вопрос конечно-а виртуальная карта виза и обычная виза,это разные вещи?:ah:
Я не знаю,всегда плачу своей обычной пластиковой картой визой,а про другие не узнавала:ah:


Если есть вопросы по магазину,пишите в онлайн чате у них там,там очень быстро вам ответят.Все-равно оформлять заказ будите там же
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
в спср сбой, отврат компания, мы ничего не знаем ваша посылка еще не приехала в рф, хотя она уже месяц лежит на таможне, спср делать ниче не хочет
А почему вы решили , что посылка на таможне? Та же ситуация у всех нас, но у меня информация, что она еще не поступала в нашу страну. Я тоже сначала думала что все дело именно в них ( СПСР). Но заказ из Виктории ( через тот же СПСР) дошел до меня через 10 дней ( с момента самого заказа и до получения)!!! Посылка из JCPenny тоже прошла таможню))) А такой "завис" именно с посылками из Неймана(

Jacklisha добавил 18.06.2014 в 12:36
На Facebook'е borderfree не послали, а, наоборот, пообещали связаться с спср непосредственно, разрулить, а после связаться со мной, и менеджер даже дал персональный e-mail для срочных вопросов. Все-таки хотелось бы понять в каком звене сбой.
Большая просьба- если вам все-таки в Borderfree ответят, отпишитесь что там и как. Это кошмар какой-то.
 
Последнее редактирование:

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
И у меня такая же ситуация, только я биллинг свой указала. Не хочу заморачиваться со всеми этими сканами. Отменю :(

Во второй раз я указала свой биллинг. Но и тут придрались. И я тоже не стала заморачиваться и отменила заказ. Есть много других магазинов хороших, где все прокатывает
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Dollylit, а заказ даже без регистрации на сайте делали? А то у меня не получилось зарегистрироваться - просит указать американский адрес для доставки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Тогда есть смысл побеспокоить ассистентов по поводу трекинга. К сожалению, самая дешевая доставка авиа в NM запросто может быть без оного.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста заказывал ли кто-нибудь доставку с оплатой налогов при получении ? Заказывала первый раз и даже не вникла в это, потом уже мне сказали что надо было поставить галочку, чтобы оплатить налоги сразу. Теперь даже не знаю когда и сколько снимут. Сумма заказа 326$, но один товар придет на следующей неделе, второй в июле. Сами консультанты тоже ничего не знают: один онлайн-консультант сказал, что налоги до получения и после получения будут разные, второй сказал, что они одинаковые. Может у кого нибудь был заказ на похожую сумму ? И если товары будут отправлены в разное время с меня дважды снимут налоги ?:bu:

Учитывая сумму заказа, я думаю, речь идет о комиссии DHL, поскольку других "налогов" не предвидится. DHL берет 708 руб. с каждой посылки от суммы заказа от 209 до 1000 евро. Если ставить галочку "оплата сразу", там снимается какая -то сумма в долларах. Поэтому цифры при оплате сразу и по факту будут разные.
 
  • Like
Реакции: Nataliaaa95

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, написала в магазин и просила выслать подтверждение заказа, ответили, что товар не отгружен, документы не готовы и они сами будут оформлять для таможни документы. Ничего не поняла, может после отгрузки товара пришлют подтвержение, в котором будет информация о заказе? А если не пришлют, продолжать писать и просить ордер?
 

mariyaniko

Новичок
Шопоголик
26.06.2014
3
2
0
St.Petersburg
Час назад получила посылку от 10 июня, курьер СПСР все-таки доехал до меня, и как же было велико мое изумление, когда, открыв долгожданную коробку, я увидела в ней платье другого цвета). То, что я ждала:

и то, что оказалось , видимо вот
остальные вещи соответствуют действительности, но, если честно, с цветом так никогда нигде еще не промахивались.
В чате я на своем ломаном английском смогла объяснить что "совершенно расстроена" , и магазин предложил мне оставить платье себе в качестве комплимента, а деньги вернуть, так как желаемого цвета уже нет в наличии. Это очень мило и приятно, но , тем не менее, я в следующий раз подумаю, прежде чем заказывать в этом магазине.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ninell,
Трекинг дадут (или не дадут) - узнаете :) Fedex - точно нет. Они всегда его как заведенные твердят, видимо, на автомате уже.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А -25% только к сейловым вещам?
Ага. Сегодня заканчивается.
Втайне надеюсь, что традиционно мне отменят заказ. Кстати, опять "ошиблась" с именем на карте, как в Саксе. Вроде конфирмейшн прислали.
Очень переживаю за размер. Опять Стелла. Я слишком долго держалась и запрещала себе делать здесь покупки. Но тут залезла в процедуру возврата в 51 из-за Татьяны london095 и подумала: была не была (ттт).
Мне замеры прислали из другого магазина - ни черта не понятно.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, помогите с заказом, при оформлении после того как ставлю галочку шипинг и билинг разные автоматически переводит счет в рубли, но по какому-то бешеному курсу, можно как то избежать этой автоматической конвертации при том что шипинг и билинг разные?

Никак этого избежать невозможно при разных биллинге и шиппинге.
 
  • Like
Реакции: Goshalove

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, и тем не менее он какой-то двусмысленный получился.
Я имела в виду примерку, конечно.

Сама ему я редко следую, стесняюсь.

Я сама двести лет нигде не была и не хочу никуда:)
Все поняли. что речь шла о примерке.
Я перед новым годом на Саксе заказывала туфли Прада.На 25.2 см взяла 39 размер ИТ.
У меня толстючая ступня.У Елены( Pelena) ---узенькая.Она входит в 38 ит-38.5
А я--строго 39 .Еще конечно зависит все от модели. узкий нос или широкий.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки, мне пришло письмо, что ваш заказ с бордер фри прошел таможенную очистку, ожидайте доставку! но я ничего не жду и зареклась от бордер фри навсегда! вот думаю то ли посылка с начала мая (за которую нейман уже вернул мне бабки) пришла, спустя почти 2 мес, то ли мне чья-то чужая привалит? как поступать? можно просто сказать, чтобы курьер не приезжал?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Да и насколько я знаю, DHL в регионы доставляет так: довозит до Москвы -> передает другим курьерским службам.
Нет, если ДХЛ берется, то берется до самого конца) Другим не передает.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, через 51 заказ?
Попробуйте проверить здесь по номеру заказа и имейлу.

Кстати, промоакция с недорогой доставкой (19,95) через 51 уже не действует.
На рубашку за 200$ доставку посчитали более 60 долларов :ai: NM и Barneys жгут, конечно, с доставкой.
Отправляю по штатам. Кэшбэк на ebates сейчас 8%.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Sister Cohen, Ирина, ну, а если очееень нужно на адрес посредника??? Лучше не рисковать?
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
действительно косметику в Россию не доставляет?